Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Носите ли вы цветы, конфеты, подарки врачам в ЖК?  

109 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????, ???????, ??????? ?????? ? ???

    • ??, ??????
      6
    • ??, ????? ???-?? ???? (???????? ?????????? ????)
      4
    • ????? ?????, ?? ??????????
      45
    • ???, ???????
      24
    • ? ????? ??????!
      26


Рекомендуемые сообщения

Если к тебе относятся нормально,по человечески(что в наше время редкость)-самой приятно "отблагодарить" людей в белых халатах! К сожалению за беременность во время наблюдения в ЖК таких не встретилось!((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отблагодарить или задобрить-суть разные понятия.

 

но ни одно, ни другое не делаю в платных клиниках ( в б/п не хожу). хотя какие они бесплатные-на мои ж налоги всё))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ношу и не считаю нужным, к тому же мне подлизываться незачем, а за обслуживание я плачу хорошие деньги. Но т.к. очень люблю своего доктора, то в день рождения дарю ему цветы, а из поездки недавно привезла ему шоколад для детей. И то для прикола - это бельгийский шоколад с моей фамилией на обёртке, всем знакомым привезли такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "очень редко по праздникам"
Когда была беременная и ходила туда постоянно, то носила. У меня правда за время бер. 3 врача сменилось, и вот всех 3-х по разу точно одарила. А сейчас хожу туда раз в пол года - год по этому и не ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ЖК совершенно потрясающая врач!!! Мне просто хотелось сделать ей что-то приятное, поэтому дарила подарки после родов и на 8 марта. Но это не как подарок-задабривание, чтоб больничные не терялись и не как плата, а как спасибо за огромное внимание, профессионализм и хорошее отношение.
Правда, недавно узнала, что она уволилась из ЖК. Буду у нее теперь наблюдаться платно в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ношу!
Принесла один раз своему платному врачу за рождение ребенка, и ВСЕ
А в ЖК вообще не считаю нужным :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никогда, унас это и не принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня была плохая врач... :pihpihh: и ей не то что подарки, самой идти не хотелось. А сейчас очень внимательная и профессионал с большой буквы, поэтому очень легко могу ей сделать приятное! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,никогда...да и зачем?Я в обычную жк ходила,врач там не ахти...вечно с ним ругалася...нееее не до подарков было :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не ношу
как в жк к нам относились - и в голову не приходило еще и подарки дарить....
а врачу, у которой рожала, полагалось вознаграждение, так что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - да. Но я не подарки ношу, а деньги. Я хожу не к участковому, а к другому врачу в своей консультации. Врач она хорошая, я довольна. :) Плачу ей помому, что понимаю, что она не обязана меня принимать, но раз каждый раз уделяет мне внимание, считаю было бы свинством с моей стороны её отблагодарить. Подарки, конфеты никогда не ношу, любой врач всегда больше рад деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была беременна наблюдалась платно, на НГ отнесла коробку хороших конфет и усе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно не ношу ничего. Иногда бывает, что хочется человека отблагодарить или поздравить с чем-то, но только, если он мне правда мил и приятен, а не потому что врач. Просто ходить с подарочками постоянно - я считаю не правильно, врачи борзеют, если вдруг как-нибудь пустой придешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не дарила. И ни разу не видела никого в своей ЖК с коробками и подарками. Хотя обслуживание было вполне нормальным. За вторым пойду к той же гине ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×