Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем привет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще хотела у ВАС спросить, понимаю может не в тему...
Но у меня дочь очень сильно болеет (атопический дерматит, очень тяжелое тячение), не можем снять обострение с сентября, плохо спит, постоянный зуд, на кожу смотреть страшно.
Решено весной ехать на мертвое море. Может кто-то сдает квартиру или знает тех кто сдает квартиру или комнату, или может посоветуете не очень дорогой отель??? Заранее спасибо за помощь!!! :blu:

 

здравствуйте! - не знаю смогу ли вам помочь - есть препарат называеться бифиформ он нормализует полностью микрофлору кишечника- есть мнения что именно изнутри проблема и значит лечить нужно тоже изнутри попробуйте проконсультироваться с врачом своим может это поможет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте! - не знаю смогу ли вам помочь - есть препарат называеться бифиформ он нормализует полностью микрофлору кишечника- есть мнения что именно изнутри проблема и значит лечить нужно тоже изнутри попробуйте проконсультироваться с врачом своим может это поможет:)

Я так полагаю, что в России То4ке уже неоднократно выписывали какую-нибудь бифидошелуху. Любят там это врачи. :yess: Здесь гораздо реже выписывают Бады, разве что попросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELLIZABET, спасибо. Мы что-то подобное пили, эффекта мало... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) всем привет! девчонки у меня к вам вопрос - если бы вам дали возможность выбирать улетать жить в Израиль или остаться в России каков был бы ваш выбор ( с учетом того что вы знаете жизнь и в одной стране и в другой) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) всем привет! девчонки у меня к вам вопрос - если бы вам дали возможность выбирать улетать жить в Израиль или остаться в России каков был бы ваш выбор ( с учетом того что вы знаете жизнь и в одной стране и в другой) :unsure:
Израиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль. Чет в России я себя совсем не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль...я была в России летом,мне понравилось,но жить я бы там не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня в центре Ашкелона опять 2 ракеты упало. И я думаю уже который день, может уехать вообще отсюда?
А потом думаю, ну почему я должна уезжать??? Меня все устраивает и в социальном и материальном плане. Есть дом, работа, хорошие школы рядом и университет под боком для детей, круг общения...
Ну, не хочу я начинать все заново...
Да и куда ехать? В Россию? С жильем там проблемы, мед обслуживание еще то, и то и другое требует взятки, высокий уровень бюрократии, о соцзащищенности вообще лучше не вспоминать. Мат-перемат и алкоголики в неожиданно большом количестве. Уровень преступности выше. От террактов и Россия нынче не застрахована. Круг общения, скорее всего, расширится и это, наверно, единственный плюс.
Подумываю о Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и куда ехать? В Россию? С жильем там проблемы, мед обслуживание еще то, и то и другое требует взятки, высокий уровень бюрократии, о соцзащищенности вообще лучше не вспоминать. Мат-перемат и алкоголики в неожиданно большом количестве. Уровень преступности выше. От террактов и Россия нынче не застрахована.

а я так вообще с Украины. там уже все что можно разграблено и продано. вот теперь Артек продовать собираются :eek: . а об остальном вообще молчу...
летом была в Севастополе, получила одни разочарования :( .

 


С.Натали, Шурик долгое время хотел уехать отсюда, Канада тоже рассматривалась. а теперь успокоился, грит заново начинать не охота, возраст не тот и семейное положение :smexx: . теперь говорит, что поедет только если в Европу по работе позовут. но, в нынешнем мировом финансовом кризисе уже врядли позовут. кстати, в Канаду уехать из Израиля не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Израиль. Чет в России я себя совсем не представляю...
Юльк, а в Белорусии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали,
Нат, ты Артурку собираешься в этом году в садик отдавать? и если да, то в какой? гос или частный?

 

и вопрос ко всем конечно. девочки, как вы относитесь к гос садам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С.Натали,
Нат, ты Артурку собираешься в этом году в садик отдавать? и если да, то в какой? гос или частный?

 

и вопрос ко всем конечно. девочки, как вы относитесь к гос садам?

 

Если буду выходить на работу на полный день, то, естественно, частный садик, на весь день, если нет - гос. Машка ходила в госсадик, меня устраивало - ей нравилось, с воспитательницами ей повезло, хотя она почти не понимала иврит. С другой стороны она пошла в садик в 4 года, т.е. уже достаточно взрослой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С.Натали,
Нат, ты Артурку собираешься в этом году в садик отдавать? и если да, то в какой? гос или частный?

 

и вопрос ко всем конечно. девочки, как вы относитесь к гос садам?


это ты спрашиваешь про сады которые до 1.30?
у нас Идан ходит в садик ириёвскии до четырёх...мне садик очень нравится,кормят отлично,воспитательницы тоже...не к чему придраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое за ответы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×