Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
CLEMENE*

Короткая Шейка... 14-15 Недель

Рекомендуемые сообщения

Кот Ученый*,

кишечная палочка не является госпитальной инфекцией....

У меня была редкая разновидность escherichia coli, и сами врачи и сказали, что это может быть только госпитальной инфекцией.
Катерина Л,
у вас скорее всего действительно имикоцивиральная недостаточность. А инфекция вторична.

Истмико-цервикальная недостаточность - это диагноз и у неё должны быть причины. В Германии на первом месте причиной являются инфекции. В аптеках даже продаются специальные перчатки, которыми самостоятельно в домашних условиях можно проверить флору во влагалище. Причём рекомендуется делать это 2 раза в неделю. Статистика показывает, что риск преждевременных родов благодаря этим перчаткам резко снизился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica,

и на сколько это вообще необходимо? быть может нужно сначала какое-то наблюдение, или прям так без разговоров - зашивать и все тут

Безусловно, нужно наблюдение. И думаю, Вам нужно, как можно больше лежать. Но всё-таки объективно ответить не могу. Меня уже "понаблюдали", и при следующей беременности я буду умолять, чтобы меня "зашили", даже если и будет всё в порядке. Лучше перестраховаться. Но это я так.
Очень надеюсь, что всё у Вас будет хорошо. :) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20-ой неделе как измеряют шейку. Ведь мне узи делали по животу, как же определить то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки посоветуйте... У нас 32-33 недельки. Сегодня сделали УЗИ. Все хорошо, только шейка укорочена на 2,5 см. У меня беременность первая... и как должно быть я не знаю...внутренний зев - сомкнут... в 27 неделек мы лежали в стационаре, шейка пропускала два пальца и была мягкой... после проведенного лечения, шейка закрылась и стала тверже. Сейчас пьем гинипрал по 4 половинки в сутки. Врачь в ЖК ушла в отпуск... но она бы меня наверняка опять в стационар отправила... Может кто-нибудь знает на сколько опасна укороченная шейка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×