Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то затихла темка. Как поживают ваши Тимофейки? Наш болтун такой, хулиган ужасный. Ездил в гости к бабушке, отдохнул и загорел.
Наш произнёс первые осмысленные "слова": Кись-ки (киски), ба-ба-ба-ба (бабочки), научился сегодня показывать, где у него головка и ушки. (Показал сидя в ванночке перед вечерним кормлением! :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы родили Тимошу.
Не знали, что будет мальчик. Выбирали между Арсением, Тихоном и Тимофеем. Правда, мне кажется, он на Тимофея и не очень-то похож :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим сыночком ходил в одну группу Тимофей,а больше не встречалось это имя по жизни... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Тимычу 5 лет. Мы цвет предмета не называем, просто до истерик доходит, учим- учим, и ни как!
Перечислить цвет может, види, что предметы разного цвета, различает цвета, а вот назвать : "Какого цвета помидор, огурец и т.д." не можем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. увидела тему про Тимофеев, удивилась) У нас тоже Тимошка-картошка. 6 лет. Имя подошло абсолютно, такой серьезный мужчина. Тренируется сам, качает мышцы, уже 4 раза подтягивается. Хочет стать человеком-пауком) На вопрос как ребенка назовем муж ответил Пафнутий)). Я сглотнула и спросила, мож Тимофей пойдет? Теперь даже не представляю по-другому. Думала, ну мы точно одни такие--АП! А в группе оказался еще один Тимошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти год не писал никто в этой темке, давайте поднимем. Как поживают ваши Тимошки? Наш бандит маленький. Все коленки в синяках. Завтра поедет на море отдыхать. А в сентябре предстоит операция на глазки (подтяжка мышцы). так что едем набираться сил перед трудным испытанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку-спасибо
Сами с мужем думаем сыночка Тимофеем назвать :rolleyes:
Очень нравится имя :yess:
Среди своих знакомых Тимофеев не встречала, ни больших-ни маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас растет Тимочка-Тимоша - озорник и непоседа :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Тимошка уже и до первоклассника дорос. Всё...1 сентября в школу :D . Тим умница. Читает очень быстро и с выражением. Считает, знает состав чисел, логические задачи решает хорошо. Рисует правда не очень и ручку неправильно держит. Но это поправимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Тимошка-горошка, маленький ишшо совсем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только одного Тимофея, очень умненький и красивый мальчик. Мне это имя очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Тимофей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимофей 2000-го года выпуска :D Безмерно обаятельный юноша! Под чары обаяния попадают все... от мала до велика.
Душа компании! Шикарное чувство юмора! Пользуется большим спросом у дам :rolleyes:
НО при этом очень рассеяный, невнимательный... Витает в облаках.... , что собственно отягощает школьный процесс обучения.
Зато если замотивировать... попросту говоря - заинтересовать если, тут уууууухххх..... Но ключик найти не все могут, да и не все хотят.
Очень любит внимание к собственной персоне, очень любит когда хвалят... Если не хвалят другие - похвалит себя сам :D
Вобщем... Тимчики - форева! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Тимочка уже второклассник. учится хорошо, особых хлопот не доставляет. Обожаю Тимонечку моего. Всё-таки Тимошики- чудо мальчишки. Здоровья всем тёзкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня племянник Тимур,но его все Тимкой называют)Это можно описание отнести наверно и к нему,правда он еще кроха полтора годика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×