Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирка*

А Ваш Ребенок Зысыпает С Грудью?..

А ваш ребенок зысыпает с грудью?  

85 голосов

  1. 1. ? ??? ??????? ???????? ? ???????

    • ??, ???? ?? ????, ?????, ??????? ??? ? ????????
      7
    • ??, ???? ??????, ??????? ????????
      11
    • ??, ?????? ???? ? ??????? ????????
      61
    • ???, ??????? ???????? ?????-?? ?????? ????????, ??? ??????? ?????...
      4


Рекомендуемые сообщения

solnywka**, у нас кстати порой папа укладываетс япать детку совсем без груди( я работаю) .. занимает пимерно 30 мин. не укачивает.. а сытого укладывает.. сидит рядом не давая сесть и глидат по спинке :sun:
но в 4 утра.. грудь всегда к услугам мелочи <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
У нас тоже недавно у папы на ручках заснул, пока меня не было, но плакал :cray: В принципе, если меня нет, то может и бабушка укачать, особенно на дневной сон. А в 4 утра без мамы никак :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё просыпается по ночам?
может водички глоток..
и положит ьи по спинке гладить..
у мну такоу номер со старшим проходил,
но он правда с 6 мес 1 раз в 12ть просыпался.. а к году всю ночь уже спал обычно

Тать**, как сказать... она начинает возиться, переворачиваться с боку на бок, спихивать одеяло, тереть глаза. Но достаточно (ТТТ) ее чуть-чуть подвинуть или повернуть на другой бок, засыпает. Если продолжает вертеться - сую грудь и спим....
а если водички, то она окончательно проснется и что делать?... надо будет укачивать, тк лежа она не засыпает... ложу на спину, глажу - она переворачивается и ползет, встает у стенки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2 лет кормила и до 2 лет засыпал только на груди. Даже днём. Когда ему было полтора года, случайно прикусил во сне грудь. Просто я сама заснула, а у ребёнка во сне челюсти клацнули... :eek: я чуть до потолка не подпрыгнула, боль адская! кровищи! Пришлось дневное засыпание с сисей отменять, не успевало заживать. Благо, деть уже большой был, всё понял - маме больно.. :parrdon: Но от ночного кормления не смогла отвертеться :cryyy: А в два года... к нам пришла собачка, у которой были маленькие щенята... ей нечем было кормить малышей и мы отдали мамину сисю! :secret:
С тех пор спим раздельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома только с грудью засыпает :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 вариант ответа, причем до сих пор :aiaiai:

 

В таком возрасте это абсолютно нормально, а отучать от ночных кормлений и кормлений перед сном нужно лишь когда серьезно задумаетесь об отлучении от груди.

2808858[/snapback]


ППКС!
Причем не только от ночного сна но и от дневного тоже.В смысле, что сначала от дневного надо убрать сосание, а потом от ночного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот отправила дважды, а как удалить не нашла... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сама не заметила момента, когда мой сын начала засыпать отдельно от меня. Причем это стало вполне "системно": он сосет грудь, а потмо от меня уходит, устраивается на постели (правда на моей и поближе к моей большой подушке) и засыпает... Вот только напрасно я, видимо, проголосовала - он так делает примерно с полутора лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас когда как... еслив сильно вымоталась то стоит грудь только в рот взять и глазёнки уже закрываются... а бывает и наоборот... изо всех сил борется со сном и от груди уворачивается как может... тогда приходится долго и муторно укачивать... вобще у нас сейчас бои идут на засыпание... но это из за болезни... грипуем мы обе...
а так в основном засыпаем на груди сижа... тоесть и я сижу и она почти сидит у меня на руках... и не дай бог привести её в лежачее положение хоть на минуту раньше чем она заснёт довольно крепко... истерика на час обеспечена...
в коляске тоже самое... засыпает сижа в едущей коляске... и еслив спинку раньше времени опустить то истерит не по детски... потом вобще в коляску фиг положиш или посадиш... выгибается и орёт... надо чтобы на руках уснула... потом перекладываемся без проблем... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лежа кормимся и засыпаем. Обе :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим с сисей.На ночь всегда,днем когда как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ночь с сисей засыпаем :) . Надеюсь это в ближайшее время не прекратится :worthy: . Очень удобно. Ночью спит с родителями.А днем засыпает на прогулке в коляске. Утром на руках с сосой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у вас происходит засыпание  ?

До года зясыпали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ручках...я будучи беремешная тягала мою матрешку...
с мальчиком все по другому..засыпает сам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц, как днём стала укладывать без сиси! Просто ношу его и песенки пою. Быстро засыпает. Стало значительно легче. :worthy:
А на ночь и ночью сися. И никак иначе. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда засыпали с грудью во рту лежа! Эх, как я скучаю по тем временам, а прошло только 2 неделе, как отучились! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×