Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

Статистика Имен В Графиках

Рекомендуемые сообщения

А у нас:Екатерина,Дарья и Алиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сына: Арсений и Артём :super:

 

....девочку назвала бы Аксинья :yess: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сына Тимофей 5л и Ярослав 5 месяцев B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын Константин. Мне было все равно, муж настоял, сейчас довольна именем. Достаточно редкое на данный момент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынули, оказывается, самое популярное имя! :super: Когда в 2004 называли Андреем, казалось, что очень редко малышей называют..
А доча - "остальные". :D Лидия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка Василиса, а пузожитель (вроде бы мальчик) будет Кириллом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка Таисия moeI_malqSkeH0F6D.gif' border='0'>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сына назвали Никита. Никита Михайлович.
Выбирали между Никитой и Матвеем, а после родов, когда акушерка спросила как малыша назовем, то у меня само вырвалось что Никитой. Муж согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малышка Настёна (Анастасия). :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не мешало бы обновить статистику :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие графики интересные...у моих четко три имени из самых популярных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я словарь русских имен дальше чем на букву А не читала :smexx: : у меня Анастасия, Аркадий и Алиса !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Мария популярна, а Михаил не очень.... :beb:, хотя в последнее время Михаилов на конфе и на детских площадках больше становиться..
Вот нашла кусок статьи про распространенность имен
"В 2008 году в Москве родилось на 7 тысяч человек больше, чем в 2007: 108340 и 101344 соответственно. Такие статистические данные озвучила на пресс-конференции 12 января руководитель управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева. Таким образом, сохранилась достигнутая тенденция к увеличению роста рождаемости. По словам Муравьевой, примерно половина мужчин в Москве становятся отцами в возрасте до 30 лет, половина, соответственно, - после 30. Среди женщин тех, кто становится матерью до 30 лет, вдвое больше, чем тех, кто впервые рожает после 30. Мальчиков в Москве не первый год подряд рождается больше, чем девочек.
Что касается самых популярных имен, то у мальчиков более пяти лет планку первенства держит Александр. 2008 год не стал исключением. Также в десятку имен, которыми москвичи чаще всего называют сыновей, являются Максим, Иван, Артем, Дмитрий, Никита, Михаил, Даниил, Егор, Андрей. У девочек это, соответственно, Анастасия, Мария, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Виктория, Екатерина. Все чаще москвичи, по словам Муравьевой, называют детей старославянскими именами: Ярослав, Светозар, Елисей, Добрыня, Любава, Забава и другие. Не чужда родителям и фантазия: ЗАГСы в 2008 году регистрировали такие имена новорожденных, как Север, Ветер, Заря-Заряница, Ярослав-Лютобор, Ангел, Воля, Ляля и так далее. 1
Дата публикации: 27 Января 2009
Источник: regnum.ru
Так что Мишка тоже популярный по имени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , забыла про старшую написать . Она у меня " остальные " , как и младшая .

 

Вероника . :mascha: Сейчас их много , а в 1998 далеком мы одни на весь участок у педиатора были.
Да и вообще все удивлялись : чего выпендриваетесь :crank: , назвали бы Таней ( она перед Татьяниным днем родилась ) .
А мне очень нравится это имя , красивое оно и нежное , и дочке идет очень.
А самое главное - она сама свое имя просто обожает. И редким считает . Всегда мне говорит - куда ни приду - всегда я одна Вероника . :morgalik:
Сейчас оно , конеш . бешено просто популярным стало. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×