Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:zdrya: Этот раздел создан специально для беременных :ppuzo: , с нетерпением ждущих появления любимого малыша на свет :novor: здесь вы можете объединяться в "стайки" , исходя из месяца, времени года ваших родов или по другим критериям... главное, у вас есть теперь возможность общаться с такими же будущими мамочками, срок беременности которых совпадает с вашим :red-tsch: , изо дня в день отслеживать беременность друг друга, делиться переживаниями и радостями :) флуд разрешен!!! :bla::bla::bla:

 

Например:

"Осенние малыши 2004" , "зимние малыши 2005" или же "кому рожать в январе?!"

 

примечание
для обсуждения глобальных тем существует раздел раздел "беременность и роды"

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание.
Поскольку данный раздел предполагает общение только беременных, то после того, как прошли 9 месяцев с момента откытия тем и, собственно, все уже родили , темы будут закрываться и удаляться.

 

Также поскольку это раздел для общения, а не информативный раздел, то каждая тема будет содержатьне более 500 сообщений. При написании 501 сообщения Второе сообщение (от начала) будет автоматически пропадать. По этому же принципу работает раздел "Страничка для общения."
Это даст нам возможность существено облегчить эти темы и сделать их максимально быстро загружающимися.
В связи с этим, рекомендую Вам, обсуждая какие-то полезные и информативные вещи, касаемые беременности, пользоваться разделом 9 месяцев. Здесь все будет довольно быстро исчезать .

 

Если у вас есть вопросы, их можно задать здесь или в администрация, ау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и было объявлено ранее кажая тема теперь будет содержать 500 постов

Внимание!
С 11 октября 2006 года, все темы это раздела будут содержать максимум 500 постов. ТО есть первый пост будет всегда неизменен, а при написании 501 сообщения - 2-ое (самое старое после первого) будет автоматически удаляться. Это избавит нас от огромных тяжеловесных тем, которые подвешивают сервер и теперь не нужно будет открывать/закрывать темы постоянно и переносить Ваши данные из первого поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!
Убедительная просьба , чтобы новые темы открывали те, кому рожать в том или ином месяце. Все остальное будет удалятся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×