Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

старшие дети класса до 6 ходили с цветами, потом плюнули, мальчишки все-таки, говорили, что с вениками не пойдут, поэтому ходили просто так.... а тут доча пойдет первый раз в первый класс.... я думаю надо цветы все-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в первый класс и потом к новой учительнице мне кажется даже не надо обсуждать. Особенно первый класс. Это праздник в первую очередь для ребятишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз в первый класс и потом к новой учительнице мне кажется даже не надо обсуждать. Особенно первый класс. Это праздник в первую очередь для ребятишек.

3950302[/snapback]


И я согласна. Мы даже в сад носили каждый год цветы, а уж в первый класс ( да и в последующие тоже) само собой понесем. При всех расходах на школу, трата на букет будет уже совершенно незаметной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это праздник в первую очередь для ребятишек.

Согласна!
Я по себе помню - какое-то внутреннее торжество ощущается, особенно когда в руке букет цветов! Только в моем понимании это не розы, а осенние цветы - астры, георгины, гладиолусы :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём в 5-й класс. Первые 3 года я всегда покупала дорогие букеты. А потом решила, что это не рационально. И в прошлом году поши с обычным скромненьким букетом. Сын сам его купил.
А в этом году идём в новую школу, поэтому букет купим, но понесу его, вероятно, я. Для знакомства с новым учителем.
Сама все 10 лет ходила с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно подарить банку дорого кофе или очень дорого чая :) Учителя же любят чаевничать..а дорогой и хороший проукт не каждый может себе позволить.. но по сравнению с цветами цена будет рядом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году купила вместо букета- большущий цветущий антуриум в горшке! Обернула сеткой, как букет. Красота! Весь год наш "букет" стоит в классе, невероятно красивый, еще и заколосился сильнее!

 

KK00BOXC.KPK1.T500.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно подарить банку дорого кофе или очень дорого чая

цветущий антуриум в горшке

 

девочки, это, конечно, хорошие подарки, но не на 1 сентября, ведь потом ещё будет день Учителя, Новый год, 8 Марта, вот тогда и можно подарить цветы в горшке и кофе и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
ёхорошая идея...... незнаю будут ли у нас цветы на даче в нужном кол-ве, а у нас двоим надо что нибудь оригинальное...1 класс и 11 выпускной.......
да и с шариками идею надо обсудить с дочей......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне тоже кажется, что букет должен быть осенним. :ptrose: Мы тоже первый раз в первый класс и очень нам волнительно по этому поводу. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

в прошлом году купила вместо букета- большущий цветущий антуриум в горшке! Обернула сеткой, как букет. Красота! Весь год наш "букет" стоит в классе, невероятно красивый, еще и заколосился сильнее!

т.е. этот цветок постоянно такой красивый? Идея классная!!! Тоже недавно об этом подумала, но боюсь, что цветы облетят и будет как веник потом смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? не прибавилось идей в новом году никаких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз в первый класс и потом к новой учительнице мне кажется даже не надо обсуждать. Особенно первый класс. Это праздник в первую очередь для ребятишек.

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старшие дети класса до 6 ходили с цветами, потом плюнули, мальчишки все-таки, говорили, что с вениками не пойдут, поэтому ходили просто так.... а тут доча пойдет первый раз в первый класс.... я думаю надо цветы все-таки

Мои тоже в этом году (6 и 7 класс) пошли без цветов. А в первый младшая пойдет или с цветами. но скорее всего с цветком в горшке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кроме первого класса, всегда ходила с банкой варенья из земляники, все учителя так ждали эту банку, бабуля его варила отменно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×