Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а как назвали то в итоге?

4399626[/snapback]


так и назвали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Потап!Прикольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж не разрешает Потапом назвать, а я другого имени не вижу :cray:

 

Яра, как к имени окружающие относятся? А дети? А сам малыш как себя называет? Не жалете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне муж не разрешает Потапом назвать, а я другого имени не вижу  :cray:

 

Яра, как к имени окружающие относятся? А дети? А сам малыш как себя называет? Не жалете?

4456920[/snapback]


ну называть себя он еще не называет, ему всего 9,5 месяцев
окружающие удивляются, большинство людей очень позитивно относятся! а кто не понимает нашей "оригинальности" просто молчат...но таких пока мало попадалось.
сына еще в пузе так называли, первый месяц сомневалась - правильно ли сделали, что выбрали это имя. а теперь просто кайфую от имени!!!и пока не пожалела!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится!

 

А особенно вот это - имя как фраза:

 

ПОТАП

 


Имя как фраза:
П Покой

 

О Он (О, Об)

 

Т Твердо

 

А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)

 

П Покой

 

Пояснения можно найти здесь: "Тайна Слова"

 

Интерпретация значения букв имени:
П - богатство идеями, сложившиеся устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде. Эта буква направляет ум человека к обобщениям, постижению действительности в ее целостности.

 

О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель ему предуготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.

 

Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.

 

А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

 

П - богатство идеями, сложившиеся устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде. Эта буква направляет ум человека к обобщениям, постижению действительности в ее целостности.
Интерпретация букв предоставлена Величко Ф. К., статья: "Что в имени тебе моем?".

 

теперь осталось только сына родить, а то выспрашиваю вас, а сама еще не скоро узнаю, кто будет  :D  :P

2725002[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот она и сказала, что это медеведя так называют...

Я когда беременная ходила, мы думали,если родится мальчик-назовем Мишей и ыл бы у нас Михал Михалыч.Нас тож пытались критиковать по поводу медведя. А я тут же анекдот вспомнила: А я хоть и маленький, так в глаз дам, что весь аппетит пропадет.... Будет спокойный как мишка, но в случае чего :nonoo: берегись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и назвали :D

Я,смотрю вы за вторым пошли,на этот раз какое имя тестируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное,чтобы Вам нравилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были на открытии детского центра, там была запись на пробные уроки, два интересных списка в плане имен детей, я запечатлела телефоном, прошу прощения за качество...
9ff2900a35c3.jpg

Вот почему редкого имени Потап никто не заметил. уважаемые дамы?
Происхождение имени имеет много версий: или от греческого «странник»,или от арамейского «из какой страны?» или же от латинского «овладевающий».. Церковно- устаревшая форма имени - Потапий
Можно называть -Потапка, Потаня, Пота, Патя,Потик,Потапик и пр.
Неплохое имя для мальчика, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочется никого обидеть, у кого так деток зовут, но мне не нравится,коль уж спросили мнение :unsure:

Вообще-то уже не актуально :D Опрос был создан почти 4 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×