Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Недвижимость

Рекомендуемые сообщения

За то вот налогииии.... И на что они идут?

Наверно на медицину :ukol: По результатам обсуждения, у вас она одна из самых лучших :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то вот налогииии.... И на что они идут?

Наверно на медицину :ukol: По результатам обсуждения, у вас она одна из самых лучших :super:

На медицину идут не налоги, а страховочные деньги. Да и в медицине всякое бывает. Прежде чем найти подходящих мне по душе и пониманию врачей, пришлось их поменять и не один раз. Одних педиатров я сменила уже 5-рых в течение каких-то 2,5 месяцев. Вот теперь бы офтальмолога нормального найти. А то они неспрашивая в глаза лезут с таким воодушевлением.... :ukol: ... А мне операцию на глаза делали 15 лет назад. После нее я физически не переношу, когда ко мне в глаза руками. Я сама глаза своими руками открываю и все что нужно, вставляю (приборы по измерению давления, капли и т.п.)
Прошу прощения за офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня попросили узнать, сколько стоит за границей домик  , напишите плиз, каждая в своей стране.
Средний домик, для представителя среднего класса, с небольшим садиком , этажа 2.

Да, в Калифорнии у нас цены кусаются, зато если вам не обязательно у "самого синего моря", то в глубине страны цены на порядок ниже. Скажем в Техасе у людей тоже глаз выпадает, когда мы им говорим, за сколько дом купили. Там за такие деньги пол-Далласа можно скупить... Шутю... Вот мужа спросила, он говорит, что за 200-250 тысяч можно купить обалдеть какой домик в приличном районе в городе типа Далласа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×