Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

На Каком Молоке Разводите Кашки?

Рекомендуемые сообщения

Развожу каши Хейнц Агушей с 6 месяцев так как овщной и фруктовый прикорм не пошел, ну вот такая она у нас молочная душенка,  :nyaam: причем любит творог кисломолочную смесь Агуша, кстати с фруктовыми творогами Агуша осторожней содержат модифицированный крахмал, до сих пор в толк не возьму за что наши производители так не любят наших детей ведь все импортные от этого отказались?! :dwaft:

3208894[/snapback]

 

Именно поэтому, из-за модифицированного крахмала я Агушу никакую не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развожу на смеси - НАН2. После годика буду разводить на НАН3. Т.к думаю что простое молоко ребенку до 2-3 лет не хорошо давать, слишком много белка - а это нагрузка на почки малыша. Плюс в НАН3 и НАН2 есть полезные бифидо и лактобактерии, которые укрепляют иммунитет.
А ИЗ каш, болЬшЕ всего моя дочка уважает Помогайки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока кормлю каши развожу на своем молоке, а потом детское молоко, разбавленное водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем Ремедию (рис) на кисломолочном НАН или НАН2 (до 6 мес был НАН1). На воде даже с сахаром (виноградный той же фирмы Ремедия) - это такая гадость!!!
Мы на смешанном вскармливании, так что нам смеси не в новинку.
А вообще если вмешивать в кашу мясо или др. пюрешки, как некоторые делают, то наверное лучше водой разбавлять.
Когда росла моя старшая дочка, ну не быо столько всяких рекомендаций, запретов и прочей умной и не очень литеатуры. Дочка с годика пила натуральное коровье молоко и ела на нём же каши. Только не помню, разводила я его водой или нет.
Ничего - выросла, аллергий не было никаких, ттт....
Время идет, взгляды меняются...это я про коровье молоко :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каши хипп водой развожу, а если надо молоком, то агушей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на воде гадость получается...

Да не, нормально!Я на воде развожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а тогда получается, что молочные каши вообще лучше давать как можно позже? Например, Heinz. Вроде на коробке этой каши написано с 4 месяцев. Или разговор именно про такие каши? Я с этими кашами совсем запуталась. :( Пробовали безмолочную гречневую, ребенок не ест, даже если грудным молоком с водой развожу 1:1. А смесь вводить специально для разбавления каш, тоже как-то дико, т.к. мы полностью на ГВ. Хотела попробовать молочную такую же, а почитав вас, что-то засомневалась совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разводила каши... на агушке... а смесь.... идет вместо грудного молока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а тогда получается, что молочные каши вообще лучше давать как можно позже? Например, Heinz. Вроде на коробке этой каши написано с 4 месяцев. Или разговор именно про такие каши? Я с этими кашами совсем запуталась.  :( Пробовали безмолочную гречневую, ребенок не ест, даже если грудным молоком с водой развожу 1:1. А смесь вводить  специально для разбавления каш, тоже как-то дико, т.к. мы полностью на ГВ. Хотела попробовать молочную такую же, а почитав вас, что-то засомневалась совсем.

3301412[/snapback]

 


Может просто каша не понравилась попробуй другую .....желательно безмолочную... так как она не содержит молоко....и ее надо разбовлят молоком я агушей разбовляла......а молочная каша уже содержит всебе молоко....в сухом виде и ее наджо разбовлять водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто каша не понравилась попробуй другую .....желательно безмолочную... так как она не содержит молоко....и ее надо разбовлят молоком  я агушей разбовляла......а молочная каша уже содержит всебе молоко....в сухом виде и ее наджо разбовлять водой

3301528[/snapback]

 

Вот и не понятно, зачем безмолочную разводить Агушей если можно сразу молочную использовать. :pod-tches: Молоко что ли разное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)
Мы на ГВ, ввожу кашку, начали с гречневой Хейнц.
Развожу водой, но она очень пресная, дочка съедает грамм 40 и все :(
Как бы вкус ее улучшить, а? :coctail:

 

Разводить смесью я боюсь, так как мы смесей еще не пробовали вообще.

 

Может быть можно кашку разводить соком? Или намешивать в кашу пюре фруктовое? Или фруктовое пюре лучше "вприкуску" кушать? А может быть подстастить или посолить? :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь попробовать добавлять в кашу сок или фруктовое пюре. Получится и вкусней, и полезней. Младшенькому я пока еще так не делала, а старший уплетал за обе щеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала инфантой от ХАЙНЦ разводить! Малышу очень нравится!!! Нам главное чтоб животик не болел, было вкусно и полезно! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безмолочные каши разводила той же смесью,которую пьет малыш! Молочные стала разводить просто кипяченой водой!Но мы покупаем молочные с фруктами, на воде они тоже вкусные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмолочные каши разводила водой, молочные позже тоже водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×