Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Вопрос По Предстоящей Благотворительной Вечеринке.

Соглашаться или нет?  

235 голосов

  1. 1. ??????????? ??? ????

    • ??
      125
    • ???, ??????
      40
    • ???, ????????? ?????? ????? (???????? ?????)
      2
    • ? ??? ???
      43


Рекомендуемые сообщения

я за....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, поэтому кто успел -тому хАрашо

2780668[/snapback]

 

Очерееееедь! Кто последний? Внеесите меня в списки пажалуста! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, поэтому кто успел -тому хАрашо и приоритет мамам, а уже потом папы

То есть, кто уже отписался здесь, тот, типа, уже успел? :aiaiai: Правильно я поняла?
Я бы тоже с мужем хотела прийти, если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, кто уже отписался здесь, тот, типа, уже успел?  Правильно я поняла?

2783589[/snapback]


Нет, не правильно. Когда будут продавать билеты - тот кто успел купить, тот и успел! :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не правильно. Когда будут продавать билеты - тот кто успел купить, тот и успел! 

Так не честно! А если кто-то изначально собирался, а потом просто "профукал" день продажи билетов, а кто-то набрал на всю семью!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или надо стоять и занимать очередь с 5ти утра, как на концерт Мадонны? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или надо стоять и занимать очередь с 5ти утра, как на концерт Мадонны? 

2785263[/snapback]

 

Ага, Мань, так и будет! :histeric: Назначат встречу-продажу на туле в 12 часов, занимать все придут с ночи! :lol: Разведем костры как на майдане. Будем песни петь и водку пить (прям на автостоянке) и номера на ладонях беречь :smexx: Еще до продажи билетов, таким образом, привлечем СМИ!!! а там и спонсоры сами подтянутся. Разве ты не в курсе, что эта схема и была придумана заранее?! :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не честно! А если кто-то изначально собирался, а потом просто "профукал" день продажи билетов, а кто-то набрал на всю семью!!!

2785259[/snapback]


Ну во первых, я уже писала что к этому надо относиться как к продаже билетов на любое мероприятие - вы же не будете возмущаться у касс, что все билеты раскупили, а вы "профукали", как сами выразились? Не фукайте, что я могу еще сказать))) А по поводу "на всю семью" - такого не будет. Билеты сначала будут продаваться только конфушницам, и только потом, если остануться лишние - членам их семей. Поверьте, даже организаторы не воспользуются своим правом взять билеты "своим", если только останутся лишние.
Ага, Мань, так и будет!  Назначат встречу-продажу на туле в 12 часов, занимать все придут с ночи!  Разведем костры как на майдане. Будем песни петь и водку пить (прям на автостоянке) и номера на ладонях беречь  Еще до продажи билетов, таким образом, привлечем СМИ!!! а там и спонсоры сами подтянутся. Разве ты не в курсе, что эта схема и была придумана заранее?!

2785352[/snapback]


ага, а еще будут бегать "спекулянты" и продавать очередь! :isterica: )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Мань, так и будет!  Назначат встречу-продажу на туле в 12 часов, занимать все придут с ночи!  Разведем костры как на майдане. Будем песни петь и водку пить (прям на автостоянке) и номера на ладонях беречь  Еще до продажи билетов, таким образом, привлечем СМИ!!! а там и спонсоры сами подтянутся. Разве ты не в курсе, что эта схема и была придумана заранее?! 

 

 

 

ага, а еще будут бегать "спекулянты" и продавать очередь!  )))))

 


ой, девчонки! ну рассмешили! ржунимагу b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых, я уже писала что к этому надо относиться как к продаже билетов на любое мероприятие - вы же не будете возмущаться у касс, что все билеты раскупили, а вы "профукали", как сами выразились? Не фукайте, что я могу еще сказать))) А по поводу "на всю семью" - такого не будет. Билеты сначала будут продаваться только конфушницам, и только потом, если остануться лишние - членам их семей. Поверьте, даже организаторы не воспользуются своим правом взять билеты "своим", если только останутся лишние.

2785385[/snapback]


даешь квоту перефирии!!!!!!!!!!!! :vertag::yahooo:(девки, вы че? какая Тула? какая очередь по ночам? можно билет по факсу выслать?) :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу "на всю семью" - такого не будет. Билеты сначала будут продаваться только конфушницам, и только потом, если остануться лишние - членам их семей.

2785385[/snapback]

вот именно :umn2: , и ващще чего там мужьям делать честно говоря искренне недоумеваю! :dumka:
вот объясните мне , зачем мужья там, а? :P

 

Эмили,

можно билет по факсу выслать?)

2785850[/snapback]

Маш, ишь ты какая! :bkeh: билеты ток по ксероксу высылаются...:histeric:

 


ну и когда теперь майдан-пати, с термосами-бутербродами и строгим дресс-кодом а-ля "тень из совеццкого прошлого"? :trio::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно  , и ващще чего там мужьям делать честно говоря искренне недоумеваю! 
вот объясните мне , зачем мужья там, а?

2785934[/snapback]


как говорится "и кто ж со своим самоваром на Тулу ходит?" :isterica:

 

ну и когда теперь майдан-пати, с термосами-бутербродами и строгим дресс-кодом а-ля "тень из совеццкого прошлого"? 

2785934[/snapback]


аа, вот это зрелище было бы!!!!! такой тусняк был бы в полном отрыве!!!!!!!!!! :chipa::allllkg::yahooo: жаль только - Лужков и менты :foool: могут неправильно понять :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
строгим дресс-кодом а-ля "тень из совеццкого прошлого"? 

2785934[/snapback]


Гыгы.. вот не пойму - ты читала или нет топик в Тайной комнате про дресс-код на первой вечеринке? (скорее всего нет - ты тока зарегилась.. а с другой стороны уж очень ехидно подмечено :P ).. там были до того стебные претензии - я чуть не описалась :uxaxa:

 

Вот я думаю, в этот раз надо точно дресс- код именно такой как ты предлагаешь - недовольных не будет :tease::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыгы.. вот не пойму - ты читала или нет топик в Тайной комнате про дресс-код на первой вечеринке? (скорее всего нет - ты тока зарегилась.. а с другой стороны уж очень ехидно подмечено  ).. там были до того стебные претензии - я чуть не описалась 

Точно!!! :eek:
Кстати, не припомню, чтоб на любой из тех вечеринок было "до фига" народу.
Во всяком случае, с первой у меня точно практически все в кадр попали, можно пересчитать сколько народа было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×