Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Вопрос По Предстоящей Благотворительной Вечеринке.

Соглашаться или нет?  

235 голосов

  1. 1. ??????????? ??? ????

    • ??
      125
    • ???, ??????
      40
    • ???, ????????? ?????? ????? (???????? ?????)
      2
    • ? ??? ???
      43


Рекомендуемые сообщения

Да! Самое главное - на какое число ориентируемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что эта сумма нам позволит организовать действительно достойное мероприятие, куда не стыдно позвать уважаемых людей (читай - звезд) и хороших спонсоров! А это самое главное материальное вложение в наше благотворительное дело!! Просто так деньги мы и на сайте соберем (что регулярно и делаем), здесь речь идет о принципиально другом масштабе сборов! Ну и как следствие - все получат удовольствие от классного вечера!

2772381[/snapback]


Я тормоз :crank: Маш, я тебе прям такое реально СПАСИБО говорю за объяснения :worthy::flowers:
Я была только на самой первой вечеринке и че-то думала,что детям идет именно то, что соберем мы, а ресторан - типа спонсор :tormoz:

 

ЗЫ: ну я в любом случае согласная, я ж ответила :friends: Если будет время (и все те же деньги - снова повторюсь, сумма НОРМАЛЬНАЯ абсолютно :super: .. вопрос в том, чтоб У МЕНЯ они были.. ибо до октября особых доходов не предвидится, а расходы.. :rus-rul: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила да правда есть и но. Мне надо знать когда будет вечеринка и тогда я смогу точно сказать, т.к. надо найти с кем оставить ребёнка :det-mas: это для меня главная причина возможного отказа :( и ещё хотела спросить а с мужем можно :aiaiai: и будет ли ещё кто нибудь с мужем (что бы он один не оказался) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как все :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "как все решат"...потому как для меня сумма приемлемаяя,а кому-то дорого...так что как решит большинство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,

Тайгер, дело не в том, какая сумма из этой 1000р пойдет на благотворительность! Даже если 50% - сумма все равно получается смешная! Дело в том, что эта сумма нам позволит организовать действительно достойное мероприятие, куда не стыдно позвать уважаемых людей (читай - звезд) и хороших спонсоров! А это самое главное материальное вложение в наше благотворительное дело!! Просто так деньги мы и на сайте соберем (что регулярно и делаем), здесь речь идет о принципиально другом масштабе сборов! Ну и как следствие - все получат удовольствие от классного вечера!

:zdrya: лучше не сказать
Еwa**,
дамы, а можно по подробней?
и кто собственно в приглашенных? 

да все мы,конфушницы,но Сипадан он не резиновый конечно,поэтому количество желающих не безразмерно.
о дате позже, все скажем-расскажем позже,когда будет ясно, что вечеринка будет проведенна в данном варианте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не голосую, так как все равно Ириса оставить не смогу :parrdon:
но по-моему, вполне нормальная сумма, я бы пошла :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,

ответила да правда есть и но

Девчат, вот в данный момент мы пытаемся просто выяснить готовы Вы купить билет на вечеринку в данном формате или нет, просто сумма приемлима ли?
А про мужей-детей уже отдельная история, вопросов много - ясное дело :yess: ,но давайте решим на что мы готовы?Чему мы открыты? Будем ли повышать свой уровень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, вот в данный момент мы пытаемся просто выяснить готовы Вы купить билет на вечеринку в данном формате или нет, просто сумма приемлима ли?
А про мужей-детей уже отдельная история, вопросов много - ясное дело  ,но давайте решим на что мы готовы?Чему мы открыты? Будем ли повышать свой уровень?

2772437[/snapback]


для меня сумма нормальная :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня именно "звезды" и смущают. Они же не "за так" петь-плясать будут.
И вообще нафиг они, если мы бум собираться нашей "тесной" компанией и собирать помощь детям? Или "звезды" нужны для привлечения спонсоров?
Тогда тоже петрушка получается. Крупных "звезд" мы откровенно не потянем, а на мелочь серьезные спонсоры не клюнут.
Прессу - да, нужно позвать. А вот шоу ИМХО не сильно и нужно. Мы же пообщаться, детям собрать ппомощь собираемся.
В связи с этим возникает ещё одно ИМХО. Это Сипадан.
Само место :super: Особенно греет душу наличие места для авто :D . И для собирания там теплой компанией - это же просто праздник какой-то. А вот как там разместить - пообщать человек 300 (а ведь может столько подвалить, сколько новеньких появилось, беремешек отрожалось и пр.) - лично я затрудняюсь сообразить.
Большого открытого пространства там мало, "этажей" много, разные классные мостики-переходы, но в такой обстановке встретиться-пообщаться будет проблематично.
В этом смысле Ниагара была удобнее. Всё практически на одном уровне, более-менее просматривается. И отловить нужного человека можно во врея пересечения ею площадки или же поорать с этой же площадки, где тебя все видят. Опять же столики обежать можно за обозримое время.
Сумма мне кажется чуток великоватой, но по сравнению с общемосковскими ценами приемлемой.
Опять же вопрос - сколько из неё пойдет Сипадану, а сколько - детям.
В этом смысле система, которая была в Ниагаре, когда каждый заказывает сколько хочет и что хочет, имеется определенная плата "за билеты" и коробочка, в которую каждый кладет сколько может, мне кажется более удобной и приемлемой для тех из нас, у кого материальное положение оставляет желать лучшего. Ибо 1000 рублей для многих - очень серьезная сумма.

 

Но я так хочу собраться, что готова идти куда угодно и платить сколько надо, а также слушать и смотреть хоть "Зверей". На крайняк уши заткну на время выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поприсутствовала, если не очень поздно и не накурено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за......
все зависит от дня....а какая вместительность....если не очень большая не поискать ли чего побольше....наверняка на конфе найдутся люди способные помочь в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня именно "звезды" и смущают. Они же не "за так" петь-плясать будут.

2772460[/snapback]


Звезды будут петь-плясать именно "за так", это уже вопрос организации. Это благотворительное мероприятие, все об этом сразу и заранее информируются.
И вообще нафиг они, если мы бум собираться нашей "тесной" компанией и собирать помощь детям? Или "звезды" нужны для привлечения спонсоров?

2772460[/snapback]


Нууу...я бы не назвала встречу в 200 человек "тесной"...И потом, это не встреча конфы в чистом виде, это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ мероприятие, цель которого собрать деньги для детских домов. И отвечая на второй вопрос - скажу ДА, именно для этого звезды и нужны. Связка звезды-СМИ-спонсор незыблема, тогда от всех них будет толк.
Само место  Особенно греет душу наличие места для авто  . И для собирания там теплой компанией - это же просто праздник какой-то. А вот как там разместить - пообщать человек 300 (а ведь может столько подвалить, сколько новеньких появилось, беремешек отрожалось и пр.) - лично я затрудняюсь сообразить.

2772460[/snapback]


Я сомневаюсь, что билет суммой в 1000р потянет столько народу. Хорошо собрать бы 200 человек, а это Сипадан вполне вмещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готовы Вы купить билет на вечеринку в данном формате или нет, просто сумма приемлима ли?

Для меня сумма приемлима!
Я бы пошла, но вопрос где территориально находится, в какой день это всё состоится и в какое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,

Я сомневаюсь, что билет суммой в 1000р потянет столько народу

 

А енто плохо. Отсекается большое количество людей именно по материальному признаку. И в основном это получаются наши самомамы и "особые" мамы, которым собраться-пообщаться надо даже больоше, чем кому-либо из соконфушниц.
Может, сделать несколько видов билетов? И тогда не фуршет, а заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×