Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

Статистика Имен В Графиках

Рекомендуемые сообщения

А у нас:
Любаша :coctail:
Феденька :drrd:
Варварушка :patsak:
Антошик :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынулька - Леонид. Имя не особо распространенное. Да и спорили над ним с мужем долго очень(моя взяла!!!),а вот если дочка будет, то Анечка, как-то сразу сошлись во мнении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думала, как мне назвать мою девочку, и Викой хотела, и Вероникой, и Тоней, но сошлись мы на Елизавете. Очень теперь мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим назвать доченьку Софья (я ещё с детства об этом мечтала) а вот с именем для мальчишки совсем определиться не можем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем если дочка - то Полиночка, (о Елизаветте еще думали) , а если сыночек - Максимкой назвать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хотела мальчишку-Максимку.....а муж очень против...помоему это самое милое имя... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Маргаритка и Аким, а кто будет сейчас ещё не решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не попали в статистику:) страшего назвали Вова, а младшего я лично хотела назвать Кириллом или Максимом, мои настояли на Павлике. Я смирилась и мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую дочку назову Никой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девочкой мы угадали, у нас самое рапостранённое имя конфы Анастасия, а мальчиком - ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет Всем! :privvv: я новенькая, Зовут Лейсан- очень приятно со всеми познакомиться! Алиана? кто знает что означает имя Алиана????? обожаю это имя.. но не могу найти нигде значение ему... хотим назвать так,если дочка будет.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирическое отступление... :)

 

Mary: Приветик, давай знакомица?
Evi: давай, как тя зовут?
Mary: Маша, а тебя?
Evi: Ефистафий
Mary: Сочувствую
Mary now is offline.
Evi: Бл@ть, опять....
*Evi ушел в паспортный стол, цель - искоренить долбаный креативный подход мамы к процессу называния ребенка!!*
...........
..........
...........
Ann:Привет, ты хотел познакомица? я не против)
Evi: Привет, меня Ваня зовут)
Ann: А я - Аня) А почему у тя такой ник странный?
Evi: Раньше меня звали Ефистафий..
Ann now is offline.
Evi: Бл@..
Evi iz now known as BAHEK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тут по поводу имени Лада и смеюсь: это ж надо было кому-то сказать, что имя Лада, это та же Влада и Владлена! :histeric: Поскольку меня саму зовут Лада, я знаю об этом имени наверное почти всё. Ещё в учебнике за 10-й класс по истории России можно прочитать: "Лада - древнеславянская языческая богиня, покровительница брака и семьи. Сопоставима с греческой богиней Латой, имеющей индоевропейские корни". Таким образом, моё имя появилось на Руси ещё задолго до её Крещения и принятием православия!
2. Имя Влада - польский вариант русского имени Лада
3. А Владлена вообще молодое имя, не имеющее к Ладе абсалютно никакого отношения, поскольку изобретено фанатами вождя "мирового пролетариата" Владимира Ильича Ленина: Владлен(а) (Владимир-Ленин)
А насчет того, что во взрослом возрасте с именем Лада могут возникнуть какие-то проблемы... :nonoo: не замечала. К тому же, помните песенку: "Даже если будешь бабушкой, Всё равно ты будешь Ладушкой..." то-то и оно! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я еще даже не была беременной, девочку хотела назвать Анастасией или Екатериной.
А когда узнала, что ношу в животике доченьку, увидела ее на трехмерном узи, сразу решила, что она будет Ксюша.

 

Но потом долго сомнвалась, т.к Отчество у нас Константиновна... вообщем слишком каряво получалась - Ксения Константиновна.

 

Родить я должна была 7 мая, но дочка все никак не хотела рождаться, думали, что рожу на День Победы и дочка будет Виктория.
Хотя я родила аж 16 мая, с полной уверенностью и без колебаний знала, что дочь назову Викторией.
Имя мне сейчас это очень нравится, хотя раньше я его вообще не любила

 


А мальчика без сомнений хочу назвать Максим.
Хотя теперь еще мне нравится имя Влад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С именем старшей дочки мы определились ещё до её рождения.В самом начале беременности решили,что если девочка,то Валерия,если мальчик то Кирилл(или Никита).Родилась девочка.
Через 2 года перед вторыми родами перед нами опять встал вопрос с выбором женского имени,мужское-то осталось уже выбранным.Но нам с мужем казалось что под нашу фамилию не подходит любое другое имя(после Валерии не катировалось никакое ),а чтобы ещё и сочеталось с отчеством .Остановились на Виктории.
Теперь две дочки: Валерия Сергеевна и Виктория Сергеевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×