Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вот представила себе, что пока мы тут все горячо за вас болеем, эта самая Алла в каком-нибудь другом женском форуме в панике обращается к своим виртуальным подружкам

2705648[/snapback]


:smexx::smexx: все бывает в жизни, а поскольку на этом форуме я полагаю ей делать нечего, ребенок взрослый, можно хоть здесь вздохнусть спокойно. Я же уверена, что мои изображения она видела. Поэтому если сюда ветер занесет, узнает. :confus:
Tinka** , ваши мудрость и выдержка просто восхищают!

2705648[/snapback]

 

спасибо! Но все это перемежается пышными истериками в подушку :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! Но все это перемежается пышными истериками в подушку 

2705706[/snapback]

 

сама себя цитирую, хи-хи

 

забыла добавить что их все меньше и меньше :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тин, даже не знаю... я была в ситуации, когда БМ моего гражданского мужа (расстались они задолго до меня, по ее инициативе) устраивала скандалы на эту тему... но мне-то куда было деваться? в гостиницу ехать что ли из собственной квартиры? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
Все проходит, на себе проверила. Даже самая большая любовь. Ну это как про лошадь, которая сдохла ;)

 

Но как-нибудь можно позвонить "папочке" и сказать, что у тебя завтра (послезавтра...) свидание вечером и ты просишь (настаиваешь), чтоб он пришел к вам домой и посидел вечер с детьми, пока ты не вернешься. Если будет возмущаться, скажи - ну ты же свою личную жизнь устроил, мне тоже надо.
Пусть немного подергается, а то, кажется мне, он думает, что ты такая бедная-несчастная сидишь слезы льешь, ждешь пока он появится. И даже если это и так, зачем ему об этом знать?
Ну а свободный вечер - к подруге сходишь, по магазинам и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тин, даже не знаю... я была в ситуации, когда БМ моего гражданского мужа (расстались они задолго до меня, по ее инициативе) устраивала скандалы на эту тему... но мне-то куда было деваться? в гостиницу ехать что ли из собственной квартиры? 

2705765[/snapback]

 

ну видишь все ситуации со своим оттенком. Тут мой упор был в основном на то, что рано - и для меня и для дочери.....
но ситуация так складывается я вижу, что распитюкиваться мне некогда :( шанса не дают

 

Но как-нибудь можно позвонить "папочке" и сказать, что у тебя завтра (послезавтра...) свидание вечером и ты просишь (настаиваешь), чтоб он пришел к вам домой и посидел вечер с детьми, пока ты не вернешься.

2705772[/snapback]

 

надеюсь, что и выдумывать ничего не придеться :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что беспардонно влезла :aiaiai:
У моей подруги похожая ситуация...
И мне не понятно, Тинка, вы хотите его вернуть или доставить хлопот ему и его пассии? Вы делаете все правильно... А по поводу его новой пассии - надо подождать...наиграется и вернется обратно, не думаю, что она лучше вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поподробней можно? Как именно ребенок на этом играет? У папы с тетей Галей лучше и что дальше? ОН что, говорит, что хочет идти туда ЖИТЬ?

2703299[/snapback]


однажды привела его домой.В самом начале я забирала несколько раз ребенка с продленки,мы ехали комне,обедали,делали уроки и вечером я отвозила его домой.
Не знаю чем были вызваны тогдашние поступки БЖ,может быть она тоже хотела сделать мудрый(без шуток)ход ,как тут уже писали,дети на расстоянии-это одно,а присутствующие в нашей жизни АБСОЛЮТНО другоеВ нашей ситуации этот ход не сработал,потому что я не играла(и не играю)если я говорю,что "бери ребенка",то никаких "откатов с моей стороны не будет.Я не могу сказать,что КОНКРЕТНО случалось в доме БЖ.Я присутствовала только при ОДНОМ таком разговоре,когда привела его домой.И да,там прозвучала именно эта фраза.Что у папы с тетей Галей лучше и он уйдет к ним жить.Бж спокойно ему сказала,что он может идти....правда добавив тут же,что врят ли его там примут,я не встевала в полемику,просто попрощалась и ушла.
Что еще,после этого я уже,как вы понимаете,не забирала ребенка.Иногда их отпускали к нам в выходные.А еще через некоторое время,после одного из новогодних праздников видеть детей вообще запретили(я не про себя,я про мужа)Это другая история и совсем не по теме,я об этом писала в соответствующей темке."Как быть у мужа дети от предыдущего брака"
Тинка,уважаю Вас,очень мудрый поступок.Терпения Вам,а также присоединяюсь к совету о "вовлечении" отца к "воспитанию",действительно,пусть он с ними посидит ,когда ВАМ этого надо,а не когда ему хочется. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, что беспардонно влезла 
У моей подруги похожая ситуация...
И мне не понятно, Тинка, вы хотите его вернуть или доставить хлопот ему и его пассии?

2705973[/snapback]

 

ой, я хочу в ассортименте :D
описанная здесь ситуация полностью спровоцирована моим мужем, я лишь ищу выход из положения "раком" в которое он меня поставил :???:
ну и как выяснилось, с выходом не ошиблась :yess:
на самом деле мстить или что-то типа того мне и в голову не приходило, не нужно..жизнь сама кого нужно накажет, кого нужно простит...
я хочу просто, чтобы еще человек понял, что усидеть на двух стульях одновременно не получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпения Вам,а также присоединяюсь к совету о "вовлечении" отца к "воспитанию",действительно,пусть он с ними посидит ,когда ВАМ этого надо,а не когда ему хочется

2706081[/snapback]

 

спасибки! :zzvvet: да-да, надо подумать...идея хорошая :mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит усидеть на двух стульях...?
Он хоть что-то к вам питает? Может, он не уверен, что вы его обратно пустите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит усидеть на двух стульях...?
Он хоть что-то к вам питает? Может, он не уверен, что вы его обратно пустите?

2706138[/snapback]

 

он ко мне? ценит и уважает, говорит
что он еще может ко мне питать если он влюблен :???:

 

усидеть на двух стульях для него это значит, что БЖ, т.е. я, будет с ним дружить, дети его обожать и жить на 2 дома, отчего НЖ будет только счастлива...

 

но так не будет к сожалению, это утопия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна...это утопия !
Я сейчас беременна( на 4-ом месяце), муж странно себя ведет и вот мне страшно стало... Пока не поздно, надо делать аборт...
Вы такая милая и детишки у вас хорошенькие... будет вам счастье - черная полоса обязательно сменится белой, поверьте !
А чего вы сами хотите, Тинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влезу не по теме!

Я сейчас беременна( на 4-ом месяце), муж странно себя ведет и вот мне страшно стало... Пока не поздно, надо делать аборт...

2706245[/snapback]


Не пори горячку! Мужики, вообще, странные. Только по-этому аборт делать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас беременна( на 4-ом месяце), муж странно себя ведет и вот мне страшно стало... Пока не поздно, надо делать аборт...
Вы такая милая и детишки у вас хорошенькие... будет вам счастье - черная полоса обязательно сменится белой, поверьте !
А чего вы сами хотите, Тинка?

2706245[/snapback]

 

Мне сдается в Вашем положении надо в темы пооптимистичнее ходить :coctail: например в Беременные посиделки...а Вы сразу аборт...

 

у меня (сорри) начинает дергаться глаз когда я вижу нового пользователя которые зарегился сегодня и первая же тема - моя.
Так у Вас у подруги ситуация или у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ко мне? ценит и уважает, говорит
что он еще может ко мне питать если он влюблен 

Если он влюблен,то,как правило влюбленность быстро проходит.А вот перерастет ли она во что-то другое,или нет,тут и от Вас зависит.Если его Алла-Алена хочет получить его "чистеньким" без проблем и ,простите "хвостов",то ей придется понять,что так не бывает.А если она займет позицию неправильную,при условии,что отец ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,любит детишек.То его чувства к детям вступят в конфликт с его влюбленностью и весь "радужный" ореол ичезнет еще быстрее.Но тут надо думать чео же хотите именно Вы.Вы хотите,что б он вернулся?
Иеще момент,не хочу никого обидеть,но еще ВАЖНО понять.ТАМ действительно влюбленность и увлечение,или что-то более серьёзное.Как я писала,влюбленность проходит достаточно быстро.
В моём случае,БЖ ошиблась в своих предположениях на мой счет.Мужчина не хотел "гульнуть",не хотел жить "на два дома".С первых же "шагов" наших отношений он хотел жениться,потому что тут была не влюбленность,у него действительно любовь.Еще раз прошу прощения,если кого-то задеваю.Но лучше знать и "противоположную" сторону,потому как знание-сила и исходя из моего опыта,можно построить свою "тактику" и не делать "ошибок".Тинка,еще раз большой Вам удачи, :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×