Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

kompotik,  а что тебе врач говорит? будет стимулировать и заранее класть? мне вот сказали, что если к пятнице не рожу, то дадут наряд и упекут меня в роддом.. а там, говорит, как решат- или стимулировать будут или будешь там ждать........ я прям вся извелась - так не хочется заранее ложиться и чтоб стимулировали, но что бы ещё придумать, чтобы роды начались прям и не знаю...ВОт касторку тока я пить не могу - как -то раз меня в больнице заставляли пить для очищения кишечника, так я никогда не забуду этот тошнотворный вкус!! я потом раз 5 зубы чистила, а это вкус всё ещё был...вообщем, ужас !

3626955[/snapback]

 


так посему рецепт и создан,дабы не давиться просто касторкой :)
Касторка+шампанское+абрикосовый сок. Шампанское и сок заглушает противный вкус касторки.

 

Вот тут отзывы тех кто испытал на себе : http://blogs.yandex.ru/search.xml?how=tm&r...or=ru_perinatal

 

Вот тут рецепт с мороженым: 60 мл касторки, 1 ложка мороженого, 100 г шампанского – половину выпить залпом, половину смаковать маленькими глотками, заедая сдобной булочкой

 

Вот тут с абрикосовым соком: 25мл касторки, 100мл шампанского, 100мл сока абрикосового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!)) я на 5 минуточек))))
хочу сказать всем большое спасибо за СМСки, поздравления, переживания)))) мне так приятно было!))))))
перечитывать вас не осилю...
мы со вчерашнего дня дома))) кряхтим и попердываем))
я бодрюся, стараюсь не думать о болячках, хотя покашлять от души остается несбыточной мечной пока)))))))))))
Ванятка оказался самым красивым в мире человеком))))
лежит рядышком и передает вам приветы))))

3624133[/snapback]

 

С возвращением!!! :blu::blu::blu:

 

Всем привет :)
Мы вчера вернулись из р/д! Все у нас хорошо, обживаемся и привыкаем:)

3626152[/snapback]

 

:friends::happ::happ::happ: Давайте-давайте..вместе гулять бум...

 

Вот и я отстрелялась. 16 апреля в 2.22 родилась моя вторая девочка. 3570, 52 см. Правда в этот раз кесарево. :cryyy: Назвали Амаль.

3626164[/snapback]

 

Поздравляю!!! :blu::happ:

 

с возвращением))))) как оно дома то?))) я вчера аж прослезилась как хорошо дома))))
поздравляем!! красивое имя какое!!!))
нуу.. ведь говорят же что легко у кого-то проходит)) я просто не попала в их число))) я ж говорила, что мои счасливые билеты уже кончились))))) сначала все шло по классичейской схеме. прокололи пузырь, шли терпимые схватки. на 6 (!!!) (теперь все понимают что поздно) см мне поставили эпидуралку. а т.к. раскрытие уже было большое , то поставили несильную дозу, но нахрена ее вообще ставили, если уже было поздно непонятно...она то и замедлила мне процесс.. схватки я все чувствовала с ней, начались потуги, а головенка не вставляется... вот тут и настал пиз-ц.. 2 часа сдерживания потуг и одной сплошной схватки)))при этом  еще и окситоцин мне заливали литрами....голову мне в итоге вставляли вручную))))ну и как итог, везде где было можно я порвалась, а где было нельзя - порезали))) самыми приятными моментами был наркоз потом)))) такие красивые замки мне виделись))))))мммм!!!))) я так просила потом еще наркотиков))))
потом была температура и несокращалась матка, промывание ее наживую, да со всеми швами... можно себе представить)))
вот такой короткий рассказ о родах))

3626264[/snapback]

 

Это жесть...не думала, что так все может быть...видимо это вопрос уже к врачам...
Давайте скорее поправляйтесь-восстанавливайтесь :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю девочки..............а если шейка не готова, то фиг поможет коктейль, наверное.... вообщем, я такое зелье боюсь принимать!!!!!!!!! а вдруг ещё :badd::badd:
мне кажется, лучше уж тогда лечь в роддом- пускай гель вводят или ламинарии, чтобы шейку подготовить, а потом стимулируют...но это моё личное мнение - может я и не права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама поздравляю!!!!! ну как впечатление о 25???? в какой палате лежала????? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dezdemona,
я ваще не хочу стимулироваться и поэтому не буду ложиться заранее, если только мне докажут, что малышу уже плохо! и то еще перепроверю 1000 раз!
муж родился в 43 недели и говорят все было нормуль!

 

с врачом увижусь в четверг, до этого очень давно не видела ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dezdemona,
я ваще не хочу стимулироваться и поэтому не буду ложиться заранее, если только мне докажут, что малышу уже плохо! и то еще перепроверю 1000 раз!
муж родился в 43 недели и говорят все было нормуль!

 

с врачом увижусь в четверг, до этого очень давно не видела ее!

3627273[/snapback]

 

Вот это правильно, наверное.. Я постараюсь со своей тоже побороться, либо уже в роддоме поговорю с врачом - моя хочет упечь меня заранее ТОЛЬКО из-за низкого давления.. "У тебя, говорит, может быть слабая родовая деятельность", хотя я что-то сомневаюсь на этот счёт..
А вообще вроде бы ""склонность", если можно так выразиться, к перенашиванию определяется наследственностью - если у тебя мама перенашивала, то скорее всего и тебе это светит- вроде так... у меня вот перенашивала.. :cryyy: ОБА РАЗА! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RENATA_MAMA,
Я вот думаю, что вся загвоздка в шейке и надо ее готовить, а то порвешься нафиг!!!!! Спрашивай у врача, чем ее размягчать тебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RENATA_MAMA,
Я вот думаю, что вся загвоздка в шейке и надо ее готовить, а то порвешься нафиг!!!!! Спрашивай у врача, чем ее размягчать тебе...

3627384[/snapback]


да ношпой, ношпой ее размягчают... в домашних то условиях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ношпой, ношпой ее размягчают...  в домашних то условиях...

3627527[/snapback]

 

А мне моя врачиха грит, что ношпа давление понижает... а у меня и так 90 на 60, в лучшем случае 100 на 60..... может есть какие другие способы-то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне моя врачиха грит, что ношпа давление понижает... а у меня и так 90 на 60, в лучшем случае 100 на 60..... может есть какие другие способы-то??

3627600[/snapback]


У меня тоже низкое давление,может правда кто знает какие нибудь другие способы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша, у нас с тобой срок прям один в один!!! тебе когда рожать ставят??
мне сначала ставили 30 апреля, а потом поставили 28-ого апреля, хотя по месячным именно 30-ого апреля срок, к тому же они у меня более менее регулярные были.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dezdemona,
у моей мамы переношеные обе... и большие дети...
у меня деть на крупный и родился вовремя... поэтому не показатель наследственность... и слава Богу...
единственное что мне от нее передалось - это боль при родах очень сильная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль! Родственники то приехали?

3626693[/snapback]


папа только)))) но сложнее мне было свекровь пережить, которая перед выпиской приперлась ко мне в квартиру и начала там порядок наводить! :crank::crank: когда она по телефону скала, что перегладила мои свитера, я поняла, что это п-ц!))))))))))))
Жур то чего закрыла?

3626958[/snapback]


он всгда был закрыт)))

 

про коктейль!)) я ж пила его)) нифига он не помог))))

Пижама поздравляю!!!!! ну как впечатление о 25???? в какой палате лежала????? 

3627190[/snapback]


спс)))) про рд.. ну в общем там хорошо)) в плане персонала)) а в плане бытовых условий... ну я немного на другое расчитывала за 50 то тыщ))))) так что иди рожать туда без контракта и не бойся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пижама, с возвращением  и прибавлением

3626880[/snapback]


спасибо! и тебе желаю поскорее и полегче родить!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей мамы переношеные обе... и большие дети...
у меня деть на крупный и родился вовремя... поэтому не показатель наследственность... и слава Богу...
единственное что мне от нее передалось - это боль при родах очень сильная...

3627744[/snapback]


мне тоже кажется, что наследственность тут ни при чем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×