Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

господи, я так никогда не смогу - свою кровиночку отдавать этим :wacko:

да, я тоже... Для меня баба моего мужа( она даже моего мужа в роддом к родному ребенку не пустила) как красная тряпка для быка, я и помыслить не могу, ято она прикоснется к моему ребенку. Для нас она никто, вернее та, кто лишила ребенка отца, та, которая чуть не лишила малыша жизни. Ей я доверить не смогу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К, вы меня простите, я вовсе не хочу умничать, но мне кажется что на месте нынешней жены вашего БМ с равной долей вероятности могла быть и другая женщина. Вот не было бы этой - была бы другая...это натура такая у некоторый мужчин. Причина в нем.
А еще мне кажется что все постепенно забудется и станент не так остро. Это конечно, не значит что вы подружитесь, но спокойно воспринимать ее существование - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия_К, вы меня простите, я вовсе не хочу умничать, но мне кажется что на месте нынешней жены вашего БМ с равной долей вероятности могла быть и другая женщина. Вот не было бы этой - была бы другая...это натура такая у некоторый мужчин. Причина в нем.
А еще мне кажется что все постепенно забудется и станент не так остро. Это конечно, не значит что вы подружитесь, но спокойно воспринимать ее существование - вполне.

вы просто не знаете мою ситуацию...если у мужа была бы другая женщина после нашего с ним расставания, отношения к ней было бы другое. Эта же пол беременности мотала мне нервы, писала смски, звонила мужу и мне каждые 5 минут, писала ему письма, что Юля сильная, она сильнее нас двоих, с ребенком ничего не случится, уже 6-й месяц беременности, все, типа, сформировалось..От нервов ну совсем ничего не будет...говорила она.... я благодарна своему организму, что позволил мне выносить ребенка в такой стрессовой ситуации. Девочке 17 лет, а возомнила, что жизнями может распоряжаться... Вы бы доверили такому человеку своего ребенка?

 

и в нем причина тоже, он мог бы уйти сразу, чтобы не мотать мне половину беременности нервы....но они решили таки устроить мне столько месяцев ада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочке 17 лет, а возомнила, что жизнями может распоряжаться... Вы бы доверили такому человеку своего ребенка?

ни на секунду не доверила бы. 17 лет-это ж дура дурой, сама такой была. Правда с женатыми принципиально не встречалась, и неженатых было рупь пучок на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни на секунду не доверила бы. 17 лет-это ж дура дурой, сама такой была. Правда с женатыми принципиально не встречалась, и неженатых было рупь пучок на рынке.

сейчас она правда старше, ей 19-ть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К, Да уж в такой ситуевини то точно!!!! Даж думать об этом противно! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы просто не знаете мою ситуацию...если у мужа была бы другая женщина после нашего с ним расставания, отношения к ней было бы другое. Эта же пол беременности мотала мне нервы, писала смски, звонила мужу и мне каждые 5 минут, писала ему письма, что Юля сильная, она сильнее нас двоих, с ребенком ничего не случится, уже 6-й месяц беременности, все, типа, сформировалось..От нервов ну совсем ничего не будет...говорила она.... я благодарна своему организму, что позволил мне выносить ребенка в такой стрессовой ситуации. Девочке 17 лет, а возомнила, что жизнями может распоряжаться... Вы бы доверили такому человеку своего ребенка?

 

и в нем причина тоже, он мог бы уйти сразу, чтобы не мотать мне половину беременности нервы....но они решили таки устроить мне столько месяцев ада...


Да уж, продвинутая мОлодежь..... Такой грех на душу взять! Ей, конечно, вернется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас она правда старше, ей 19-ть <_<

ну эт мало что меняет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы просто не знаете мою ситуацию...если у мужа была бы другая женщина после нашего с ним расставания, отношения к ней было бы другое. Эта же пол беременности мотала мне нервы, писала смски, звонила мужу и мне каждые 5 минут, писала ему письма, что Юля сильная, она сильнее нас двоих, с ребенком ничего не случится, уже 6-й месяц беременности, все, типа, сформировалось..От нервов ну совсем ничего не будет...говорила она.... я благодарна своему организму, что позволил мне выносить ребенка в такой стрессовой ситуации. Девочке 17 лет, а возомнила, что жизнями может распоряжаться... Вы бы доверили такому человеку своего ребенка?

Господи, какая идиотка. неволнуйтесь, я где то фразу слышала, чо у баб, которые спят с чужими мужьями проблемы по женской части, искрене ей пожелайте этого))).
И муж конечно дебил, блин.
ненавижу таких мужиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочке 17 лет, а возомнила, что жизнями может распоряжаться... Вы бы доверили такому человеку своего ребенка?
и в нем причина тоже, он мог бы уйти сразу, чтобы не мотать мне половину беременности нервы....но они решили таки устроить мне столько месяцев ада...

Гадский, низкий поступок со стороны мужа его девицы :ranting: Здорово, что все уже в прошлом. Остается только радоваться, что этих людей больше нет в вашей жизни :super:
А ребенка бы не доверила ни за что! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочке 17 лет, а возомнила, что жизнями может распоряжаться... Вы бы доверили такому человеку своего ребенка?

 

Вы извините, а ваш БМ не в курсе, что за связь с несовершенно летними, даже по обоюдному согласию его могут посадить?
По моему, это какие то извращение, типа педофилии, когда спят с малолетками, или я не права?

 

По поводу общения с нынешней девицей, мне вообще не понятна такая позиция мужика. Ну если ты хочешь пообщаться с ребенком, который тебя видит очень редко, так и проведи с ним время.
А такие встречи, типа моя нынешняя, ребенок и я попахивает показухой. Типа посмотрите какой я круч, с ребенком общаюсь, при этом, насколько я знаю (у моего первого мужа была дочка) мужчина просто не знает и не хочет общаться с детем, и сваливает эту обязанность на близ лежащую девицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы просто не знаете мою ситуацию...если у мужа была бы другая женщина после нашего с ним расставания, отношения к ней было бы другое. Эта же пол беременности мотала мне нервы, писала смски, звонила мужу и мне каждые 5 минут, писала ему письма, что Юля сильная, она сильнее нас двоих, с ребенком ничего не случится, уже 6-й месяц беременности, все, типа, сформировалось..От нервов ну совсем ничего не будет...говорила она.... я благодарна своему организму, что позволил мне выносить ребенка в такой стрессовой ситуации. Девочке 17 лет, а возомнила, что жизнями может распоряжаться... Вы бы доверили такому человеку своего ребенка?

 

и в нем причина тоже, он мог бы уйти сразу, чтобы не мотать мне половину беременности нервы....но они решили таки устроить мне столько месяцев ада...


Понятно, что у девчонки, еще "мозги не сформировались" к этому времени, а вот БМ - подонок.
Ни за что бы своего дитя, к таким не отпустила...в куколки захотелось поиграться, пусть свою родят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, какая идиотка. неволнуйтесь, я где то фразу слышала, чо у баб, которые спят с чужими мужьями проблемы по женской части, искрене ей пожелайте этого))).
И муж конечно дебил, блин.
ненавижу таких мужиков!

Ой, сколько я о том ей мечтала.... ждала даже что узнаю о раке какомнить там у неё...
не - ничего - живет, вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, сколько я о том ей мечтала.... ждала даже что узнаю о раке какомнить там у неё...
не - ничего - живет, вроде...

во вселенной все всегда стремиться к рановесию. Не волнуйтесь, все свое получат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилила. Но мой ответ- общаться с ребенком ТОЛЬКО В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ! Никаких поездок с его бабами. Пусть это жена, сестра, хоть кто. Не устраивает-значит никак.
Ребенку можно пока он маленький объяснить что папа работает, занят и так до бесконечности. А вот когда подрастет , то тогда пусть сам уже делает выводы, нужен папа или это чужой дядя, и при том предатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×