Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Похудеть на 40 кг!

Рекомендуемые сообщения

Начать действительно лучше с эндокринолога и сдать анализы на гормоны, если хочешь, я тут напишу ,какие нужны анализы.

У эндокринолога я была и до и во время береенности. Анализы все сдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У эндокринолога я была и до и во время береенности. Анализы все сдавала.

Что он сказал? сбои есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что он сказал? сбои есть?

Анализы все в норме. Немного увеличена была щитовидная железа, но врач сказал, что это во время беременности нормальное явления. Сказал повторить УЗИ через полгода после родов, снова сдать все те же анализы и прийти к нему на повторную консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда только диета, хота после родов надо бы анализы повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диане 35 самые безвредные таблетки? :???: девочки, чем вас там кормят?! :???: мне выписали Диане 35 в 1999 году, в армии (там эти таблетки бесплатно раздают, за другие нужно платить). как только я закончила армию, побежала к нормальному гинекологу :ukol: и она была в ужасе :bop: ! Диане 35 не выписывают в Европе уже лет 10. в этих таблетках гормонов на порядок больше, чем в любых других. я принимала Диане 35 пол года, набрала 30 кг :isterica: . после армии ходила к эндокринологу и диетологу. эндокринолог ничего умного не сказал, диетолог выдала мне диету- я столько и за неделю не съем, сколько она мне предлагала за день :fig: . следующими таблетками были yasmin, от них действительно не поправляются. гормонов в них очень мало.
Мокко, ты умничка :super: . я с тобой. сейчас распечатаю твою диету и пойду закупать продукты :dance::sischag::zelschag: . Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то видела здесь Ксеникал. моя свекровь пила его, очень довольна. только он жутко дорогой. почти 100$. нужно 3 таблетки в день. что в нем хорошего, так это полное отсутствие гормонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеникал (орлистат) - выводит жиры в неизменном виде ,просто не дает расщеплятся и всасыватся ,первое время могут быть маслянистые выделения из пр.кишки,газы,стеаторея,чем меньше жирных продуктов вы едите тем меньше побочных проявлений,расчитан на длительный прием - 3 мес., в среднем у меня получается 3 табл.в сутки.Купила за 950 рэ (это со скидкой),но видела и по 1.005 и по 1.200 рэ. Выходит дорого,но действует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокко,привет!прочитала твою диету и тоже решила ее попробовать.завтра начинаю!давай теперь будем делать отчет как прошел диетный день! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.....не хочеЦа тебя пугать, дорогая.
НО! такие эксперименты над собой проводить, когда после родов
ПРОШЛО ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ.............
фигура фигурой - я понимаю......
но а ЗДОРОВЬЕ?!??!
Мой врач всегда мне говорила, какие-либо действия надо проводить над собой - КОГДА РЕБЕНКУ ИСПОЛНИТСЯ 9 М-В
За это время организм ну хоть как-то придет в норму.
И я так и не поняла, ходила ли ты к эндокринологу?
Т.к. если произошел гормональный сдвиг - то капуста с водой
тебе НЕ ПОМОГУТ.
Сначала к врачам, а потом уже эксперименты, причем столь экстремальные..............
Да, кстати, прочитала у Дианы, какая у тебя добрая мама.......
а где же поддержка?
Ведь в этом деле важна поддержка родственников.........Эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени, прочитала про твои походы к врачу......
чтоже это такое тогда?
НО диета ТАК РАНО........
извени, еще за такой вопрос, а вы на ГВ?
если на И.В. я еще могу понять такие самоистязания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала что не стоит себя насиловать диетами,пока ребенку не исполнится 9 месяцев.Кстати,не только слышала ,но и вижу это на примере своих подруг.После этого рубежа они почти все начинали худеть сами,ну а уж то что останется,то можно потом и диетами добить :)
Моей доче вот недавно исполнилось 9 мес....теперь жду когда с моей фигурой начнут приятные изменения происходить(у меня 7 кг лишних) :)
И еще,я согласна с тем,что любую диету надо с врачем обсуждать,тем более когда прибавка в весе большая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда только диета, хота после родов надо бы анализы повторить.

Ну я же написала в предыдущем сообщении, что через полгода после родов она сказала сделать анализы и УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где то видела здесь Ксеникал. моя свекровь пила его, очень довольна. только он жутко дорогой. почти 100$. нужно 3 таблетки в день. что в нем хорошего, так это полное отсутствие гормонов.

Я тоже его пила два месяца до беременности, но мне он не помог. Кроме того был ужасный побочный эффект, когда, извините за подробности, жир коричневого цвета вытекает сами знаете от куда. Никаке прокладки на каждый день не спасают! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мокко,привет!прочитала твою диету и тоже решила ее попробовать.завтра начинаю!давай теперь будем делать отчет как прошел диетный день! :)

Конечно, присоединяйся! Давай вместе! Я завтра напшу отчёт о первом "диетном дне". :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.....не хочеЦа тебя пугать, дорогая.
НО! такие эксперименты над собой проводить, когда после родов
ПРОШЛО ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ.............
фигура фигурой - я понимаю......
но а ЗДОРОВЬЕ?!??!
Мой врач всегда мне говорила, какие-либо действия надо проводить над собой - КОГДА РЕБЕНКУ ИСПОЛНИТСЯ 9 М-В
За это время организм ну хоть как-то придет в норму.
И я так и не поняла, ходила ли ты к эндокринологу?
Т.к. если произошел гормональный сдвиг - то капуста с водой
тебе НЕ ПОМОГУТ.
Сначала к врачам, а потом уже эксперименты, причем столь экстремальные..............
Да, кстати, прочитала у Дианы, какая у тебя добрая мама.......
а где же поддержка?
Ведь в этом деле важна поддержка родственников.........Эх

Именно ради здоровья я и сажусь на диету. Фигура - это когда лишних 5-10 кг., а когда 40 - речт именно о здоровье: отдышка, повышенное потоотделение, слабость, повышенно давление - это всё от лишних кг.
Странно, что ты не поняла.. к эндокринологу ходила и не раз. Всё в норме.
Никаких экстреальных экспериментов я не провожу. А то, что я стараюсь меньше есть, то это не экстрим, а желание вернуть здоровье и красоту! И Вы правы, мне именно поддержка нужна, а не разговоры о том, что ничего не получится, что так нелзя и надо подождать до 9 месяцев, пока эти кг. окончательно осядут на моём теле! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×