Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже утрожестан назначали во время беременности, из-за нерегулярного цикла до бер. Утром пила, вечером вставляла. Потом постепеноо отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера из больницы вернулась, лежала на сохранении. Тоже прописали утрожестан 100, три раза в день, утром-вечером вставлять, днем- пить. Так вот, после дневного приема внутрь у меня все лицо покрывается красными пятнами.:( В понедельник пойду в ЖК становится на учет, узнаю, можно ли как-нибудь без приема внутрь обойтись? <_< Тем более не такой уж у меня низкий прогестерон, вполне и 2 раз хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а было у кого-нибудь, что от утрика вес начал заметно прибавляться? может он так влиять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МалbIshка, не думаю, что он на вес влияет, у меня с начала Б и до 14 недель прибавка 1.5 кг, вроде это немного :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а было у кого-нибудь, что от утрика вес начал заметно прибавляться? может он так влиять?

у меня-нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью вставляла Утрожестан 200*2 раза в день до 16 недели. Всегда от выделений ходила с каждодневкой. Сейчас вторая беременность, опять же вставляю такую же дозу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было две ЗБ, и врач сказала, что сейчас как только узнаю о беременности (даже по тесту), сразу пить/вставлять уторжестан или пить дюф., хотя на прогик во время беременностей (ЗБ) не сдавала, но назначение на прием уже получила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×