Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:zdrya: Данный раздел создан специально для общения уже состоявшихся мамочек :rodil: здесь вы можете объединяться в группки в соответствии с возрастом ваших малышей :polzunok: , изо дня в день обсуждать возникающие проблемы, делиться с мамочками ровесников вашего малыша радостями, волнениями и новыми достижениями :super: Флуд разрешен:bla::bla::bla:

 


Например:

 

Январята 2004, Ау!, или более масштабно "зимние малыши 2003/04", "малыши 2000, объединяйтесь!" и т.п.

 


внимание! раздел предназначен для общения! не забывайте про соответствующие разделы для обсуждения более глобальных проблем , т.е. топики с тематикой "Запор у пятимесячного" :smi1: или "чем лечить полуторомесячного малыша" :( будут перенесены в раздел "Мама, папа- я родился!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большое дополнение к правилам раздела. Так как топики этого раздела увеличиваются с невероятной скоростью и не содержат в себе полезной информации, то периодически мы будет закрывать и удалять имеющиеся темы и открывать новые как продолжение удаленной с таким же названием.

 

Например
Есть тема Июльчата 2005. Новое Измерение - мы ее закрываем и открываем новую Июльчата 2005. Новое Измерение -2 в которой Вы продолжаете общаться. Через некотрое время "первая тема"( Июльчата 2005. Новое Измерение ) будет удалена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... периодически мы будет зарывать и удалять имеющиеся темы и открывать новые как продолжение удаленной с таким же названием.

Может, лучше их закрыть и сохранить... не удалять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, лучше их закрыть и сохранить... не удалять?
я могу их похранить 1-2 неделю, чтоб все, кто ходит не каждый день, успели прочитать. дальше именно удалить. Когда кто-то смотрит эти топики к серверу происходит обращение и он должен одновременно открыть тысячи постов каждой темы. Это его "сильно напрягает" и всю Конфу в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
А может лучше сделать, как у Страничек для общения? Т.е. ограничить количество страниц на Ровесниках, сделать там 50-100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti
А может лучше сделать, как у Страничек для общения? Т.е. ограничить количество страниц на Ровесниках, сделать там 50-100.
со временем возможно.. а пока сделаем так.. Думаю будет довольно удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!
С 11 октября 2006 года, все темы это раздела будут содержать максимум 500 постов. ТО есть первый пост будет всегда неизменен, а при написании 501 сообщения - 2-ое (самое старое после первого) будет автоматически удаляться. Это избавит нас от огромных тяжеловесных тем, которые подвешивают сервер и теперь не нужно будет открывать/закрывать темы постоянно и переносить Ваши данные из первого поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за квадратик то? у темы? я его не вижу.. и для счего он? Простите если не в тему спросила.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внимание! раздел предназначен для общения! не забывайте про соответствующие разделы для обсуждения более глобальных проблем , т.е. топики с тематикой "Запор у пятимесячного"  или "чем лечить полуторомесячного малыша"  будут перенесены в раздел "Мама, папа- я родился!"

Скажите а как перенести тему из одного раздела в другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как вставить табличку в одно из первых сообщений, если под ним исчезла кнопка "редактировать"? Автор нашей темки заниматься прошениями о вставке таблички не может :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×