Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Раздел "Между нами, девочками" - как раз для того и создан, чтобы мы тут сидели и сплетничали)
Свет Эоренделя*
она моей дочке очень нра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздел "Между нами, девочками" - как раз для того и создан, чтобы мы тут сидели и сплетничали)

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasy,

 


слишком маленькие и близко посаженные глаза, как у Донцовой, - некрасиво)
бульдожья внешность, как у Долиной и Кости Райкина, - некрасиво)
слишком большой рот, как у Толоконникова-Шарикова и Джулии Робертс, - некрасиво)
слишком глубоко посаженные глаза, как у Стива Мартина и Баллок, - некрасиво)
резанные/колотые/дутые, как Малиновская и Гурченко, - некрасиво)
слащавое лицо на лысом черепе, как у Жванецкого, - некрасиво)
недоразвитая нижняя челюсть, как у Паради, - некрасиво)
слишком крупные черты лица, как у Владимира Басова или Николаса Кейджа, - некрасиво)
неодушевлённое лицо, как у Катерины Гусевой или Сталлоне, - некрасиво
и так дальше

 

это моё личное мнение)
при том, ко многим из них я отношусь очень хорошо, невзирая на внешность (ни на их, ни на мою)
:morgalik:


с большинством приведенных примеров я бы поспорила.
К примеру, Екатерина Гусева красавица и очень душевная, особенное когда романсы поет, а плевки в ее сторону чаще всего из за зависти ;)
Плющенко Олимпиский чемпион! Даже если бы у него нос был бы в 3 раза длинее он все равно останестйса ВЕЛИКОЛЕПНЫМ! Девушки верещат на стадионах при виде него, а вы говорите нос.
Райкин, с лица воду не пить, но талантлив - не отнять
Не было бы ОФИГЕНСКОГО Толоконникова, не было бы Шарикова. И Толоконников вполне себе прияный мужчина.
Басов прияный мужчина.

А вот муклы искусственные (волосы не свои, губы не свои, ботокс где только не наколот) вот уж действительно уродство, что на лице, что в мозгу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,

она моей дочке очень нра)

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,
некрасивое лицо не значит плохой человек
некрасивый человек может быть очень обаятельным и всеми любимым (мы это уже обсуждали тут)

а плевки в ее сторону чаще всего из за зависти ;)

я так понимаю, это мне адресовано
нет слов :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,
некрасивое лицо не значит плохой человек
некрасивый человек может быть очень обаятельным и всеми любимым (мы это уже обсуждали тут)

 

я так понимаю, это мне адресовано
нет слов :unsure:


нет, это в целом!

 

Просто правда, обсуждение внешности это некорректно :( Мне всегда казалось, что должно остаться где то во втором классе школы, а тут вроде взрослые тетки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкин, с лица воду не пить

до смешного - именно так я о нем и думаю))))))), читаешь мои мысли))))))))
...
офф, сорри
про Басова даже родная вдова говорила, что он был деспотом и тираном, неуживчивым и пр.
прошу прощения, это так, для информации
Басова обожаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,
так если полистать весь раздел Между нами, девочками - так ВСЁ или БОЛЬШИНСТВО ТЕМ надо удалить)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до смешного - именно так я о нем и думаю))))))), читаешь мои мысли))))))))
...
офф, сорри
про Басова даже родная вдова говорила, что он был деспотом и тираном, неуживчивым и пр.
прошу прощения, это так, для информации
Басова обожаю

и я Басова обожаю, да человек он был не из легких. Но каков! :rolleyes:
Нет, не понимаю я этих "вот у него челюсть", "у него глаза", "у нее жопа". Даже у красавиц как Гусева и то люди изьяны находят :( а зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,
так если полистать весь раздел Между нами, девочками - так ВСЁ или БОЛЬШИНСТВО ТЕМ надо удалить)))))))))

Нет, ну можно сказать, что на человеке шляпка уродская, но никак не "челюсть лошадиная" :(
на мой взгляд, разница огромна :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем?

так потрепаться же
:P
знаешь, я сегодня читала статью, что у внешне некрасивых людей НЕТ шансов в жизни: нет работы, нет семьи, куча комплексов и пр.
а сюда приходишь и видишь: та добилась, и тот добился, и не внешность главное)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так потрепаться же
:P
знаешь, я сегодня читала статью, что у внешне некрасивых людей НЕТ шансов в жизни: нет работы, нет семьи, куча комплексов и пр.
а сюда приходишь и видишь: та добилась, и тот добился, и не внешность главное)))))))

а, ну если с такой точки зрения :) то да :):friends:
вона, Женечка Плющенко со своим носярой как прыгает :) а курносики "курят в сторонке" :)
Кстати, когда Пуговкин пришел в кино сниматься, его лицо вообще обозвали будкой :smexx:
Алину Кабаеву из за ее роста обзывали "тумбочка на ножка" и Виннер на зло девчонкам выбрала ее себе в группу.
А вот со Светланой Дружининой хотели наоборот поступить. Из за красоты ее хотели снять с фильма "Девчата". И если внимательно фильм посмотреть, там вырезали все крупные планы с ней. Но какая она красавица! (обожаю) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Елена из полипропилена" на M-TV - жуть :tongue: , хотя упоминание о ней здесь вообще сойдёт ей за большую честь :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня бесит вся пафосная "элита". Гламурные, силиконовые дуры, которые ещё что-то пытаются из себя строить... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×