Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сегодня ездила к врачу, ей не понравились мои анализы мочи :(
прописала мне канифрон, а это лекарство от воспаления в почках... неужели всё так страшно... или же всё нормально.... никто не употреблял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописывали, тоже была плохая моча. Еще делали УЗИ почек. Я пила 10 дней по 1 табл. 2 раза в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроша,
MoеMу сыну выпuсывалu для прoфuлакTuкu ИMПС, Moча была не хoрoшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот препарат назначают и с лечебной и с профилактической целью. Хуже от него точно не будет, достаточно мягкий и без побочных явлений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже прописали пить его 2 недели, если не ошибаюсь, в самом начале Б (начиная с 3 недели), т.к. цистит просто недетский был. Говорят, он самый безвредный из такого рода препаратов, на травках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же мне прописывают сразу жуткие антибиотики, а не травки!? :(

 

пила супракс 12 дней - прописала гиня, а уролог прописал нистатин и ципрофлоксацин - не пила, щас прописал фиромаг, тоже пить не хочу! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила канефрон. Два раза за беременность. Моей врачихе анализ мочи не нравился, даже один раз меня упекла на сохранение, думала, что пиелонефрит начался... Но всё обошлось)))
А препарат, действительно, очень легкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила канефорн. Моча была не очень, много лейкоцитов. После недельного курса, лейкоцитов практически не стало. Да и в туалет я хорошо стала ходить. А лекарство оно хорошее, безвредное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроша,
Я тоже пила :D Ситуация была как у тебя :) Он не вредный, растетельный не бойся :) Я тоже не фанат лекарстсв предпочитаю чушь всякую не пить, канефрон к этой чуши не относиться :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне его врач рекомендовала от отеков. Я им правда не увлекалась, пила уже в декрете будучи и только перед походом к врачу. От отеков помогал здорово. Дохтор говорила что он полностью растительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выписала гиня канефрон, потому что нашли в моче немного белка.
они на растительной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность его пила.... Ничего нет страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила с начала беременности для профилактики, у меня МКБ. Теперь решила цистон попить месяца 2, он тоже на травках, а потом наверно опять канефрон буду уже до родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мягкий препарат - травки. Я пила почти всю беременность (с 16 недель) с пеперывами конечно. Все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×