Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и я об этом думала всего пару месяцев, а не маньячила годами с этой идеей!

2838846[/snapback]


кстати, я тоже не маньячила годами, а только четыре месяца :morgalik:

 

Тебе повезло, что у тебя была знакомая, которая сделала тоже самое, тогда решиться легче. Я четыре месяца сидела на соответсвующем форуме, и никак не решалась на операцию, пока не встретилась в реале с девочками, которые это сделали. Тогда стало проще принять решение :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю чтоу меня дальше будет.У мамы моей вроде в свои 43 года грудь 3 размерчик,красивая форма.Мож я ее в своем детстве плохо "обсосала-обкушалась" ???? :pod-tches::pod-tches::pod-tches::pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмотрю чтоу меня дальше будет.У мамы моей вроде в свои 43 года грудь 3 размерчик,красивая форма.Мож я ее в своем детстве плохо "обсосала-обкушалась" ???? :pod-tches:  :pod-tches:  :pod-tches:  :pod-tches:  :pod-tches:

2840930[/snapback]


А может и наоборот. Те, кто долго кормят, постепенно отлучают от груди, у того лучше форма сохраняется :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я именно маньячу. Уеж года два, пожалуй. Но у нас, в краснодаре, эти операции стали делать не так давно, поэтому к кому-то идти и класть под нож свою любимую, пусть и маленькую грудь, как-то стршано. Да и хочется второго откормить и спокойно ехатьи делать. Хотя старшно, аж жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и НА МОЙ ВЗГЛЯД, решиться на операцию не так легко. Добровольно пойти под нож, не зная результата (никто не даст точного ответа, что получится в итоге!!!), не зная, останется ли у тебя здоровье (а имплант может действительно не прижиться, или может пойти воспаление из-за занесеной во время операии инфекции, и... да мало ли чего еще, какие-нить индивидуальные особенности организма сыграют роль), подвергаться наркозу, тяжелое восстановление после операции (когда практически ничего не можешь делать сам, нужна помощь постороннего, а тут еще маленькие дети!)... ВОбщем на мой взгляд надо дейстивтельно этого ТАК хотеть, чтобы пережить все это.

все люди разные, еще раз убедилась)
я намнооооого проще на все это смотрю...но эт мой жизненный подход ко всему)
Девочки, я здесь новенькая, но тем груди для меня ох как актуальна. У меня дочка, чувствую что скоро запахнет вторым, но после второго  с моим первым размером............. Цены, вами озвученные, конечно оччень хороши, а можно еще и названия клиник и город, где делали. Пожалустааааааааа!

в Москве, а доктор в нескольких клиниках работает-Альтер Эго,Ла-Страда,НАциональный медецинский сервис(смотря в какой день)
А я и не для мужа делала грудь, и не для других мужчин. У меня никогда не было отбоя от поклоников, и муж меня любит любую. Я делала грудь для себя, лично мне было не комфортно со совими маленькими пустыми мешочками вместо груди. Я практически ничего не чувствовала, когда муж ласкал грудь, потому что ее почти не было  . И это после третьего размера во время кормления ребенка!

ага! у меня тоже самое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмотрю чтоу меня дальше будет.У мамы моей вроде в свои 43 года грудь 3 размерчик,красивая форма.Мож я ее в своем детстве плохо "обсосала-обкушалась" ????

ну маме повезло) супер!
У моей подруги тож 2 сына, а грудь ого го!
А до детей была..одни завидки))
А я именно маньячу. Уеж года два, пожалуй. Но у нас, в краснодаре, эти операции стали делать не так давно, поэтому к кому-то идти и класть под нож свою любимую, пусть и маленькую грудь, как-то стршано. Да и хочется второго откормить и спокойно ехатьи делать. Хотя старшно, аж жуть.

по-моему, чем дольше тянешь и решаешь, тем страшнее и меньше вероятность, что созреешь))
но если щас кормишь, то эт ессесна, что откладываеца! А потом еще и третьего откормишь уже с красявыми сисями))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки вам девченки! Буду теперь узнавать где у нас в Эстонии такие операции делают...я то готова на все и чисто для себя а не для мужа! Он мне говорит что любит меня и так и так и нечего не изменится....вот эт для меня лично! т.к. на себя я в зеркале смотреть не могу...всё вроде бы нечего...но грудь! все вещи так то смотрятся как на вешалке...
Беременная была грудь у меня была 2-3 размер....кормила 3 размер....Ребенок меня каждые 1 или 2 часа сосал...в итоге молоко исчезать начало...потом вообще пропало и грудь извените в 0 размер привратилась...противно как то самой стало....так хочется красивую ГРУДЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь просто подтяжку без увеличения делал? Увеличивать не хочу, а вот подтяжку после второго сделала бы, так как дочу кормила до 2,5 лет :rolleyes: форма конечно изменилась, хотя и увеличилась всего на 0.5 размера.
Вот думаю, что после второго будет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё блин...
и зачем я сюда зашла? :cryyy:
у меня мания - сделать се сиськи... мания которая перерастает уже несколько лет в СУПЕРманию
Иля об моей супермании не наслышан.. и когда мы идем по улицеи я вижу офигенский бюст не он мне говорит - "смотри какие"... а я ему.. а он еще долго соображает о чем это я.. и ваще сказал что крме сисек меня впринцыпе ниче больше не волнует)

 

у меня постоянно открыты на мониторе страницы с клиниками и с фотами титик "ДО И ПОСЛЕ"

 

мои меня обсалютно не устраивают
комплекс

 

да да да

 

мнение мужиком меня не интересует.. НЕкомфортно мне и я хочу это сделать ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ

 

пуш ап - уже достал лифчик по кило на каждой сиське с гелем внутри :cryyy: хочеца ваще не носить лифчик, но при этом чтоб колыхалось и бултыхалось))))) ( образно говоря конечно.. если силикон забултыхаеца - наверное это не к добру)

 

у меня есть деньги чтобы прям завтра пойти и сделать сиськи, но машина мне сейчас важнее

 

но я для ся решила - после машины след покупка будет - СИСЬКИ

 

у меня есть небольшая пластика на лице... так что хирургический стол меня не пугает. Больше того, мне делал ее подд местным наркозом и я четко помню что на столе слева лежала женщина на подтяжку лица и я досканально помню как ей ее делали, но в тот момент меня это не пугало, потому что мне сделали какие-то уколы после которых " а нам всё равнооооо", мне кажица под этим уколом даже если бы я в живую увидела трипанацию я б восприняла ее как норму жизни......

 

Делала у меня знакомая... сделала небольшие, но довольна безмерно, у нее аж лицо от радости светилось и через 3 дня она уже была на работе, правда в спецбелье... но это все мелочи.. любое белье, отличное от пуш апа для меня уже прогресс)))))))))))

 

всё... ушла плакать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пон, за тя рада просто безмерно! просто нереал как! молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё... ушла плакать

 

Не плачь,солнышка.Эти слезки того ен стоят совсем.Вот есть мужчинки,которые говорят,что некрасивых женщин не бывает,а просто мало водки.А есть ли среди ентих самых "красавчиков" такие,которые не красивы снаружи,зато внутри такие,что лучше не бывает для жизни,семьи и любви.На руках нас носят,любят любыми и не кидают в сложных молментах нашей жизни,а ????????????????

А до детей была..одни завидки))

 

 

 

ой,как у меня до моей беременности :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну тоже мания.. я хочу сиськи.. но не силикон я хочу мксимум 2-3 размер.. пусть даж не стоячий.. а просто аккуратный.. у мну чичас 6-й и с растяжками..т.е. форму былую не вернёмс.. т.к. эластичность кожи блягодаря ентим млятским растяжкам утеряна..
гдето видела статью об армировании груди( типа как лицо чичас делают).. и мол получается как бы лифчик под кожей..
если кто наткнётся на рекламу такой услуги и ли статьи по теме буду очень благодарна...
т.к. ну лет на 30-ть бы себе такой подарок очень бы даже сделала..
как раз за 3 года денег накопить а нашим медикам технологию обкатать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мечта сиски))
Хотя мой отговаривает, что ему "дыни" не нравяться..но решиться знаю не смогу..
Кста девочки не потеме немного вопрос, у меня в прошлом году был мастит... на груди ужасный шрам...она и так масенькая... кремы не помогают, как вы думаете, наверное стоит воспользоваться удалением лазерно шрама, мне хирург сказал в больнице, что бесполезно, так как мягкие ткани.. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....так хочется красивую ГРУДЬ!

если =хочецца, то обязательно будет! правда)
но я для ся решила - после машины след покупка будет - СИСЬКИ

Анж, ну у тя и планов на будущее)))
Самое замечательное, что реальных!!!
Так что не плакай, чо плакать то?
Сначала ж нуно машину, шоб трансфер для сисек был! ))))
Пон, за тя рада просто безмерно! просто нереал как! молодец!

чмок чмок тя)
Хотя мой отговаривает, что ему "дыни"

а почему ж чразу дыни? У меня например очень аккуратные грейпфруты))))
Кста девочки не потеме немного вопрос, у меня в прошлом году был мастит... на груди ужасный шрам...она и так масенькая... кремы не помогают, как вы думаете, наверное стоит воспользоваться удалением лазерно шрама, мне хирург сказал в больнице, что бесполезно, так как мягкие ткани..

про это не знаю, но точно нужно еще с экспертами поговорить,
может одын хирург не в курсе, что уже можно удалить шрам, а третий врач дерматолог-косметолог знает, что наука ушла вперед!
Удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ideale*,

у меня есть деньги чтобы прям завтра пойти и сделать сиськи, но машина мне сейчас важнее

а мы вот выбрали сиськи :D .
Не расстраивайся, скоро у тебя тоже будут сиськи, раз так хочется, то обязаетльно все будет :yess:

 

Я тоже кстати, все передачи по даной тематике смотрела, по сайтам клиник лазила, очень долго. А потом попала на форум, где реальное общение, где были реальные результаты операции, тады все, машина уже на задний план пошла :smexx:

 

хочеца ваще не носить лифчик, но при этом чтоб колыхалось и бултыхалось))))) ( образно говоря конечно.. если силикон забултыхаеца - наверное это не к добру)

Вот теперь я могу ходить абсолютно без лифчиков, грудь стоячая, но при движении может и бултыхаться :aiaiai: . И совсем это силикону не мешает :yess:

 


Тать**,
я вот тоже краем уха слышала, что всякие подтяжки сейчас могут делать без силикона и с наименьшими разрезами. Но вот что-то конкретное сказать не могу :???:

 

Yamaxa,

Хотя мой отговаривает, что ему "дыни" не нравяться..но решиться знаю не смогу..

Это заблуждение, что силикон - значит будут огромные сиськи. Меня тоже все отговаривали, типа сейчас немодно большая грудь, типа модно маленькая. Ню-ню... Так я ж о том же, я себе и сделала: модную маленькую грудь :bkeh: . Неполный третий - это совсем не дыня. Но было-то неполный первый :swoon: ! К тому же, на ощупь, она мягкая, выглядит натуральной, не надута, как шарики :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×