Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

Статистика Имен В Графиках

Рекомендуемые сообщения

Мы задолго до родов с именем определились. Нужно было короткое, чтобы легче было выговрить с отчеством Александрович. Да, еще чтобы Санычем не прозвали. И это оказалось единственное имя, которое нам с мужем обоим понравилось. Теперь ростим Петра Александровича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы хотим дочку назвать Агата!

872794[/snapback]



Мне нравятся такие имена и собираюсь назвать дочку Аксиньей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока только планируем малыша :) , но имена уже выбрали :beb: , для девочки - Александра, а для мальчика - Савелий или Арсений, и Ваня мне тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем беда прям с именм...незнаем ка назвать для девочки аж 3 целых придумали:Варвара, Василиса, Дарья...а для мальчика...Отчество у нас сложное -Егорович....хотела Богдан, но по моему с отчеством не очень...или Станислав-уже лучше, но хочется чеггото необычного, чтоб не у кого не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvenyka1,
У меня дедушку звали Алексей Егорович... мне очень нравилось это сочетание, и имя Алексей нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvenyka1,
Аскольд обычно относится к той породе людей, на которых смело можно положиться в каких-либо делах; но если вы хотите завязать с ним более глубокие отношения, то знайте, что какую бы маску он ни носил, за ней чаще всего скрывается тонко чувствующий романтик и мечтатель.
Красивое имя и по моему мнению хорошо сочитается с очеством Егрович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvenyka1,
Владлен - дипломат, и потому говорить с ним желательно с позиций логики и здравого смысла. При этом стоит учесть, что, несмотря на его коммуникабельность, от него не так уж просто добиться истинной дружбы или хотя бы настоящего благорасположения.
Вот ещё,как вариант.
А вот и для девочки,очень редкое:

 

С Капитолинои трудно спорить, зато всегда можно договориться на справедливой основе. В общении с ней постарайтесь допускать как можно меньше эмоций и не пытайтесь давить на нее. Ничего хорошего из этого не выйдет, разве что отношения с ней испортите. Зато поговорив с ней по душам, вы можете найти в ее добром сердце отклик.

 

А на,какую букву Вы хотите назвать своего малыша? :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас с мужем беда прям с именм...незнаем ка назвать для девочки аж 3 целых придумали:Варвара, Василиса, Дарья...а для мальчика...Отчество у нас сложное -Егорович....хотела Богдан, но по моему с отчеством не очень...или Станислав-уже лучше, но хочется чеггото необычного, чтоб не у кого не было...

2694662[/snapback]


а нашего знакомого зовут александр егорович, очень нравиться сочитаение. Звучит складно и у него по жизне тоже все складно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Константин Сергеевич ( как Станиславский)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назвали дочку Дариной. если будет когда-нибудь вторая дочь, хочу назвать Мирославой (Мирой) или Ярославой (Ясей), но общий антураж древних славянских "говорящих" имен нам с мужем по душей обоим. Для сына в свое время подбирала имя Святослав ( :aiaiai: ага-ага, тянет меня на такие имена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы назвали Софья Олеговна, ваабще к отчеству Олеговна мало что подходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы назвали Игорь Евгеньевич :)
к отчеству Евгеньевич нужно было короткое имя, а ещё хотелось такое, которое в обоих родах не встречалось :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что АННА слишком часто встречается. Во дворе, в яслях, среди сокурсников, коллег, родственников и просто знакомых моя Анюта единственная. А вот Насти, Даши, Полины, Ксюши, Кати и Кристины встречаются на каждом шагу.

 

w6_w3_28_4_2004_3_1w.gif

 

OnaSeI_OanUte.gif

 

а ещё

 

2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×