Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Недвижимость

Рекомендуемые сообщения

Девочки, меня попросили узнать, сколько стоит за границей домик :devaha: , напишите плиз, каждая в своей стране.
Средний домик, для представителя среднего класса, с небольшим садиком , этажа 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средний домик, для представителя среднего класса, с небольшим садиком , этажа 2.

В Калифорнии, а если быть ещё точнее, в Силиконовой Долине, такой домик стоит от 1 миллиона и выше.

 

До 1 миллиона можно приобрести 1-этажный дом на 2-3 спальни, с небольшим садиком.

 

На сколько я знаю, это самые высокие цены по Америке. Т.е. в других районах и других штатах такие же дома стоят на порядок меньше. Просто здесь уровень жизни выше, а соответственно и цены.
Все объясняется тем, что земля тут дорогая :p:

 

Стоимость самого дома, без земли, была бы от 50 до 200 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto ne ochen prostoy vopros, chto bi otvetit!
Vse zavisit ot mesta v strane, t.e. shtata;
potom zavisit ot goroda v entom shtate;
potom zavisit ot rayona v entom gorode!

 

Tak ze, chto ti imeesh v vidy 2 etaza?
Tyt mozet bit neskolko vidov 2x etazey:
1) Perviy etaz - garaz; 2oy etaz - gostinnaya, stolovaya, kyxna, tyaleti, 2 ili 3 spalni.
2) Perviy etaz - gostinnaya, stolovaya, kyxna, tyalet; 2oy etaz - tyaleti, 2 ili 3 spalni.
3) Perviy etaz - garaz, gostinnaya, stolovaya, kyxna, tyaleti; 2oy etaz - tyaleti, 3 ili 4 spalni.
I tak dalee.

 

Esli ti mozes zadat vopros po tochnee - bydem radi dat otvet.

 

Vot tebe primer togo, chto ya imey v vidy:

 

Odin i tot ze dom v zavisimosti ot rayona v odnom i tom ze gorode mozet imet raznisy v sene gdeto +/- $100 000;
Odin i tot ze dom v zavisimosti ot goroda v odnom i tom ze shtate mozet imet raznisy v sene gdeto +/- $250 000;
Odin i tot ze dom v zavisimosti ot shtata mozet imet raznisy v sene gdeto +/- $300 000 - $400 000;

 

Tak, naprimer, v sredney polose Ameriki gde to za $200 000 - $250 000 mozno kypit 5-6 spalniy dvores, s ogromnim sadom, basseinom i vsem prochim.
V San Francisco za $250 000 ti daze ne kypish kvartiry sostoyaschyy iz 1 spalni, gostinnoy i 1go tyaleta. :???:
Tak chto ykazi po tochnee mesto, kotorim interesyytsa.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу узнать порядок цен, но я так поняла, что они такиеже как у нас, я думала в других странах недвижимость дешевле чем в москве :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто хочу узнать порядок цен, но я так поняла, что они такиеже как у нас, я думала в других странах недвижимость дешевле чем в москве :(

В Москве 2-этажный дом стоит миллион долларов?! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с моим домом, стоит катетжный поселок, там 2 -3 этажные катетджи, место отвратное, сама понимаешь, рядом шоссе, где по выходным пробки, дома друг к другу близко, доплюнуть можно, я специально ходила узнавала - от полтора миллиона. В москве очень дорогая недвижимость :(. Хотя может это такие дома :???:

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве 2-этажный дом стоит миллион долларов?!

 

Mozet bit i tak, tolko s toy raznisey, chto nikakoy bank ne dast tebe rassrochky na 30 let eto viplachvat! :-_-:<_<:):(

 

Ya znay chto kvartiri V Odesse v samix lychshix rayonaz sentra, s vidom na more est po $500 000 i vishe! :p:
I za nix nyzno vinyt cash i polozit!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Израиле, не в районе Тель-Авива, такой домик от 250 тыс $ и выше.
В Москве сейчас рынок недвижимости спекулятивно завышен и ,ИМХО, примерно через год , он начнет падать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он падает уже не один год, но почему то вверх :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже говорили 2-3 года назад: "Покупайте скорее квартиру, цены растут уже несколько лет и будут расти еще больше..." Сейчас цены упали... и продолжают падать... и процент на ипотеку стал меньше почти на треть... :D
В общем все зависит от рынка. И сейчас Российская экономика близка к своему максимуму, после которого неизбежно будет спад. :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все никак не могут достигнуть максимума. Цены растут прямо на глазах! Во вчерашней газете подвели итог. Цены с прошлым годом поднялись на 8%. А за последние 10 лет цены поднялись на 71%... Сейчас средний домик с садиком +/-15 соток, 3 спальни, гараж стоит в районе 250-280 тыс евро. Аппартаменты - в районе около 170-190 тыс евро. Конечно, можно найти дешевле, но район будет не тот, да и недвижимость с сюрпризами (там течет, тут сломано, здесь заменить надо и т.п.) Мы вот купили дом 4 года назад и все его чиним и совершенствуем. А дееел - не впроворот в этом доме!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока самое привликательное предложение из Бельгии B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока самое привликательное предложение из Бельгии B)

Это точно :D Мож и нам в Бельгию перебраться? :rolleyes:
Жалко, языка не знаем :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, зарабатывать в америке, жить в бельгии, пособия из финляндии, продукты из россии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А налоги в Бельгии 74% слабО? Тогда добро пожаловать! Сегодня по радио передали, что институт социологии сделал вывод, что в Бельгии самый маленький минимекс из стран обединенной европы. За то вот налогииии.... И на что они идут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×