Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

галка13*,

 

Мне кажется сам человек не всегда способен ответить на вопрос: влюблен он или любит или это страсть или привязанность или привычка или охота или что там еще....

 

так что...я за него на этот вопрос не отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моём случае,БЖ ошиблась в своих предположениях на мой счет.Мужчина не хотел "гульнуть",не хотел жить "на два дома".С первых же "шагов" наших отношений он хотел жениться,потому что тут была не влюбленность,у него действительно любовь.Еще раз прошу прощения,если кого-то задеваю.Но лучше знать и "противоположную" сторону,потому как знание-сила и исходя из моего опыта,можно построить свою "тактику" и не делать "ошибок".Тинка,еще раз большой Вам удачи

2706285[/snapback]

 

Я на самом деле никого домой "возвращать" не собираюсь уже.....он не телок, чтобы я за ним с хворостиной бегала. Если человек оставил семью где такие маленькие дети, видимо было из-за чего, точнее из-за кого.
Ну что ж теперь поделать. Да, люблю, да больно, да обидно, да самолюбие ниже плинтуса опущено...ну и что? Вены резать....да не дай Бог, не родился такой человек ради которого...

 

Если он захочет вернуться, а мое сердце будет все еще не занято и приму, пойму и прощу, если нет.....то на нет и суда нет,...

 


В данном случае уже просто хочется выйти просто из ситуации с малой кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация не у меня, а у подруги и поскольку все на моих глазах, я стала присматриваться к мужу....
Фиг с ним, в конце концов, на нем свет клином не сошелся...)))))), но очень хочется помочь подруге.
Вы меня простите, видя ситуацию подруги и вашу, у вас преимуществ больше. Попробуйте выяснить у него, что не устраивает с вами, почему бы не начать все с начала...в конце концов дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте выяснить у него, что не устраивает с вами, почему бы не начать все с начала...в конце концов дети...

2706344[/snapback]

 

пока человек любит другого все это совершенно бесполезно...у них там конфетно-букетная стадия в самом разгаре, а тут я со своим чувством долга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поговорить с ней, до того, как как он познакомит ее с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас беременна( на 4-ом месяце), муж странно себя ведет и вот мне страшно стало... Пока не поздно, надо делать аборт...

 

Что значит не поздно? В России аборт делают до срока 12 недель, это 3 мес беременности. Кто вам на 4-м мес без показаний аборт-то делать бедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,

 

как думаешь, Алла-Алена не беременна ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**,

 

как думаешь, Алла-Алена не беременна ли?

2706502[/snapback]

 

врят-ли, она сменила работу не так давно, полгода не прошло....причем на хорошую....в декрет равно с такой уходить..
ребенок подросток в активе
у любовника дети от горшка - два вершка...
любовник метался домой один раз....

 

я бы на ее месте не стала....
да и он кстати не хотел больше детей, окромя двоих.. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что и требовалось доказать :D  Он отказался

 

Красиво правда, но все же
Крис, привет.

 

Ты конечно меня очень удивила своим решением.

 

Я думаю, что лучше всего (для Евки) будет, если поступим так.

 

Для начала мы начнем просто гулять, потом я буду забирать ее (и в последующем Платошку) на целый день.

 

А потом мы дойдем до ночевок, выездов на дачи и пр. пр.

 

Что думаешь ?

 

 

:isterica:

2705054[/snapback]

 

Я просто о.уеваю с Вашего БМ! :confus: Хочется спросить его: а о чём ты раньше думал, милый, когда дочь просил на 3 дня на дачу?!

 

Скорее всего так, ему там хотелось отдохнуть, а тут взяли и отдали ребёнка, отдохнуть не получится, надо будет 3 дня за ней бегать. А просил наверно чтоб обстановку накалить, вот мол какая жена плохая, ребёнка не даёт.

 

С Вашим БМ не соскучишься! Одно хорошо, в данном раунде счёт 1:0 в Вашу пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Вашим БМ не соскучишься! Одно хорошо, в данном раунде счёт 1:0 в Вашу пользу.

2708332[/snapback]

 

шпшб..
да он "веселый товарисч" :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что и требовалось доказать  Он отказался

 

Красиво правда, но все же
Крис, привет.

 

Ты конечно меня очень удивила своим решением.

 

Я думаю, что лучше всего (для Евки) будет, если поступим так.

 

Для начала мы начнем просто гулять, потом я буду забирать ее (и в последующем Платошку) на целый день.

 

А потом мы дойдем до ночевок, выездов на дачи и пр. пр.

 

Что думаешь ?


:confus: просто нет слов!!!получается,что он хотел спровоцировать скандал :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
а почему бы не сказать БМ, что Евка уже настроилась на поездку и он в очередной раз расстроил ребенка? :sm-tomat:
после этого я вижу такие варианты развития событий:
1. ему стыдно, но он стоит на своем
2. ему стыдно и он говорит пассии, что надо бы взять ребенка
2а. пассия против и вот тут-то происходит между ними терка
2б. пассия соглашается, но вечернее вино у камина придется отменить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже втихаря читаю темку :aiaiai: Tinka ты молодец! Выходишь с честью из ситуации. Обидно конечно, что мужик таким оказался, но ты стоишь лучшего. Держись :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто нет слов!!!получается,что он хотел спровоцировать скандал 

2708557[/snapback]

 

получается,что да. Получается, что при общении со мной он не может отключить эмоции, что странно, если честно....
это значит, что он слабее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему бы не сказать БМ, что Евка уже настроилась на поездку и он в очередной раз расстроил ребенка?

2708568[/snapback]

 

я блин подумала на этой почве кашу заварить, да поздно "зажглась". Хотя было бы прикольно :D Можно было даж сказать, что я понастроила своих планов... :D
я кстати и правда уже подумывала, что с одним то ребенком я пожапуй развлекусь на выходных, а тут ....хе-хе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×