Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

К примеру, когда в роддоме меня прокесарили, я была жутко удивлена, что оттуда тоже идет кровь, потому как была уверена, что такое бывает только при естественных родах.

Реально, буквально недавно, родив уже третьего ребенка, до меня вдруг дошло, что корова дает молоко ТОЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОДИТ! :confus::histeric: ))))

 

:confus: :confus: :confus:
Да вы что?
Вот не знала... :D
И эта только первая страница темы, а уже столько открытий :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помните как волк включал электрогитару в розетку и играл на ней и все думали что так и надо... вот и я в свое время так думала, уже тогда когда у нас с друзьями своя рок группа была :histeric: помню искренне все удивлялась почему это у гитары штекера нету. И чегой то она не суется никуда.

 

И почему оказалось? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! очень многие думают, что ворон и ворона, это самец и самка :aiaiai:

 

:confus: А разве нет? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
newconfus.gif А разве нет? eek.gif

неа, это разные виды одного рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда думала что бананы растут на дереве которое называется пальма, а бананы это трава.... и не колет что до 15м высотой, трава и все тут.

 

Объянил мне это мой 5летний сын, который вычитал это на пакетике бананового сока фрутоняня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела и похихикала от души!!! Тема классная!! Как про себя что вспомню обязательно напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! А про корову - я тоже была уверенна, что у нее молоко есть всегда-а-а-а! :P
И только не так давно вычитала, что должна она теленочка-таки родить, для него молоко-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему оказалось? :eek:

Потому что к розетке подключают не гитару а усилители звуковые. А уже в него включают шнур гитары. Между усилителем и гитарой могут подключаться различные звуковые эффекты которые гитарист в процессе игры переключает ногой. А может быть целый процессор звуковой с миллионом эффектов. Усилители используются для концертов, когда надо чтоб было очень громко. Дома можно играть через комбик - "тихий" усилитель или через колонки если более-менее современные ихороший процессор.
Я кстати до того как с мужем познакомилась тож думала что гитару сразу в розетку

 

усилитель
30483203214e.jpg

 


комбик
031d2fe8d21d.jpg

 

гитарный шнур
11fa87323d2d.jpg

 

примочки - звуковые эффекты

 

1f190266a414.jpg

 

816fff5e57b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть давняя история про Пропердин. Мне было лет 8, когда подружка пошутила надо мной, сказав что есть такое вещество "Пропердин". Я рассказала об это маме, она долго смеялась надо мной, убеждая, что такого вещества с таким дурацким названием не бывает и быть на может. И потом всей семьей вспоминали мне этот случай в течении 20 лет - ну просто как повод поржать, вспомнить детство.

 

И что вы думаете? Недавно я наткнулась на него в интернете. "Пропердин - глобулярный белок, обнаруженный в сыворотке крови высших животных" :D

 

Он существует! Я, так сказать, взяла реванш B) Об этом было сообщено всему семейству, ржали неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно!!!! :clap: .Девочки помните песню Пугачевой миллион алых роз,так я в детстве думала-миллион АЛЛЫ,а что такое ХРОС для меня было загадкой ,у мамы спрашивала,что такое хроз?Меня никто не понимал,вот уж эти взрослые думала я ,вечно они что то придумывают а нам не хотят объяснять свои приколы.

:smexx: и я долго не могла понять, кто такой алыхрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда было 6 лет мы с мамой ехали в трамвае и заходит негр. И я маме сказала какой грязный он что не моется. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё. Когда у меня первый раз пришли месячные мне сестра говорит поди к бабушке и скажи что я стала девушкой. Я подошла и сказала, на что бабушка ответила, я не удивлюсь что завтра ты станешь женщиной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати да, я вот тоже по началу (когда только пошла реклама) не могла понять зачем тампакс макать в синюю жидкость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка.надо же,как раньше не видела ее.

 

мой папа покойный иногда такое выдавал.особенно,когда мама в командировку уезжала и он один оставался.ну,хуже ребенка,ей богу.
то позвонит и спросит-а курицу сколько часов(!) варить?
сколько уже варится,говорю
как обычно,мясо два часа уже,может больше.
иди,говорю,вытаскивый,там уже по волокнам наверное все расслоилось!
он очень удивился,узнав,что мясо и птица-это две большие разницы.

 

или-а пельмени в холодную воду кидать или горячую?

 

или,после просмотра рекламы прокладок-только маме не говори,слушай,а как вы эту прокладку всю в себя засовываете-то?????? :confus: :confus:

 

насчет песни Пугачевой-я тоже в детстве думала,что "алыхрос" это какое-то иностранное слово или имя. :smexx:

 


и еще,в начальной школе когда училась еще,для меня было удивительно,помню,что Сталинград и Волгоград-это один город был..Столько раз проезжали на поезде мимо Волгограда,и я не знала,так удивилась.Тоже самое со Свердловск-Екатеринбург и Куйбышев-Самара :smexx:

 

А еще до недавних пор считала,что ананасы высоко на деревьях растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вспомнила как в детсом саду еще слышала песню Вайкуле "Вернисаж". Я думала, что поется "Ах, верни саж, ах, верни саж." - и думала, что такое саж, и кому почему его надо вернуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×