Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите кто нить делал плановое УЗИ 11-12недель у Демидова?
Как вам врач,стоит ли ему доверять?
Как туда попасвть,если без направлениея из ЖК?
Сколько стоит(+-),и за сколько туда надо записываться?
Если кто нибудь знает,где он еще принемает(по мимо Опарина),подскажите пожалуйста очень нужно!
Спасибо :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила на Опарина,чтоб узнать когда у них Демидов принемает,а там вся академия в отпуске до 20 августа :cryyy:
Узнала еще один адрес,там воопще до сентября отпуск :cryyy:
Я не знаю,что делать...так былак настроена на УЗИ к нему идти...

 

Может все таки кто нибудь знает, где еще принемает этот чудо доктор или посоветуете кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демидов очень хороший специалист, можешь найти его биографию в интернете.
Я делала УЗИ там же, но у проф. Стыгар (посоветовали знакомые), очень довольна!!!
Вообще там все узисты хорошие, только сразу готовься к очередям, и делают достаточно быстро и иногда студенты присутствуют, но зато профессионалы! Если тебе очень важен комфорт и всякие сюсю-пусю, но можешь остаться недовольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще там все узисты хорошие, только сразу готовься к очередям, и делают достаточно быстро и иногда студенты присутствуют, но зато профессионалы! Если тебе очень важен комфорт и всякие сюсю-пусю, но можешь остаться недовольна.

2715007[/snapback]


Да я и к очередям готова,только весь медцентр до 20 августа в отпуске,а где еще он принемает я незнаю... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca,
Не переживай, сходишь к нему на 20-22 недельное УЗИ. Оно не менее важное, точнее даже более важное. Я тож к нему хотела и расстроилась, что там все на мойку закрыли.
Демидов вообще-то считается лучшим УЗИстом. Даже практику у него пройти считается оч пристижно.
А с 12-недельным сходи на фундаменталку к Мазырко в Арт-мед, она хоть и молодая, но считается оч хорошим специалистом. ИМХО этого будет более чем достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molly*,
Спасибо,просто я как то после разговора с тобой так настроилась...и на тебе.Я уже записалась в АртМед,только к Воеводину,говорят,что он тоже спец :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Стыгара делала, просто супер! Очень рекомендую Вам! У меня там сложная ситуация была, но он все что надо увидел и все страхи развеял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca,
Я на Опарина у Воеводина делала УЗИ, и поэтому записалась к нему в АТР МЕД на 3D УЗИ, очень он мне понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз делала УЗИ у Демидова на Опарина. Классный специалист. По поводу очереди могу поделиться опытом. Надо приезжать туда как можно раньше. Система такая: все желающие с направлениями на УЗИ (к разным врачам) встают в одну очередь к администратору (тетушка за столом при входе в отделение), она каждого записывает в очередь к конкретному врачу ( у нее на столе тетрадок 10 лежит). После записи все отходят и ждут в общем зале. А потом медсестра врача выходит в зал и по фамилии приглашает на УЗИ. Соответственно, чем раньше приехать в Центр (хотя бы в районе половины восьмого или еще раньше) и раньше занять место в общей очереди на запись, тем меньше времени потом ждать когда вызовут, т.к. в очереди у врача лучше оказаться в первых рядах. Если приехать часам к 11, то запросто после записи могут предложить погулять часика 4. А еще лучше отправить кого-нибудь записаться с утра пораньше, а самой подъехать потом, хотя у меня так получилось только один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему. Учусь у Демидова, как жаль, что таких как он практически больше нет. Человек-энциклопедия, специалист экстра-класса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Демидов все также на Опарина УЗИ делает???
Я у него была в 2007 году, действительно спец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yess:

А Демидов все также на Опарина УЗИ делает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Демидов все также на Опарина УЗИ делает???
Я у него была в 2007 году, действительно спец.

 

И еще в коммерческой клинике на Багратионовской. Но записываться к нему нужно недели за три, поскольку принимает он только раз в неделю.
К сожалению, из-за этого так и не удалось к нему попасть:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще в коммерческой клинике на Багратионовской. Но записываться к нему нужно недели за три, поскольку принимает он только раз в неделю.
К сожалению, из-за этого так и не удалось к нему попас

на опарина каждый день, только пораньше приезжать желающих много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×