Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

На Каком Сроке У Вас Продиагностировали Двойню?

Рекомендуемые сообщения

Лепесинка , пиши пожалуйста русскими буквами, очень неудобно читать! :worthy::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали первое УЗИ на сроке в 5 недель - врач "Затихушничала", видимо не уверена была. А в 6 недель уже точно сказала и оба сердцеска прослушивались. неожиданностью полной не было, поскольку пила Клостил и знала о таокм "побочном эффекте", даже бумагу в клинике подписывала на этот счет, что, мол, если будет многоплодная беременность - я на них не в претензии)))
Да кто ж в претензии-то будет??!! Мы счастливы были, я всегда мечтала о двойне. У меня папа - один из двойни, но, к сожалению братик его родился мертвым. такая уж медицина была 50 лет назад

 

Я начинала рожать сама - пыталась 10 часов, потом экстренное КС. Немного жалею, что не получилось самой - так "интереснее". Но - главное, что с ребятами все ОК!
А так считаю - если все хорошо - надо попробовать самой родить. Так и мамочке потом проще, да и деткам лучше пройти процесс родов (опять же повторю - если все идеально!)
Хотя я хорошо и быстро восстановилась после КС, а шовчик у меня - конфетка просто (это я к тому, что КС не надо бояться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, возможно присоединюсь.
После клостила, вчера УЗИ 5-6 недель, четко видно 2 плодный яйца, одно 8 мм, второе 5 мм (отстает и сказали, что второе 4-5 недель). Через 2 недели на повторное УЗИ, узист сказал не обнадеживаться, т.к. второй может и не развиваться, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся что ты присоединься к нашим рядам.
Будем ждать новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Можно тоже вступить в ваш клуб? У меня на 15 неделе установили двойню да еще однояйцевую. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. А мне сказали в 12 недель на УЗИ, что у меня двойня. Правда, я не была сильно удивлена, я и до этого чувствовала, что в животике 2 малыша (всегда разговаривала с ними во множественном числе) :D
Так вот на первом УЗИ мне сказали, что они однояйцевые, а в 18 недель, что двухяйцевые. В общем жду третьего УЗИ, где надеюсь узнаю их пол и то, какие же они всё-таки. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inata
Mega-pups , привет, девочки! Присоединяйтесь к нашей теплой компании! :friends::clap:

 

Inata , а ты уже знаешь пол малышей? :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега пупс, заходи к нам, Майчатам 2008!!! Там общаются все, кому в мае рожать. Самое то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inata,
Mega-pups,
Здорово! Поздравляю! Завидую! Заходите в гости! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Жду третьего УЗИ. Врачи пол не видят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mega-pups,
Теперь есть шансы и на королевскую парочку!! :clap:

 

Inata
поздравляю!!! мои тоже однояйцевые :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь есть шансы и на королевскую парочку!!

 

Уже нет, была недавно на узи, сказали, что точно 2 девочки!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сроке 6-7 недель, на первом УЗИ, ошарашили новостью, что будет двойня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×