Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

поа без пасты..думаю к 2м годам введем ее...

а я немного совсем, чтоб только щетинку смазать тонким слоем мажу детской пастой, не как себе - колбаску выдавливаю из тюбика, а а именно, тонко намазываю, как на бутерброде масло, только тоньше гораздо. У меня паста от 1 года до 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как интересно! а можно поподробнее: какой фирмы? и что включает этот набор? где покупала?

2779967[/snapback]

 

У нас тоже уже есть такой наборчик! Они разные бывают... я видела Bebe Confort, 1st Safety, Canpool, Nube тоже по-моему. А еще бывает такой силиконовый напальчник с щетинкой - его взрослый себе на палец одевает и чистит и массирует, точно есть у Canpool babies. Я покупала в Детском мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем, врачи говорят, что если кариес появился на молочных зубках, то 99% вероятность, что появится и на постоянных,

2777055[/snapback]


У меня были очень плохие молочные зубы, а постоянные - наоборот. Первая пломба в 25 лет появилась. Так что и у вашего крестника еще не все потеряно :)

 

Мы чистим зубики с шести месяцев, как только появился первый зуб. У нас щетка Oral-B с четырех месяцев. Ну чистм - это сильно сказано, так, грызем щетку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×