Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Носите ли вы цветы, конфеты, подарки врачам в ЖК?  

109 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????, ???????, ??????? ?????? ? ???

    • ??, ??????
      6
    • ??, ????? ???-?? ???? (???????? ?????????? ????)
      4
    • ????? ?????, ?? ??????????
      45
    • ???, ???????
      24
    • ? ????? ??????!
      26


Рекомендуемые сообщения

пару раз дарила..на праздники гинекологу и узистке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никогда не дарила и дарить вряд ли буду :blink: Во первых проверяюсь в частной клинике за деньги ессесвено и еще подарки нее думаю жирно будет :D Тем более врач мужчина ,ну че я к нему с цветами что ли попрусь ? ! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила -с какой стати? Никогда, из принципа, не даю вознаграждения врачам..это их работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарила помню на НГ...тк врач у нас супер тетка и хотелось сделать приятное :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю нужным, но после родов пришла на прием и сделала врачу подарок. Просто потому что мне очень нравилось, как она мну вела..и вообще она мне нравится :bant:
Посему ответила "по праздникам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала, как "очень редко, по праздникам". :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего ответа нет, но больше похоже, что "по праздникам" поэтому так и ответила. Раньше носила, потом сдела для себя неутешительный и неприятный вывод, что ничего это не дает.. отношение - может быть, но не верю,ч то человек станет внимательнее и умнее, от того что ему принесут что-нибудь. Ну это мой опыт. Ношу иногда из благодарности, если врач платный и плачу ему личо , о ничего не понесу, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала, по праздникам :D И вообще, я там редко бываю, только когда беременная ходила, как раз захватила 2 праздника, Новый год и 8 марта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не дарю, т.к. наблюдаюсь в платной ЖК, думаю, что тех денег, что плачу достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарки носила тока пока беремчатая была, и то в знак благодарности,что не по месту жительства принималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК когда была беременна носила на праздники - новый год и 8 марта - т.к. мне это было приятно сделать - врач вела меня бесплатно но настолько внимательно, деликатно. За приятную беременность (она лёгкой не была) - после родов я пришла и отблагадарила её.
Просто врачам не ношу, да и редко я там бываю, и ничего хорошего от них не видела.
Сейчас у моей дочи замечательный педиатр - всё равно пойдём выписывать питание, конфеты прихватим.
Для меня - это презент приятным мне людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была беременная всегда что-то приносила через раз (шоколадку, конфеты, пирожные), просто как знак внимания. Сейчас в ЖК хожу редко, но обязательно что-нибудь приношу, ну и стабильно врачей поздравляю с НГ (и из ЖК, и педиатра с медсестрой). :sng-b: Все остальные врачи у нас платные по вызову на дом, из бесплатных только с этими повезло, именно попались, так сказать, врачи от Бога. Не вижу в этом ничего плохого, мне просто самой нравится делать другому человеку приятно, как взятку это никогда не расценивала (там уже другие размеры подношений идут :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что очень редко (по праздникам). Просто было очень приятно сделать небольшой подарок врачу, который нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась по официальному договору. Врачу делала подарки к празднику - потому что мне было приятно ее порадовать. После родов делали подарки врачу, акушерке и девочке, которая проводила подготовительные процедуры при оформлении на роды. :)
Еще носила шоколадки на УЗИ, чтобы они мне на кассету запись делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×