Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Похудеть на 40 кг!

Рекомендуемые сообщения

13 августа 2004 года (91,2 кг.).
Странная вещь – я вчера точно соблюдала все предписания диеты, а в результате, не то, чтоб похудела, а набрала 200 грамм?! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 августа 2004 года (91,2 кг.).
Странная вещь – я вчера точно соблюдала все предписания диеты, а в результате, не то, чтоб похудела, а набрала 200 грамм?! 

Не расстраивайся... :l004: поэтому я и решила взвешиваться не чаще 1 раза в 3-4 дня. Вес так и будет скакать... Держись мы с тобой! У тебя все получится! :chirolp_iei::sischag::zelschag::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокко дкмаю это нормально что была прибавка в весе. первые дни были голодные, ккал было мало. а мясные дни это нормальный рацион. значит надо усилено заниматься спортом :dance: или еще лучше вставить голодный день вне очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин... нас сегодня ночью пригласили на шашлыки. не пойти мы не можем. чаго делать?
может отменить ужин и мясо для мангала сделать самой- диетическое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин... нас сегодня ночью пригласили на шашлыки. не пойти мы не можем. чаго делать?
может отменить ужин и мясо для мангала сделать самой- диетическое

lubat у тебя ж еще белковый день правда?значит кусочек мяска съесть можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пока тоже держусь!только у подружки вчера встала на весы и чето никаких результатов не вижу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главное запомни свой вес, через недельку прверишь еще раз.
в какой ты поликлинике? я в миухедет, мне сразу выдали и витамин Е и фолиевую кислоту. вас на гинетические анализы посылали (тай- закс, цистик фиброзис и т.д.)?
а шашлыки то в 1 час ночи. я и без диеты по ночам не ем. :???: я правда мясо сама мариновала, чтоб диетичней было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×