Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

u menya svadba bila ogromnaya - 200 chelovek
no mne ona sovse ne ponravilas - vse poluchilos ne tak kak ya bi hotela - svadba poluchilas ne dlya nas a dlya gostey.
edinstennoe chto menya uteshalo eto to chto ryadom so moy sidel lyubimiy mnou chelovek. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два раза выходила замуж. Гости, катание на машинах, гуляние по паркам и Москве. Причем второй раз праздновали только в семейном кругу, лучше на эти деньги куда-то съездить или че-то купить, нежели кормить-поить гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая свадьба у меня была, как называется, по полной программе :eek: Вроде бы все прошло отлично, без сбоев и задержек. Но повторить это все ещ ераз мне не хочется. Поэтому в этот раз мы решили обойтись тихой скромной регистрацией, фотосессией и ужином в ресторане. На мой взгляд свадьба - это такой интимный праздник, что вся эта шумиха вокруг него совершенно не к чему. :rolleyes: так что я за тихую романтичную регистрацию, без лишней мишуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я не согласна, что пышные свадьбы-это большое количество гостей. вот мы были 3 подруги. у меня на первой свадьбе было 24 человека, а на второй 18.но оба раза были шикарные платья, дорогие рестораны, лимузин. тамады не было, поскольку мало народа. у второй подруги было 200 человек, но в столовой, без лимузина, но естественно с тамадой. а у третьей подруги была свадьба для двоих-она и муж. но у них была выездная регистрация в усадьбе с аркой из цветов, карета с тройкой белых лошадей на территории усадьбы. по москве они катались на лимузине. потом был ужин в метрополе в отдельном кабинете, где играли скрипки, рояль и арфа. вот по мне пышность свадьбы отличается совершенно не количеством гостей, а совсем другими атрибутами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба прошла просто отлично. Может она и не пышная, но было все очень нежно и романтично.
У нас были и платье с костюмом, и ретро-лимузин, фотограф, ужин при свечах в ресторане Обломовъ на двоих. Мы оба были безумно счастливые и влюбленные, и были в этот день только друг для дурга. Что, кстати, очень умело запечатлел на фото наш фотограф.
Прогулка-фотосессия у нас были сначала в ГУМе, а потом в усадьбе Дурасова.
Никакой утсалости по возвращении домой, только огромное и бесконечно ощущение счастья. Поспав всего несколько часов, рано утром следующего дня мы улетели в Париж.
Сейчас с мужем мы с огромным трепетом и удовольствием вспоминаем нашу свадьбу. А все наши близки, которые могут о ней судить только по нашим рассказам и фото, говорят, что у нас была шикарная свадьба. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому посту: жуть какая... вот поэтому то я и не покупала никаких туфлей, купила очень мягкие и удобные тапочки в тон к платью! И по площади гуляли и танцевали!
Ну а с хамами конечно не повезло девушке.

i-218.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот по мне пышность свадьбы отличается совершенно не количеством гостей, а совсем другими атрибутами

Согласна на 100%. Главное - не гости, а ваше настроение и умение организовть все это торжство. Пусть даже и для двоих челвек.
На День России я была на свадьбе, вернее, так получилоь, что оргнзовывала эту свадьбу. Так вот у них народу было 6 человек. Но молодые захотели не катание на лимузине, а что-то необыкновенное. Так вот мы нашли лодку, сделали паруса красные, и жених с другого берега ехал через речку за невестой. Это было так красиво! А сколько народу собралось посмотреть на них!!! Даже остальные молодожены, кторые прикатили к памятнику на лимузинах-мерседесах засматривались на наше торжество. До загса доехали на... печке (Рено-Логан переоборудовали на скорую руку). Правда, городок небольшой - ехать не далеко было. И в ресторане все шикарно получилось - украсили стол живыми цветами и букетами из фруктов. Так что при разумном подходе можно сделать все очень красиво и относительно недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая свадьба была пышная, гостей было много, причем, как и положено, часть из них я впервый раз в глаза видела. Не могу сказать, что мне совсем не понравилось, но что-то было не то, хе, моежт муж??? А вот вторую свадьбу делали для себя сами, гости - 25 человек, все знакомые и только те, кого реально хотели видеть. гулять не поехали, т.к. расписывались вечером зимой, тамады не было. Но веяло от этого каким-то теплом. В общем, я пришла к выводу, что программу этого дня долдны выбирать молодые и тольк они, и тогда все получиться и впечатления будут самые лучшие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас все очень скромно было. Без свадебного шикарного платья (было скромное бледно-салатоваое платье, которое шила сама), без лимузинов (ехали на "москвиче" друга), без пышных торжеств. Был шикарный букет - подарок знакомой, занимающейся флористикой и фитодизайном. Присутствовали только родители мои и жениха, брат жениха и тот самый товарищ, который нас на "москвиче" возил. :D Зато от друзей, работающих на местном радио, получили песню в подарок и много теплых слов. Было приятно. День прошел мило, спокойно и без нервов.

 

А через пару дней укатили в Крым отдыхать вдвоем.

 

Денег у нас на тот момент мало-мало было. Сейчас значительно лучше с финансовой стороны, но если бы пришлось выходить замуж сейчас при нынешних возможностях, не поменяла радикально ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДя....вот поэтому у нас на аутсорсинг был отдан только букет, который впрочем потом все равно сами делали.
Мы свою свадьбу делали полностью сами. У родителей была задача стол (можно было заказать кафе, но почему то не решились), платье мне сшили, акссесуары сами купили, сценарий выкупа и свадьбы я писала сама (а выкуп наполовину еще и сама рифмовала), попытались заказать каравай на встречу - так мне прям за 3 дня отзвонились и сказали, что к 29 февраля они не успевают и предложили на 2 марта)))) Я так ржала, что не хватило сил послать их. В итоге пекла свекровь.
Машины тоже при заказе стали вилять все в разные стороны, кучу непонятностей вешать, что в итоге мы позвонили друзьям и те с радостью согласились.
МОй букет заказывался с ветками березы, так салон вечером перед свадьбой позвонил и сообщил что букет надо щзабрать из другого места - называю противоположный конец города. В итоге муж ничего им не сказал, а пошел в палатку купил цветы, сам наломал березы и сделал мне шикарный букет.
Фото и видео - так нас друзья снимали, причем мы расписывались в 3 дворце бракосочетания, и их без стеснения пропустили в зал за 2 минуты до самой церемонии. А должен был быть проф фотограф, да у него тоже чтото переклинило - не приехал.
В общем вот такая веселая свадьба была у нас 29 февраля))))

 

НО кстати говоря, мы с мужем с удовольствием вспоминаем этот день - который несмотря на все накладки и проблемы (на прогулке муж подскользнулся, и чтобы не упасть, дернул спину, в результате чего выбив себе позвонок) - у нас была шикарная свадьб!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МДя....вот поэтому у нас на аутсорсинг был отдан только букет, который впрочем потом все равно сами делали.
Мы свою свадьбу делали полностью сами. У родителей была задача стол (можно было заказать кафе, но почему то не решились), платье мне сшили, акссесуары сами купили, сценарий выкупа и свадьбы я писала сама (а выкуп наполовину еще и сама рифмовала), попытались заказать каравай на встречу - так мне прям за 3 дня отзвонились и сказали, что к 29 февраля они не успевают и предложили на 2 марта)))) Я так ржала, что не хватило сил послать их. В итоге пекла свекровь.
Машины тоже при заказе стали вилять все в разные стороны, кучу непонятностей вешать, что в итоге мы позвонили друзьям и те с радостью согласились.
МОй букет заказывался с ветками березы, так салон вечером перед свадьбой позвонил и сообщил что букет надо щзабрать из другого места - называю противоположный конец города. В итоге муж ничего им не сказал, а пошел в палатку купил цветы, сам наломал березы и сделал мне шикарный букет.
Фото и видео - так нас друзья снимали, причем мы расписывались в 3 дворце бракосочетания, и их без стеснения пропустили в зал за 2 минуты до самой церемонии. А должен был быть проф фотограф, да у него тоже чтото переклинило - не приехал.
В общем вот такая веселая свадьба была у нас 29 февраля))))

 

НО кстати говоря, мы с мужем с удовольствием вспоминаем этот день - который несмотря на все накладки и проблемы (на прогулке муж подскользнулся, и чтобы не упасть, дернул спину, в результате чего выбив себе позвонок) - у нас была шикарная свадьб!!!!



Боже, сколько же оптимизма надо иметь, радуясь свдьбе на которой было столько накладок и проблем!!
Респект и уважуха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, сколько же оптимизма надо иметь, радуясь свдьбе на которой было столько накладок и проблем!!
Респект и уважуха!

Спасибо!
Но самое главное у нас было, что мы теперь не расстанемся, а все это - букет завянет, каравай засохнет, машина уедет, еда съестся спиртное выпьется....Мишура.
Мы собой заняты были у нас и фоток нет в анфас - везде целуемся.... В общем заняты были))))
http://blogs.mail.ru/mail/taurusman/446F56082C29484.html

 

и девочкам хочу посоветовать - вы не смотрите что там плохо, там не так - вы научитесь наслаждаться.
Например с хамами не невеста должна разбираться а свидетели - их собственно для этого берут. И у нас хамло было, и загвоздки, и денег там не хватило - но ко мне не подходил - наш свидетель все разруливал сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и девочкам хочу посоветовать - вы не смотрите что там плохо, там не так - вы научитесь наслаждаться.

 

+100
Я тоже считаю, что не стоит очень сильно заморачиваться и портить себе настроение из-за недостатков. Во всем стоит искать положительные моменты.

 

Кьяза, красивые фотографии. Очень хорошая пара!!! :mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teddy-bear*,
спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×