Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОПАЧКИ !!! А ТЕМКА ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ ЖИВАЯ! :clap:
я то думала что тут тока я да АНАСТАС остались из англичанок )))
давно уже дальше журналов нос не высовываю :)

 

кони в пальто  вот бы увидеть, ни разу не видела

1862298[/snapback]

 

да полно их тут в пальто :bkeh: как похолоднее становиться так их и одевають...

 

я обожаю Marmite!

759736[/snapback]

 

а кто это ?????????????? :eek: что за звер такой ???? :crank:
я тут уже 4 года живу и ни разу такого слова даже не слышала :fieee:

я предпочитаю chips& gravy,fish&chips и chineese take aways...

788113[/snapback]

 

а вот это и я абажжжжаю :nyaam::nyaam::nyaam:
причем даже чипс&грэйви больше чем фиш&чипс ))))) :parrdon:

 


обязательно буду теперь сюда заглядывать что б с вами лучше познакомиться :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живущие в Англии как вам нравиться здешняя жизь, тянет ли домой?

1862298[/snapback]

 


мне тут очень нравиться- особенно радует что для детей тут так все хорошо организовано и вообще медицина бесплатная для них :parrdon:

 

да и ДОМ мой тут теперь... в России я и раньше никому нужна не была... так что моя семья - муж и дети и мы все ТУТ довольны )))
Муж англичанин.
сама я раньше в Москве жива последние 15 лет, а родилась на Камчатке и родители мои и длургие родственники там до сих пор живут но у меня с ними оооочень прохладные отношения. Сюда никого не приглашала из них и не собираюсь приглашать. Крутимся с мужем вдвоем с детками маленькими и вполне справляемся, хоть и не легко это конечно.
От его родни помощи тоже никакой - они в другом городе живут и самый близкий ему там человек это его бабушка (она его вырастила) а ей уже 90 лет.

 

masha_G,
Прончик,

 

а вы замужем за англичанами тоже?
какие у вас отношения с его родственниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK,
Я замужем за англичанином тоже, относительно недавно, у нас через два дня будет годовщина 2 года. У меня теперь я бы сказала два дома, иногда разрываюсь, скучаю по России, но если бы уехала из Англии, уверенна, что тоже бы скучала.
С родственниками мужа отношения нормальные, но они какие-то другие, отличаются от нас русских, им на все наплевать, живуь очень беззаботно, особенно в твои проблемы не вникают..Не знаю у всех ли так, но мои именно такие. А с другой стороны, лучшей свекрови и не пожелаешь, она ни во что не вмешивается, а живет своей жизнью:)
А ты как давно в Англии? И откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им на все наплевать, живуь очень беззаботно, особенно в твои проблемы не вникают..Не знаю у всех ли так,

1927384[/snapback]

 

у всех так :yess: это такие англичане :parrdon:

 

А ты как давно в Англии? И откуда?

1927384[/snapback]

 

да я ж все написала в предыдущих своих выступлениях...
у меня на прошлой неделе 4 года со дня свадьбы было :shamp:
4 года тут живу и двое деток уже :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK,
Не я имела в виду, где ты в Англии? Просто интересно, вдруг рядом:)
Кстати насчет английской еды..я люблю sunday dinner и особенно чтобы gravy побольше, а вот как только приехала, просто ненавидела их еду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:na-zveti:
Привет!!!
Пришла пригласить Вас прочесть темку и принять участие в Реальном поздравлении с НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати насчет английской еды..я люблю sunday dinner и особенно чтобы gravy побольше, а вот как только приехала, просто ненавидела их еду:)

1929556[/snapback]

 

ооооо! тут мы похожи с тобой))) :smexx:
я тож когда первый раз в гости приехала и посмотрела чем тут народ кормитсья.... :olen4: короче очень сумневалась я стОит ли мне сюда переезжать жить :crank: ведь ничего мне тут не понравилось из еды! :fieee: настолько фсё буквально отличается от того, к чему привыкли....
помню мое дикое возмущение что Yorkshire Puding (кажется правильно написала)))) БЕЗ МЯСА ! :eek: Так нам в пабе его подали... просто кусок теста с грэйви - которое я вообще не понимала что такое :swoon: А сейчас это мое любимейшее блюдо - и пудинг и грэйви :nyaam::nyaam::nyaam::nyaam: няяяяма!
и вообще мне много больше нравиться именно английская кухня теперь :parrdon::nyaam: наверное просто привыкла уже ))))
да и в России за все 4 года была лишь раз и больше не тянет. я в ту поездку так животом мучилась что просто повеситься хотелось ! :rus-rul: всетаки русская еда ооооочень жирная вся !
а я тут привыкла просто вареные овощи с запеченным в духовке мясом кушать :nyaam::parrdon: вкуснотень ! НЯМ ! :nyaam:

 

а живу я тут ровно посередине между Ливерпулем и Манчестером в городе Warrington.
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vertag:
так а мне кто-нить скажет что такое Marmite ?????

 

умираю от любопытства ! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , девочки! :flowers:
Принимайте и меня. Я в Англии недавно, всего 11 месяцев, а муж чуть больше 2 лет. У нас дочка- Ангелишка. Живем недалеко от Оксфорда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK,
Нее я скучаю по нашей еде тоже, даже иногда готовлю что-нибудь русское, мужу нравится. Вот насчет Йокширского пудинга, мне когда его принесли в ресторане, я подумала, что это как хлеб и его вообще можно руками есть!:)
А вот что такое Marmite сама не знаю???
Ol*ga,
Привет, как тебе в Англии нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol*ga,

 

привет ;)
так у тебя муж тоже русский? а сама ты откуда сюда приехала?
как тебе тут ? что удивляет что умиляет ? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас из Лондона...может она не видела вашу темку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_G,
Lara UK,
мы приехали из Москвы, сама я из Воронежа, а последние 5 лет перед отъездом в Англию жила и работала в Москве. Вышла в прошлом сентябре замуж, а муж работает в Англии. Он тоже русский, москвич. Работает инженером, какие-то высокие технологии... :crank:
А я вот теперь домохозяйка и мама. Вот наша дочь Ангелишка:
IMG_5374.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol*ga,
Какая красотулька:) А у меня пока нет детей, но я очень хочу :)
Я тоже из Москвы кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_G, спасибки за комплимент, но иногда ангелок превращается в монстрика
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×