Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Вопрос По Предстоящей Благотворительной Вечеринке.

Соглашаться или нет?  

235 голосов

  1. 1. ??????????? ??? ????

    • ??
      125
    • ???, ??????
      40
    • ???, ????????? ?????? ????? (???????? ?????)
      2
    • ? ??? ???
      43


Рекомендуемые сообщения

А мне не дешево. :aiaiai:
Хотя чистА абстрактно - не самая большая сумма на билет, просто может случиться так что в момент организации праздника у меня ее не окажется. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для меня это много.

 

Вообще наверно не дорого, и если б я работала с удовольствием бы посетила мероприятие.
Но на меня можно не ориентироваться, я все равно не смогу оставить детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ответ да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ "как все".
Вернее, совсем мой - "да", но в таком мероприятии ориентир на большинство наверное...
А вообще, если рассматривать (а так и нужно) подобное мероприятие только как БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ, а тусовку всех всместе лишь как приятное дополнение, то 1000 рублей - приемлимая сумма. И неважно тогда и меню по большому счёту. Так ведь и проходят почти все благотворительные мероприятния - это тусовка, но ради общей цели - сбора денег. Мне особо неважно, что там будет, лишь бы всё получилось как задумано организаторами. Если будет возможность по времени, я с удовольствием бы сходила :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне особо неважно, что там будет, лишь бы всё получилось как задумано организаторами.

2775230[/snapback]


Огромное спасибо за эти слова!!! :pray::nazvet:

 

Девочки, давайте активнее голосовать!! Пиарьте плиз в других темах, в журах этот опрос, нам надо быстрее определяться! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетно
я всеми руками за :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами, мона :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОРИЕНТИРОВОЧНО (Я это подчеркиваю!!!) - начало октября.

2772637[/snapback]

надеюсь только не 9, у меня у сына годовасие :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, давайте активнее голосовать!! Пиарьте плиз в других темах, в журах этот опрос, нам надо быстрее определяться! :super:

2775238[/snapback]


Я вот как раз зашла по ссылке, так сказать мне пропиарили эту тему. :aiaiai::D

 

Только я не очень поняла пока, что за мероприятие. Я пока ещё ни разу не присутствовала на встречах конфы, поэтому заранее прошу прощения за возможно глупые воспросы. :aiaiai: В другой раз и не написала бы ничего, но Нати попросила, поэтому не могу проигнорировать.

 

Я ещё не проголосовала, потому что не понимаю до конца, что это за мероприятие и кто туда приглашается (про сми и звезд поняла). С конфы приглашются активисты из тех, кто участвует в благотворительности и всё? Другим нельзя?
Что там конкретно будет? Просто приходишь, садишься за столик, общаешься, ешь, пьешь и все? Дополнительные какие-то деньги нужно собирать или только платишь 1 тыс. руб. за билет? Меню оплачивает каждый за себя дополнительно или это входит в стоимость билета?

 

Вообще, какую роль на этом мероприятии будут играть девочки с конфы? На сколько мы там нужны? :aiaiai:

 

Теперь по ценам. Прголосую, потом, когда прочитаю ответы. :yess: Пока я не очень понимаю суть мероприятия, поэтому могу воспринимать это просто как поход в ресторан. И на одного человека это многовато, конечно. Особенно, если потом каждый за себя будет оплачивать свой счет. :pod-tches: Вобщем, я чувствую, что муть написала, поэтому лучше подожду пока мне ответят на вопросы. :aiaiai: Потому что все зависит от цели мероприятия и прочих нюансов, о которых я написала (спросила) и т.д.

Изменено пользователем Mokko*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну естественно это будет или выходной день (суббота скорее всего), или пятница (допустим!!!), потому что в будни собрать все это нереально, это все понимают. Давайте опять не скатываться на обсуждение деталей мероприятия, мы это все обсудим потом! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообедать в москве 400 рублей- бизнесс- ланч в более-менее приличной забегаловке
так что 1000 на ужин вполне приемлимо
а вы вообще цены видели на все это в этом ерсторане ? а если учесть, как написала оля Самая Довольная***, в меню будет несклоко видов шашлыка СЫР , ФРУКТЫ .... и многое другое то получается дешево

 

и конечно в первую очередь надо не забывать что вся эта сумма идёт на благотворительность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

конфы приглашются активисты, кто участвует в благотворительности и все? Другим нельзя?
Что там конкретно будет? Просто приходишь, садишься за столик, общаешься ешь, пьешь и все? Дополнительные какие-то деньги нужно собирать или только платишь 1 тыс. руб. за билет? Меня оплачивает каждый за себя дополнительно или это входит в стоимость билета?

приходят все желающие с конфы(или те,кому билет достанется) лимит 200ч. будет фуршет(горячее-закуски-салаты-напитки-фрукты) возможно будет и алкоголь,но возможно спиртное сами себе закажем (на свой вкус) можно будет и дозаказать себе отдельно еды(но ее будет много и всем хватит и разноообразие отличное).Дополнительно от Вас ничего не требуется -приходите кушайте-пейте-веселитесь-общайтесь-получите подарки и все .
Весь вклад для деток будут делать спонсоры - тоесть от ас нужно будет оплатить билет все , это уже Ваш вклад, больше - внутри ресторана Вам не нужно будет тратиться - приядя Вы уже внесете свой вклад в благотворительный взнос :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если учесть, как написала оля Самая Довольная***, в меню будет несклоко видов шашлыка СЫР , ФРУКТЫ .... и многое другое то получается дешево

:aiaiai: это правда :yess: осталось только заручиться Вашим желанием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×