Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне мальчик приснился в шортиках по песку бегает, а я смотрю на него и понимамаю, что это мой сын Тимка :aiaiai:
Надеюсь УЗИ в эту пятницу покажет кто у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka, отпишись, интересно какого полу пузожитель:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anjelichka, отпишись, интересно какого полу пузожитель

3598168[/snapback]


Если честно я сама уже не знаю кого я больше хочу: девочку Меланию или мальчика Тимофея.
Совсем запуталась. Мне кажется буду рада в любом случае :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тимофеем облом вышел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем Тимофея со дня на день. Имя выбрали еще до беременности и др. вариантов даже не рассматривали. Единственная заморочка - в стране, где мы сейчас живем, это имя не состоит в списках зарегистрированный имен. Мамы Тимофеев, подскажите пожалуйста как имя ваших деток записано в паспорте латинскими буквами, т.к. встречаются несколько вариантов и мы пока не можем определиться какой из них будет наиболее верным и легкочитаемым (Timofey, Timofei, Timofej?). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже ждем Тимофея со дня на день. Имя выбрали еще до беременности и др. вариантов даже не рассматривали. Единственная заморочка - в стране, где мы сейчас живем, это имя не состоит в списках зарегистрированный имен. Мамы Тимофеев, подскажите пожалуйста как имя ваших деток записано в паспорте латинскими буквами, т.к. встречаются несколько вариантов и мы пока не можем определиться какой из них будет наиболее верным и легкочитаемым (Timofey, Timofei, Timofej?). Спасибо.

3619088[/snapback]

 

Если Вы в другой стране проживаете временно - то выбирайте первый (универсальный вариант) Timofey.
Остальные варианты в разных странах могут читаться по разному, Timofei в Германии будет Тимофай, а Timofej у англоязычных будет Тимофедж.

 

Если же Вы будете жить заграницей еще очень долго, а может быть всегда - я бы на Вашем месте вписала бы ребенку в паспорт имя Tim, что иностранцам гораздо удобней для произношения, а уж дома бы называла Тимофеем и Тимошей. Ну это, так сказать, моё личное мнение :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timophey- тоже как как 1 из вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!
Темка старая, а я ее только заметила.... Присоединяюсь!

 

:privvv: Я мама Тимофея Александровича - Тимки, Тимоши, Тимочки, Тимофейки, Тимати, Тимухи, Тимыча, Матасея!
Шило в попе, надо ВСЕ, спокойно ходить просто не умеем - летаем или носимся как стая cайгаков - но это дома. В общетве - послушный и серьезный, ведет себя чинно-багородно.
Болтун и бабник. Всем особам женского пола глазки строит :rolleyes:
Любит петь. из последнего: Облака-а-а ибагривые лошаа-а-дки-и-и :histeric:
Обожает животных - каждую собаку готов в нос поцеловать и накормить
Своенравный, порой капризный.
Но если надо (ему) подстроиться под любую ситуацию. Из папы веревки вьет, бабушка умиляется, когда он ее "Бабочкой" называет и прощает все шкоды....

 

 

 

Катюша7,

Тимофей Кольцов - добрый, ласковый с женой и детьми, требовательный, упертый трудоголик на работе. Просто описывается столько разных качеств в человеке одновременно, что меня это заинтересовало

:super: У меня тоже одназначно имя с этим персонажем асоциировалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болтун и бабник. Всем особам женского пола глазки строит

3646443[/snapback]


И наш Тимоха бабник ужасный, мало того , что газки строит, он ещё в углу зажимает и ЦАЛУЕТ, ЦАЛУЕТ, и пофигу что особе женского пола это не нравится, главное что его всё устраивает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**,
:super::histeric:

 

А нас самих цалують :aiaiai: Мы скромные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас самих цалують  Мы скромные

3647465[/snapback]


А наш чёт вообще лишён скромности напрочь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы в другой стране проживаете временно - то выбирайте первый (универсальный вариант) Timofey.
Остальные варианты в разных странах могут читаться по разному, Timofei в Германии будет Тимофай, а Timofej у англоязычных будет Тимофедж.

 

Если же Вы будете жить заграницей еще очень долго, а может быть всегда - я бы на Вашем месте вписала бы ребенку в паспорт имя Tim, что иностранцам гораздо удобней для произношения, а уж дома бы называла Тимофеем и Тимошей. Ну это, так сказать, моё личное мнение  :mascha:

3619340[/snapback]

 

Спасибо за советы. 23 апреля родился наш Тимофей. Варианты Tim, Timothy, Timoteus мне не нравятся, поэтому остановились на Timofey.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiuff, Поздравляем с рождением, и принимаеи в полноправные ряды ТИМЫЧЕЙ! :)))))))

 

Болтун и бабник. Всем особам женского пола глазки строит
А наш Тимыч не равнодушен к девушкам с парнями. Начинает парня отодвигать, а к девушке приставать за ногу потрогать, за убку подержаться, по попе пройдется ( :) мы его не учили этому, он сам.... :confus: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще совсем маленькие и пока ни за кем не ухлестываем, никого не цалуем, вопщем еще не утвердился наш характер, зато очень любим мамины ручки и сисю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик***,
:histeric: мой Тимыч ручки любит и в почти 4 года....тока я его уже поднимать не могу, тяжело мне:) А характер..... подождите пару месяцев :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×