Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я опять всё пропустила ПОНА с ДОЧУРКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что Барсик поехала рожать!) Это становится заразным))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приснилось, что Барсик поехала рожать!) Это становится заразным))))

3720660[/snapback]


Точно, всеобщее барсикопомешательство :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приснилось, что Барсик поехала рожать!) Это становится заразным))))

3720660[/snapback]


а на смс она так и не ответила... мож еще раз ей послать то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на смс она так и не ответила...  мож еще раз ей послать то???

3720680[/snapback]


Да уж и вчера ее было видно толко утром :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ромбабы это хорошо)))
а аську пора б завести такому продвинутому пользователю! :shuffle:

3720444[/snapback]


вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый день захожу проверить родила ли Барсик! :D:histeric:
У меня подружка с детской площадки тоже родила в мае, так мы с девченками тоже этого так ждали и не могли спать ночами. Проснемся каждая в своей квартире в одно и то же время и думаем, вот мы тут лежим, а Юлька может быть сейчас рожает :D После пары таких ночей мы ее честно предупредили, что еще одна такая бестолково-бессонная ночь и мы сами вызываем ей скорую. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!

3720690[/snapback]


Ну наехали блин :histeric: Я может и не продвинутый совсем :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наехали блин  :histeric: Я может и не продвинутый совсем  :histeric:

3720728[/snapback]


а ты продвинься :ranting:
http://qip.ru/ скачай тут и всех делов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсик я тебя вижу :clap: А мы вот видишь как обычно утро свое начинаем с поисков тебя :histeric: Устали уже сил нет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, всеобщее барсикопомешательство

Это точно!!! :eek::crank: Вы че все с катушек съехали?? Чем будете развлекаться когда тотализатор "Когда родит Барсик" закончится??? :apl:
Вчера мне днем кто только не звонил!! Начиная от мамы (ёпрст, как будто не знает, что я ей первой позвоню когда рожу), заканчивая моим парикмахером!! :confus: К ночи я выключила нахер все телефоны,за исключением мегафона, потому что реально бессииитттт!!! :skalk: И тут в ночи (видимо кому-то опять приснилось, что я рожаю) нарисовалась Лимур с "оригинальным" предположением, что я таки рожаю уже. Так как смс я получила в половине первого ночи, отвечать что я НЕ РОЖАЮ, а СПЛЮЮЮ я не стала. Просто выключила последний телефон и все. После этого смс я еще 2 часа не могла уснуть (потому что я беременна ващще-то и у беременных есть особенность страдать бессонницей), муж храпел, потом меня посетила изжога...потом проснулся сын....короче ночка - супер! Покруче всяких родов. <_< Сегодня утром не успела включить телефон - посыпались смс (такое ощущение, что только я одна по ночам сплю, а все остальные мучаются вопросом "Почему на часах 3 ночи, а Барсика в сети нет" :blink::tongue:) типа "Народ в напряжении"
НАРОД!! Вы не знаете в каком я напряжении!!! В каком напряжении меня держат все эти "когда же наконец ты родишь" :skalk:

 

Поэтому, перехожу к резолюции.
1. Когда я поеду рожать я НИКОМУ не позвоню, чтобы не вызывать излишний ажиотаж.
2. Позвоню я только тогда, когда рожу, оклемаюсь и найду в себе силы нажать на кнопки.
3. я не в восторге от ночных смс и звонков. Уж извините.

 

Из новостей:
1. Сегодня у меня ПДР
2. Сегодня отошла пробка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК* , прости, я просто на часы посмотрела ПОСЛЕ того, как отправила :aiaiai: мне оч стыдно, я думала часов тока 10 вечера, я не такая наглая, как кажеццо :fieee: Не бесись, просто народ уже переживают за оставшихся)) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устали уже сил нет

я щас застрелюсь к едрене фене!!!!! :rus-rul:
Вас че никто перед родами не доставал?? Вы че все решили на мне оторваться чтоли?? Чтоб мне жизнь медом не казалась?? :hellp::eek:
Уже на конфу спокойно зайти нельзя <_<:aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. я не в восторге от ночных смс и звонков. Уж извините.

 


3720869[/snapback]


:mascha: Прикрываюсь ушками от стыда :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**,
лана....проехали.

Не бесись, просто народ уже переживают за оставшихся)) 

аааааа!!! Вы себе представляете как народ оставшийся сам за себя переживает?? Сами же знаете, что беременными вечно никто не ходит. Рано или поздно это случится. И никто из родов секрета делать не будет.
Хелка, кстати, вот тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юсенька, я в шоке....представила вчера ночью, как тебя все достали в прошлую беременность, если ты носила до 42-й недели :eek:
А еще я подумала, что охренительно рожать в начале месяца, а не в конце. В прошлый раз сказала, что рожать мне в ноябре. Сына родила 5 ноября - никто и очухаться не успел! :bkeh: А щас рожать в конце месяца, сказала, что рожаю в мае, так уже с середины апреля на меня сыпятся многочисленные "ну когда же уже" :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×