Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хозяйка судьбы**

Рождение Моего Первенца-ангелочка Никитушки!

Рекомендуемые сообщения

Мама Галя. прочитала вашу историю...как грустно...Сил вам и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас прочитала про твои роды - уроды конечно эти врачи, а ты такая стойкая молодчина,впереди у вас теперь будет только хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЯжело такие рассказвы читать. Но Вы сильная! Желаю Вашему Никитке всего самого самого наилучшего! И ВАМ!
К сожалению, бывают и такие ..язык не поворачиватся назвать врачи((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же желаю сил вам и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, не врачи, а изверги какие-то.... :pihpihh: И зачем эти люди только там работают.... :fieee: Мне тоже чуть дочь не искалечили, но слава Богу все обошлось ттт... А Вам желаю огромног счастья, крепкого здоровья, удачи и терпения!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много-много сил вам!!! а еще хочется пожелать вам только хороших, квалифицированных врачей на вашем пути!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка судьбы**, почти такая же история произошла с моей подругой. Дело было под 8 марта, врачи пьяные, тоже надо было кесарить, а они не стали. Результат-ребенок месяц на ИВЛ был, сам не сосет, кормят через зонд. Сейчас ему примерно 2 месяца. До сих пор не сосет и не ест сам. Говорят, может так и останется... Господи, что же с ним дальше-то будет? Неужели Умственная Отсталость? Даже подумать страшно - оба родителя абсолютно здоровые люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×