Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

Статистика Имен В Графиках

Рекомендуемые сообщения

звучит Ласточкина Лада?

если чесно, для маленькой девочки звучит! но вот когда она подрастет.. как то по детски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка*

 

Лада - это Влада, а Влада это Владлена :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже и для мальчика имя нашла - Михаил, Миша, Мишутка, Миха..такое ласковое) :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая мама

А мы хотим дочку назвать Агата!

у нас в всенних малышах 2005 есть Агата, мне нравится.))))))))

 

Очень рада что Вовчик не попал в списки популярных имен.))))))))
Хотя когда имя нравится то какая уже разница то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*
А остальные 66 имен девочек?
Это какие имена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что Алексей популярнее Андрея, а оказывается нет........
Хотя у нас очень много знакомых Алексеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,

Лада - это Влада, а Влада это Владлена

Вы не совсем правы: Лада и Влада разные имена.

 

А мы, когда называли, знали, что имя редкое. Зато взрослых с нашим именем - пруд пруди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, незадразнят...14-15 лет назад было очень много Иванов. У меня племяшь Ванька его не дразнят..... вообще как стали своими ногами ходить так обнаружилось,что пол песочницы -Вани.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы называем, за ранее планируя. У нас все детки желанные и не случайные. Дочка Тамара, так я Задумала ещё в 16 лет, когда умерла моя мама Тамара. Сына назвали Сергеем, потому что, муж с другом Сергеем ещё с детства договорились, что первых сыновей назаову в честь друг друга. Следующего сына назовём опять по моему желанию, Володей, как моего папу, который умер 2 года назад, а девочку Настей, просто потому, что имя нравится, такое русское... :) Назвали уже будущих детишек, которых ещё нет! Во-о! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что это плохая примета называть детей в честь кого-то, судьбу могут повторить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я назвала в честь своей бабушки Ольгой, бабушка жива, ей 90 лет, я слышала нельзя называть в честь родных, которые умерли, вот хорошая статейка про имена лазила и нашла:http://www.papinbag.ru/index.php?m=706&a=view, сейчас модно оригинально называть, например, Мария Шукшина назвала своих близняшек ФОМА и ФОКА, а моя сосоедка мальчика Серафим, а дочка Василиса, моих племянников зовут в честь бабушки и дедушки Виктория и Матвей. :clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я знаю, что не столько страшно, что б называть в честь умерших, а то Как ты об этом думаешь. Мысь - это самое сильное оружие, так зачем его пускать в плохое русло? :( Если думать о плохом, то так оно и будет, если же думать о Хорошем, то ни одна Чернота не прицепится! Я НЕ ВЕРЮ Ни Во Что ПЛОХОЕ! Так легче жить. Всякий сглаз берёт только тех, кто в Это верит, а вернее, сам на себя Кличет неприятности. Так что, девочки, ничего это совершенно не страшно. Моя мама умерла в 48 лет, рано, и что же, если дочка Тома, то она тоже обязана рано уйти? А если и внучка будет Тамарой, то тоже? Это же не правильно! Даже с простой человеческой логики, и путём простейшего анализа. Тамара - имя пошло от грузинской царицы Тамары, которая, по легенде, была очень красива, но и распутна, она каждую ночь Брала себе в постель мужчину, а на утро убивала, выкидывая в реку из окна. И, также по легенде, они все были Счастливы умереть, только что бы переспать сней. Как вы думаете, это реально? И что все Тамары такие же зверские распутницы? Конечно же нет. Так возьмём из плохой истории этого имени только то, что царица была очень красива. А это женщине не помешает. :) Кто не согласен, принимаю только чёткие аргументы! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана труд Ваш титанический :na-zveti:
Радует что имя Дарья не на первом месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы имя выбирали чтобы к отчеству подходило и выбрали - Вероника Валентиновна получилась :clap: А мальчика бы :det-mas: Мишенькой назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×