Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки... чувствую скоро и у нас начнутся те же проблемы: драки с мальчишками, разборки с мамашками  Старшая-то девочка, поэтому мне это, слава богу, пока незнакомо.

Ну девочки бывают таааакие...
Моих мальчиков только хвалят. Тимошка говорят золотой ребенок, самый спокойный и послушный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофеямама,
Wiuff,
приветик вам и вашим Тимофейчикам!!!
А нас, действительно, становится тут все больше! :clap:
Wiuff, мы в свои 3 с половиной месяца: кушаем титю, ничем не докармливаемся пока, очень любим поболтать (особенно если не сам с собой, а с кем-то поддержать разговор) и слушать как мама поет песенки, любим переворачиваться и лежать на животике, играть игрушечками, а еще мы плаваем в бассейне. Про обидчивость ничего не могу сказать, вроде не замечали пока такого. Хотя... есть немного... Когда я, например, его кормлю, а сама в это время начну с кем-нибудь разговаривать, то он от тити отрывается и на меня ворчать начинает! Когда в 3 месяца ходили к неврологу, она отметила, что малышик наш очень эмоциональный, "разговорчивый".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже обидчивые, любим долго губы дуть, а потом в рев
а наш долго обижатся не умеет, очень отходчив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...И у нас тоже Тимоха..Тимоха Вячеславович...Тимонтий))) Ему лишь 3,5 месяца,а уже не дает спуска..Очень мало спит...все время только рядом с ним надо находится, а иначе рев!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет...И у нас тоже Тимоха..Тимоха Вячеславович...Тимонтий))) Ему лишь 3,5 месяца,а уже не дает спуска..Очень мало спит...все время только рядом с ним надо находится, а иначе рев!!!

 

приятно познакомиться! И принять еще одного ТИмыча в наши ряды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила: у нас с сестрёнкой была - да и есть - пластинка виниловая со сказкой "Знаменитый утёнок Тим". Вот бы оцифровать!! А потом Тимофейке включать, когда подрастёт! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила: у нас с сестрёнкой была - да и есть - пластинка виниловая со сказкой "Знаменитый утёнок Тим". Вот бы оцифровать!! А потом Тимофейке включать, когда подрастёт! :clap:

 

не помню такую сказку:( Идея отличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ссылочку дать, гже мультик этот (про утёнка Тима) скачать бесплатно можно. Да и не только этот! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Тимофеи Владимировичи, крестились мы так...так и дома зовемся...а по паспорту Тельманы Владимировичи)
ВСЕМ ПРИВЕТ!)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы Тимофеи Владимировичи, крестились мы так...так и дома зовемся...а по паспорту Тельманы Владимировичи)
ВСЕМ ПРИВЕТ!)) :rolleyes:

 

Ух, какие у вас два имени!!! а по паспорту - это ведь не руское имя, или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нерусское, древнегерманское вообще то :D
но папа у нас сильно настаивал. пришлось подчиниться :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы Тимофеи=) Тимофей Максимович,пока маленькие что бы о характере говорить,но обиды жуткие,чуть не так чего сделаешь,посмотришь,скажешь,губку нижнюю оттопырит и плакать=) Очень любит внимание,когда не обращаешь на него внимания,он обиженно начинает бубнить....Но и улыба жуткая!!! Вообще м вот такой он разный наш Тимошка=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш Тимыч пол-года назад
500bc57203f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Тимошки) Пока могу сказать только одно (без ложной скромности) - Тимофей замечательное имя, самое красивое на земле) Мне даже произносить его нравится, так оно ласкает слух)

 

Катюша7**,
Уууу, какой крутой мальчик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затихла темка. Как поживают ваши Тимофейки? Наш болтун такой, хулиган ужасный. Ездил в гости к бабушке, отдохнул и загорел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×