Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Выписали мою дочулю!!!Привезли с новой грудью :rolleyes: Хотя по мне и так красавица была,но теперь еще и форму вернули былую.Вот снимет через месяц корректирующее белье и на море отправим красоту :D
Чуть пол-жизни мать не потеряла .. но раз дитё хочет,пусть красуется!
Девочки ,а как ваши родители отреагировали на эту процедуру?Знали или перед фактом были уже поставленны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ,а как ваши родители отреагировали на эту процедуру?Знали или перед фактом были уже поставленны?

Мои не знают до сих пор ;) , вернее я не говорила, если тока кто проболтался. Внешне в одежде не особо были заметны изменения, т.к. я всегда пуш-апом пользовалась.
Хорошо, что вы поддерживаете дочку. Я маме просто не решилась сказать, чтобы не переживала, и не начала отговаривать. Знали только муж и три самые близкие подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго своих окучивала, потому что мне не хватало денег и просила отца дать в долг. Наслушалась народных баек про то как это ужасно и вредно,что они лопаются, что никто меня потом не полюбит :smexx: Но я была неприклонна. Отцу показывала фото груди девушек с сайта, выбрала очень натуральный вид, и он даже сначала не поверил, что это силикон. В итоге деньги были выделены))) И я теперь с роскошным бюстом, абсолютно натуральным на вид и на ощупь. У меня есть любящий муж,которого и за уши не оторвать от моего богатства)))
Даже бабушка, которая никак не могла принять эту идею, потом согласилась, что все супер :D
Три тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей бабушке сказали только когда вернулась дочка домой.Перед фактом поставили.Слезу пустила ,теперь вон бегает ухаживает .Ни звука бедняжка против.Жалеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно подумываю над операцией, у меня до родов то был"0+", а сейчас вообще все оплосковело.
меня интересуют несколько вопросов:
1. Как мужья реагируют на затею, и что с ними(мужами) происходит после?
2. Какие страхи вы испытывали, и как с ними справлялись?
3. как ваша жизнь изменилась?
4. планирует кто то с искусственной грудью еще рожать?
5. какие ощущения при ходьбе\беге\танцах?
6. можно ли загорать груди, греться в бане?
7. как часто менять импланты?
8. Для чего или для кого вы это сделали? (если ради себя, то зачем вам это?)
Я дико хочу НОВУЮ ГРУДЬ, но останавливает множество НО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как мужья реагируют на затею, и что с ними(мужами) происходит после?

мой был против. Но видя мое состояние, как я страдаю, все свободное время провожу на форумах по пластической хирургии, то вдруг согласился. Типа, ему итак нравится, но раз мне ТАК хочется, то ладно уж.
Сразу после операции мы оба пожалели о ней :D . Мне было плохо, ничего делать не могу, везде дискомфорт, плюс слабость после операции, а ут двое детей. Т.е. вся забота о семье, детях, доме легла на мужа. Он очень уставал. Ругались часто. Муж говорил, если бы я знал, что вот так все, никогда не согласился бы на операцию. Но у нас помощников лишних не было, поэтому весь груз восстановительного периода лег на мужнины плечи.
Где-то через месяц, когда уже все стало входить в норму, когда сняла компрессионку, отношение мужа изменилось. Когда поехали в магазин покупать новое белье (нового размера), естественно мужу показывала, он чуть прям там, в примерочной кабинке :sexxx-sm::smexx: . Вобщем, уже куча времени прошла, больше ниразу не жалел :D

 

2. Какие страхи вы испытывали, и как с ними справлялись?

Было два страха: боялась наркоз: а вдруг засну и не проснусь :fieee:
Второй страх был: вдруг не понравится результат, вдруг будет хуже, чем сейчас.
Как боролась? Тщательно выбирала врача, встречалась с девушками, пережившими операции, с девушками, кто оперировался именно у моего хирурга. Ну вобщем, я ему поверила.
А наркоз боялась до последнего. Но желание изменить грудь было настолько велико, что страхи все-таки отходили на второй план.
Помню, приехала уже на операцию. Ну договор подписали, туда-сюда, нормально вроде все. А когда уже начали разрисовывать грудь, ужасно испугалась, меня повели в операционную, а я на пороге операционной встала и идти не могу, вот не идут ноги и все. Ну меня медсестра с разговорами, с шутками, прибаутками отвела, помогла лечь. А меня трясло ужасно. Пока укол не сделали :D

 

3. как ваша жизнь изменилась?

Никак наверное :unsure: . Ну стала чувствовать себе более сексуально, уже не было раздражения в магазинах, когда что не померю, все плохо сидит, а тут уже могла заказывать вещи по интернету и на 99% они хорошо сядут :D . Как-то глобальных изменений не было.

 

4. планирует кто то с искусственной грудью еще рожать?

нет :no:

 

5. какие ощущения при ходьбе\беге\танцах?

Обычные. Что имеется ввиду?

 

6. можно ли загорать груди, греться в бане?

Ну топлес я никогда не загорала, в солярии всегда со стикерами. Искусственная грудь не помешала мне продолжать загорать, ходить в баню. Противопоказаний нет. Тока в восстановительный период есть некоторые ограничения, а так, продолжаешь вести обычную жизнь.

 

7. как часто менять импланты?

Не собираюсь менять вообще. На сами импланты пожизненная гарантия, бОльше грудь не хочу, форма устраивает, менять импланты нет необходимости.

 

8. Для чего или для кого вы это сделали? (если ради себя, то зачем вам это?)

Перестала чувствовать себя сексуальной женщиной, грудь после кормления была пустой, прикосновения мужа, честно говоря, были неприятны (не из-за него, а из-за своих ощущений). Ну и честно, всегда был размер 0,5, всегда хотела больше, но глобально об операции задумалась только после вторых родов, когда к 0,5 размеру прибавилось еще то, что она повисла, как тряпочка (после первых родов грудь даже можно сказать, на один размер увеличилась, но я тогда не кормила почти ребенка, она искуственник у меня была, а вот второе ГВ подпортило мне грудь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знает ли кто-то что-то об имплантантах Нагор? Хочу делать увеличение груди, доктор советует ставить именно эти имплантанты.

 

Дело в том, что у меня послеродовой птоз молочных желез, поэтому нужны более плотные имплантанты, которые смогут хорошо заполнить пустой объем груди.
Пока еще сильно не разбиралась, но вроде бы отзывы об этих иплантантах положительные.
Но как я поняла Нагор только недавно начали использовать в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вообще тут грудь увеличивал? хотелось бы побеседовать...

 

Как вы определились с выбором имплантантов. Выбор был за вами или ставили то, чо рекомендовал ваш хирург?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличивала грудь, у меня импланты Нагор стоят!

Дело в том, что у меня послеродовой птоз молочных желез, поэтому нужны более плотные имплантанты, которые смогут хорошо заполнить пустой объем груди.

Вот поэтому я и ставила Нагор, потому что у меня тоже после родов был птоз молочных желез. А в этих имплантах более плотный когезивный силиконовый гель, поэтому после операции грудь принимает стабильную и красивую форму, образование так называемой "ряби" тоже исключено.

 

Да и вообще это хорошие современные импланты. Оболочка из нескольких слоев, пористая. Кстати, существует 232 формы имплантов, так что выбрать будет из чего))) В общем рекомендую, не ошибетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поставила Нагор. Буквально 3 недели назад!
У меня стоят импланты 280 мл. Очень нравится форма, на ощупь и стабильность груди. А еще пластиковую карту выдали, где записаны все параметры имплантов))) Вам кстати, выдавали такое. Гарантийные условия тоже хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тоже вот такую документацию выдавали на Нагор
344fea94aa8ef0f60ff12c11a35f7719.png
Претензий вообще не имею к этим имплантам, одни из самых лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело больше по мне не в имплантантах, а докторе, которому вы доверили свою грудь. Не ахти доктор поставит вам дешевые некачественные имплантанты, да и операцию сделает не на высшем уровне( Вот моя подруга делала на Кипре в январе себе маммопластику, хотела вернуться на родину с роскошной грудью, а получилось вернулась с кучей проблем, до сих пор не знает как от них избавиться, преславутый Блохин натворил беды, асимметрия груди до сих пор сильно заметна, да и эти рубцы не проходят. Но вот на повторную операцию она пока решается, стресс пережитый, да и деньги пока особо не позволяют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос,хоть прибезительно во сколько вам это удовольстви обошлось :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я долго своих окучивала, потому что мне не хватало денег и просила отца дать в долг. Наслушалась народных баек про то как это ужасно и вредно,что они лопаются, что никто меня потом не полюбит :smexx: Но я была неприклонна. Отцу показывала фото груди девушек с сайта, выбрала очень натуральный вид, и он даже сначала не поверил, что это силикон. В итоге деньги были выделены))) И я теперь с роскошным бюстом, абсолютно натуральным на вид и на ощупь. У меня есть любящий муж,которого и за уши не оторвать от моего богатства)))
Даже бабушка, которая никак не могла принять эту идею, потом согласилась, что все супер :D
Три тьфу

 


Как у Вас сейчас грудь? Не изменилась? У меня после вторых родов и второго полуторогодовалого кормления остались только соски, грудь вообще испарилась. Очень хочу сделать хотя бы первый размер. Я то же из Железнодорожного, знакомых с такой операцией никого нет, а Вы землячка, поэтому интересно, где Вы делали операцию и сколько она Вам стоила? Если что, напишите , пожалуйста, в личку, очень-очень нада. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело больше по мне не в имплантантах, а докторе, которому вы доверили свою грудь. Не ахти доктор поставит вам дешевые некачественные имплантанты, да и операцию сделает не на высшем уровне( Вот моя подруга делала на Кипре в январе себе маммопластику, хотела вернуться на родину с роскошной грудью, а получилось вернулась с кучей проблем, до сих пор не знает как от них избавиться, преславутый Блохин натворил беды, асимметрия груди до сих пор сильно заметна, да и эти рубцы не проходят. Но вот на повторную операцию она пока решается, стресс пережитый, да и деньги пока особо не позволяют

ага, а что еще подруга на Кипре в январе делала? Блохин оперирует весной на Кипре, хоть бы уточнили у кого-нибудь, прежде чем писать такую чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×