Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Школьные Ранцы-портфели-рюкзаки-сумки

как долго служат?  

38 голосов

  1. 1. ??? ????? ???????

    • 1. ?? 1 ???????? ?????
      9
    • 2. ??????, ??? ????????? ???????
      5
    • 3.??? ???????? ?????????????
      17
    • 4.?? ??????? ?? 1 ?????
      0
    • 5.??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Приветики всем-всем девчонкам!!!
Вопрос,который сейчас не особо актуальный,но для меня именно значимый сейчас.
Скоро моей миниатюрной девочке в первый класс идти,весу в ней будет ну от силы 20 кило,муж накопал информацию,что вес портфеля,должен быть не более 20% от веса ребёнка.
Конечно же я зачесала репу,как моя дюймовочка будет таскать эти кирпичи в портфеле и решила посмотреть рюкзаки на колёсиках,которые именно подходят для школы.
Смотрела их на американском рынке,потому как мне знакомые смогут его выслать по почте.С виду он очень современно смотриться,так же можно и на спине носить там спинка специально сделана для этого.Этот рюкзак на колёсиках будет весить максимум килограмма 2.
Вот вопрос тогда-видели ли вы школьников в своей школе с таким произведением искусства,на сколько они будут им помогать,не засмеют ли девчёнку в классе,ну и вообще что вы по этому поводу думаете???

3179508[/snapback]

 

я видела, вроде со стороны не заметно-что кто-то смеется или показывает пальцем...
только вот мне кажется в наших погодных условиях это неудобно...осень-зима-весна все таки у нас мокро и грязно...если на колесиках то по улице...в школе она же все уроки будет сидеть в одном классе.,поэтому таскать портфель не придется особо...
а вот в остальное время?
да и все равно вы же будете ее встречать-провожать...и всяко за нее портфель донесете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

только вот мне кажется в наших погодных условиях это неудобно...осень-зима-весна все таки у нас мокро и грязно...если на колесиках то по улице...в школе она же все уроки будет сидеть в одном классе.,поэтому таскать портфель не придется особо...

мы такой портфель мне для хозяйственных нужд покупали,когда машины не было я его проверила на все 100%,не удобно его вести только если мокрый снег,а так везде проходит и с весом килограм в 10.
есть рюкзаки где более большие колёса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,

 

мы такой портфель мне для хозяйственных нужд покупали,когда машины не было я его проверила на все 100%,не удобно его вести только если мокрый снег,а так везде проходит и с весом килограм в 10.
есть рюкзаки где более большие колёса.

3181258[/snapback]

 


а если дождь? ребенок под зонтом а рюкзак этот? по лужам везти?
хотя дело конечно ваше...
она же у вас осенью в школу идет? я бы на лето купила что-то подобное-но более экономный вариант для поездок..и посмотрела бы-удобно ребенку его таскать за собой или нет...и тогда уже понятно будет-нужен вам для школы он или нет...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже четвёртый год ходим с одним и тем же ранцем! При чём он у нас прошёл огонь, воду и медные трубы))) Где только не валялся и куда только не был заброшен. Ни одной дырочки, все молнии целые, можно стирать в машинке, есть ортопедическая спинка. У него море кармашков, куда сынуля складывает свою мелочёвку.
Даже светоотражатели не отклеились и не состирались!
Я довольна, как удав.
А фирма "Navigator". При чём, недорогая модель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

а если дождь? ребенок под зонтом а рюкзак этот? по лужам везти?
хотя дело конечно ваше...
она же у вас осенью в школу идет? я бы на лето купила что-то подобное-но более экономный вариант для поездок..и посмотрела бы-удобно ребенку его таскать за собой или нет...и тогда уже понятно будет-нужен вам для школы он или нет...:)

даже не знаю,меня погодные условия вообще не пугают.
с дождём это дело тоже можно решить,сейчас вроде производители курток всё не промокающее делают,потом опять же его на спину можно одеть,там есть и ремни тоже,отправлять в школу и забирать по видимости мне придёться и таскать на спине или тянуть за ручку тоже буду я,меня именно в школе интересует,как она его на этаж поднимать будет,а за ручку его волочить вроде будет удобно.
есть у меня подозрение что будет у неё и на колёсах рюкзак и ранец за плечами,но в разные дни для ношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик**,

А фирма "Navigator".

надо запомнить,вдруг пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рюкзак "MIKE&MAR", думаю что на пару лет хватит. Нам нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×