Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Во время планирования беременности делали ли вы посткоитальный тест?  

26 голосов

  1. 1. ?? ????? ???????????? ???????????? ?????? ?? ?? ?????????????? ?????

    • ??
      1
    • ???
      17
    • ?????, ??? ?? ?? ? ????
      5


Рекомендуемые сообщения

А где-то я читала что подобный тест можно и в домашних условиях сделать. Это что то наподобия теста на овуляцию и беременности (ну в общем принцип один и тот же)
:vrach:

3265952[/snapback]


Интересно, как женщина в домашних условиях будет у себя цервикальную слизь извлекать? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне то-же врачь назначила этот тест. А я прочитала,а там написано,делают бесплодным парам и у которых вообще нет детей,а у нас то есть ребёнок. Я пошла к ней и расскавзываю её про это,а она мне типа ну и что,так то-же бывает. И говорит:" У меня одна пациентка была,у неё то-же и ребёнок и муж то-же и она не могла долго забеременнеть(правдо как долго я не спрашивала,мне она назначила его после 4 месяцев старания).а когда сделала,то результат был таков,что её слизь блокирует проход спермикам." А лечению это не как не поддаётся и теперь она,то есть пациентка эта сказала,что буду надеяться на бога пройдут спермики,то пройдут. И я то-же решила пока не делать,а сейчас прочитала в темке,что он вообще недоставерный и капризный,то наверное и вообще не буду делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32

А лечению это не как не поддаётся

Эта проблема очень лекго корректируется, делается искуственная инсеменация, когда сперму мужчины напрямую вводят в матку, минуя эту слизь.
если проблема только в этом, то это отлично помогает! :oki2:
И если у тебя уже есть ребенок от этого мужчины, то не вижу смысла делать этот тест, думаю проблема в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не делала...потом подумала, что ого!!!надо бы сделать!!! почитала ваши посты и подумала:"а надо ли??" но пока мой врач об этом не говорила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светон 32

 

Эта проблема очень лекго корректируется, делается искуственная инсеменация, когда сперму мужчины напрямую вводят в матку, минуя эту слизь.
если проблема только в этом, то это отлично помогает!  :oki2:
И если у тебя уже есть ребенок от этого мужчины, то не вижу смысла делать этот тест, думаю проблема в другом.

3300501[/snapback]

 

Да, я то-же думаю,что в другом. Просто нужно время и терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×