Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если не согласны идите в другое учреждение где нет кафедр

не единожды ходила в то же учреждение и на УЗИ, и на лечение. Но только один раз сходила неудачно.
а он может и объясняет хорошо.

но не пациентам. Для меня важно это, а не то насколько он хорош, как учитель.

 

Мы с Вами вряд ли когда-нибудь придем к общему знаменателю. Потому что Вы рассуждаете как медик, а я как пациент. И это у меня был неудачный опыт посещения врача. Каким бы гениальным он не был. Вы даже мысли не допускаете, что Ваш кумир может ошибиться или кому-то не понравиться. Но нет идеальных людей, также как и нет тех, кто не ошибается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш кумир может ошибиться или кому-то не понравиться.

это да, но он кроме как хороший врач, еще и очень хороший человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да, но он кроме как хороший врач, еще и очень хороший человек

Все может быть. С этой стороны я его не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не пациентам.

А мне он все очень подробно объяснил и даже пошутил пару раз.
Я просто пациенТ!
И еще к нему пойду, если получится!
ОН супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на УЗИ у Демидова, точно не помню но около полутора тысяч кажется,да были там и ученики НО,я была совсем не против что он так подробно моего пассажира смотрел и ученикам показывал,и еще, да в такой процедуре я готова быть подопытным кроликом у Демидова даже за деньги,пусть учит докторов
тогда и у меня и у моих близких появляется шанс попасть к врачу,а не к полуфабрикату которая меня на прерывание отправляла на 24 неделе
я приехала к нему на УЗИ в полном трансе принимал меня вместе с мужем ,все показал рассказал ,обьяснил
еще там же были у Стыгар тоже самые хорошие впечатления,делала доплер и УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Опарина первый раз с мужем в 2009 году, фамилию не вспомню, но принимал Д.м.н, студенты и вправду все медики с дипломами, муж стоял на заднем ряду таких вот, наблюдавших за УЗ, был засмеян когда не смог ответить на один из вопросов "учителя")))) сегодня была там у Стыгар, смотрел меня с доктором акушером гинекологом, учится как раз УЗ диагностике....приехала где то к 13:00, очереди нет, записалась, тут де в кассе оплатила, через 2 мин на табло эл очереди уже горел мой номерок, 2100руб, лежишь смотришь все что у доктора на экране на телевизоре напротив, очень удобно... Все что смотрел комментировал, смотрел достаточно подробно, на все вопросы ответил, я осталась довольна
Кстати, если кто хотел к Воеводину попасть на УЗ, то он прием больше не ведет, я так поняла теперь он возглавляет какое то подразделение центра...
Тел записи к специалистам на Опарина 8 (495) 531-44-44 но на УЗ запись в отделении УЗ диагностики, без предварительной записи (внизу просто говорите что на УЗ, получаете пропуск, поднимаетесь на второй этаж (слева от входа), как подниметесь, сразу разворачиваетесь направо, позади этой лестницы по которой вы только что поднимались, напротив какого то отделения небольшой холл, там по лестнице еще на один этаж выше попадаете прямо в УЗ отделение.... Искала сама с полчаса где -то...
Специалистов такого уровня вы больше нигде не найдете, по крайней мере в РФ точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×