Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Вопрос По Предстоящей Благотворительной Вечеринке.

Соглашаться или нет?  

235 голосов

  1. 1. ??????????? ??? ????

    • ??
      125
    • ???, ??????
      40
    • ???, ????????? ?????? ????? (???????? ?????)
      2
    • ? ??? ???
      43


Рекомендуемые сообщения

Если для себя - то 1 т.р. дороговато
Если эти деньги пойдут на оплату еды для тех, у кого проблемы с деньгами - то я не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу "особых" мам, я думаю мы вопрос решим! Давайте сейчас не будем все мешать в одну кучу, нам очень надо определиться принципиально с местом, и для этого нужен этот опрос. Про "особых" мам - сделаем отдельную темку, в конце концов если заплатить не 1000р, а 1100 (или 1050) - уже будет сумма, которую можно просто передать "особым" мамам, она покроет бОльшую часть билета. Но это все не здесь и не сейчас, сейчас главное понять - что и где мы делаем. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,сумма приемлемая.дальше все зависит от даты и времени :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала "да", только я не понимаю множества деталей, но, чтоб не злить никого, не буду тут больше спрашивать, надеюсь, все понять потом по ходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моему теперешнему образу жизни, я такое не пропущу, сумма приемлема, я за, но только если это будет пятница или суббота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сумме потяну... вот только вопрос что я там буду делать, если я никого не знаю :parrdon: даже по конфе, вот если кто из весенних малышей 2005 пойдет тогда я точно за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю ДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд для такого места и такого события и с учетом того что в эту сумму входит еще попить-поесть - штука - это нормально :D
более того, если целью стоит сбор средств для помощи детям - то в приличном месте и с привлечением в это приличное место платежеспособных спонсосров, которые будут платить явно больше чем мы можем собрать - Сипадан - самое то :na-zveti:
ибо как платежеспособный народ в мелкие кафешки, пицеррии и закусочные или в рестораны на окраине не пойдет, т.к. не комильфо это им по статусу (коли узнает кто-то что спонсор в лоховском месте тусил - подумают что с бабками облом, это им опять-таки не комильфо)
так, теперь по поводу тех кто не может заплатить такую сумму - видела я что кто-то из девочек предлагал свою финансовую помощь, думаю, с учетом количества проголосовавшего народу (я про платежеспособных) можно будет решить и эту проблему
по поводу тусы - все же это сбор средств для детей, а не тихие и милые посиделки "между нами,девочками", поэтому имеет смысл устраивать шумное и недешевое мероприятие, которое потом и соответственно отдачу даст - деньги детям
а для тихих тусовок можно и самим договориться и тусоваться до посинения, кстати, простые посиделки все равно выходят не меньше штуки на человека - это если, конечно, просто водички не похлебать
не, может, конечно, я и наглое сущЧество - но, например, посиделки в кофе-хаусе не меньше 700 рубликов с рыльца выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА. Знать бы только время и дату, чтобы ребетёнка определить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за,но я везде с Варей(такое возможно),готова скинуться особым мамам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:prig: ГОЛОСУЕМ-не проходим мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИПАДАН ЖМИ САЙТ
Вот тут все будет :aiaiai:
меню огласить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА! :clap:
Проголосовала за первый пункт...
Тем более прошлые благотворительные вечеринки я продинамила, на эту очень сильно постараюсь прийти....
И тыща по-моему нормальная цена для такого дела :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут все будет

Симпатишное местечко! Я уже хочу туда! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ответ "да"
считаю эту сумму приемлимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×