Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вовкина Мама*

Помогите Выбрать Горшок Для Мальчика!

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с такой проблемой.
У нас горшок-стульчик, такой примитивный в Ашане купленный. Пока я сама сажала на него ребенка все было нормально, сейчас деть садится по своим делам сам. И получается сесть у него только таким образом, что пиписька в горшок не помещается и часть проливается на пол :cryyy:
В связи с этим вопрос. Это только мы такие уникальные? Есть ли какие-то горшки, где можно этого досадного недоразумения избежать?
Вот такой у нас сейчас горшок
136901651145441411.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки, никогда бы не подумала :pod-tches: , что могут быть проблмы с обычным горшком :pain: . Я купила в Мазе, правда, мы еще его не опробовали, не чем поделиться. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нормально помещается (только сидеть на нем сейчас категорически отказывается) У нас горшок обыкновенный, на рынке купленный. Только вот передняя часть пошире и повыше, чем у вашего. Может дело в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елки-палки, никогда бы не подумала  , что могут быть проблмы с обычным горшком

Реально проблема! Ребенок расстраивается, что он все делает правильно, сам садится, а на полу все равно мокро :cryyy:

 


Только вот передняя часть пошире и повыше, чем у вашего. Может дело в этом?

Может. Скорее всего :crank: Сегодня поеду новый покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила горшок babybjorn - он конечно дороговат......, но мы на нём сидим с удовольствием и вообще по всем эргономическим показателям, как мне кажется, он самый удобный :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елки-палки, никогда бы не подумала  , что могут быть проблмы с обычным горшком

2738719[/snapback]


С мальчиками это действительно проблемка! Чему удивляетесь! У нас тоже писун выскакивает частенько, и половина выливается на пол. Если токо поглубже посадить детя, тогда попадаем прямо в цель)))
Вовкина Мама*,
Горшок должен более продолговатый, то бишь подлиньше что ли. И мысок между ножек повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILI*,
А фотки вашего горшка нет?

 

Горшок должен более продолговатый, то бишь подлиньше что ли. И мысок между ножек повыше.

Ага, я это понимаю, но может есть какая-то проверенная марка :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этот вопрос тоже очень волнует..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовкина Мама*,

Реально проблема! Ребенок расстраивается, что он все делает правильно, сам садится, а на полу все равно мокро.

2739228[/snapback]


Да, незадача!!! :dumka: Желаю купить правильный и удобный для Вовочки горшочек!!! :baby2:

 

Raven,

С мальчиками это действительно проблемка! Чему удивляетесь! У нас тоже писун выскакивает частенько, и половина выливается на пол. Если токо поглубже посадить детя, тогда попадаем прямо в цель)))

2739354[/snapback]


А удивляюсь я потому, что у меня первый ребенок, и с подобным явлением я еще не сталкивалась!!! :???: Хоть у нас уже есть горшок, но мы на него еще не разу не садились, поэтому сейчас я даже не представляю, подойдет он нам или нет. :shuffle: Так что теперь буду мучаться вопросом, стоит ли срочно бежать за дополнительным горшком. :histeric::patsak::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Спасибо!

 

Хоть у нас уже есть горшок, но мы на него еще не разу не садились, поэтому сейчас я даже не представляю, подойдет он нам или нет.  Так что теперь буду мучаться вопросом, стоит ли срочно бежать за дополнительным горшком.

Ну, вы еще такие маленькие, что пока даже и думать на эту тему не стоит :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовкина Мама*,

Ну, вы еще такие маленькие, что пока даже и думать на эту тему не стоит

2740021[/snapback]


Я тоже так раньше думала, пока не увидела, что некоторые советчики в этой темке старше нас всего лишь на несколько месяцев... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Ну, я вот считаю, что торопиться с приучением не стоит. Но это лично мое мнение :)

 

А горшок я купила новый! Он нам отлично подошел и неприятностей больше нет. Chicco, он такой продуманной формы, что ничего не вываливается :super:

 

chicco_216_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть у нас уже есть горшок, но мы на него еще не разу не садились, поэтому сейчас я даже не представляю, подойдет он нам или нет.

2740011[/snapback]


Я сменила два горшка, пока подобрала более менее! Один был в виде лягушки, но широкий и слишком короткий! А я сына посадила на горшок в 7 месяцев. Первое время он вообще отказывался на нём сидеть!! Выгибался, орал. Постепенно постепенно привык. А сейчас почти всё время успеваю высадить на горшок и на покаки, и на пописы (бывает, конечно, и в трусики сделаем делишки :aiaiai: Ну куда ж без этого).
Фотка, когда сына Амирку в первый раз посадили на горшок (наш теперяшний горшок).
82659f4ba2a2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовкина Мама*, поздравляю!!!! Горшок и правда классный!! Мысок высокий-точно ничего не выльется)))))) А когда стоя приучать писать будете? Ещё не думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×