Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

был цистит, мучилась просто ужас - ни сидеть, ни лежать, ни стоять не могла...аж до слез дискомфортно было, потом пролечила ЗПП и всё прошло и не повторялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дожила вот, что антибиотики ужо мне не помогают, Монурал снимает только очень сильную резь, но неприятный синдром сопровождает всегда( уже почти всегда) спасаюсь обильным питьем.И заметила, что помогает трава и ванночка из марганцовки( наливаю тазик тепловой воды) и сижу.
Находили уреплазму, вылечили, в моем мазке ее нет-а ЦИСТИТ есть :fieee:

 

Девочки, кто делал:- говорят есть процедуры с промыванием мочевого пузыря? интересно помогает?якобы канал мочевой от этого расширяется, чем это чревато и есть ли какая польза?

4494185[/snapback]


Есть, но это достаточно болезненно, поэтому нужно выбрать врача, лучше и гинеколога и уролога, и проводить совместное лечение.
У Цистита множество причин возникновения,и, как уже здесь писали, лечение партнера необходимо.
И ни в коем случае не бросать лечение, до полного избавления от этой дряни.
+Постоянная личная гигиена, даже после посещения туалета, и с собой носить салфетки для интимной гигиены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна спасибо!
решила плотно заняться собой и мужем!Больше сил нет терпеть эти приступы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, ангина может быть причиной цистита?
Завтра должны закрыть больничный по ангине, рез-ты анализов еще не знаю. а со вчерашнего дня не могу от позывов в туалет. Только схожу, проходит 5 минут, и снова хочу в туал. Сам процесс не болезненный, я бы сказала, неприятный. три грамма выдам, и кажется, что изнутри щас вывалится все, что может вывалиться. Циститами никогда (ТТТ) не страдала, поэтому даже не представляю, что это такое.
Начиталась здесь в разделе всего :( пошла напилась клюквы, щас приму канефрон, думаю, не помешает. Сегодня допиваю амоксицилин. В ванне уже погрелась, одела двое штанов, действительно, стало немного легче.
И-эх, не везет так не везет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже испытала все "прелести" этой гадости. Мне помог препарат Фурадонин (подруга спасла и поделилась ночью таблетками), через часа два сильнейшие приступы стихли. Лечение с первыми симптомами облегчения забрасывать не стала. Помимо этого препарата клюкву пила литрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня спасал НОРБАКТИН
оффигенское лекарство. ежели чего-пол-таблеточки съедаешь и все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже ничего не помогает, приступы каждые 3-3 неедли, ходила к врачу, он мне про Карла Маркса больше рассказал, чем про лечение, и даже теперь и не знаю к кому идти и что делать. Все препараты перепробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне уже ничего не помогает,

А гинекологические инфекции исключили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гинекологические инфекции исключили?

 


2 года назад последний раз обследовалась, когда беременная была, все было в порядке. А какие нужно анализы сдать? с чего начать только не знаю. Но к нашем престарелому урологу точно не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 года назад последний раз обследовалась, когда беременная была, все было в порядке. А какие нужно анализы сдать? с чего начать только не знаю. Но к нашем престарелому урологу точно не пойду.

 

Очевидно, что Вам нужно обследования и нормальное лечение. Чего так мучиться? Поищите нормального врача, чтобы хоть какие-то рекомендации были бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 года назад последний раз обследовалась, когда беременная была, все было в порядке. А какие нужно анализы сдать? с чего начать только не знаю. Но к нашем престарелому урологу точно не пойду.

К урологу и не надо. У меня жуткий цистит был из-за гинекологических инфекций, пролечила и как рукой сняло. Но единственный минус, что пролечиваться надо вместе с мужем, так как он может являться носителем, при этом у него это может никак не проявляться.
План действий такой.
Вы идёте к гинекологу и берёте направление на сдачу мазка на инфекции. Либо в любом платном центре сдаёте на основной список, уреплазмы всякие, папиломы, ... (если надо, я могу позже посмотреть, что я сдавала). Это и для себя полезно, провериться никогда не вредно.
Если ничего не найдут, то хорошо, цистит не из-за этого, надо причину в другом искать, тогда только уролог, к сожалению (хотя и это не так страшно, как оказалось)))
Если парочку инфекций всё-таки находят, то мужу надо будет провериться только на эти инфекции (скорее всего они у него тоже проявятся)
Идёте с этими результатами к врачу, вам выписывают антибиотики, пропиваете, и по идее всё нормализуется.
Вам с результатами - к гинекологу, мужу - к урологу, так как лечение тоже разное, даже на одни и те же инфекции. По крайней мере, мы с мужем разные препараты пропивали.
Если пролечиваться только вам, то получится замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К урологу и не надо. У меня жуткий цистит был из-за гинекологических инфекций, пролечила и как рукой сняло. Но единственный минус, что пролечиваться надо вместе с мужем, так как он может являться носителем, при этом у него это может никак не проявляться.
План действий такой.
Вы идёте к гинекологу и берёте направление на сдачу мазка на инфекции. Либо в любом платном центре сдаёте на основной список, уреплазмы всякие, папиломы, ... (если надо, я могу позже посмотреть, что я сдавала). Это и для себя полезно, провериться никогда не вредно.
Если ничего не найдут, то хорошо, цистит не из-за этого, надо причину в другом искать, тогда только уролог, к сожалению (хотя и это не так страшно, как оказалось)))
Если парочку инфекций всё-таки находят, то мужу надо будет провериться только на эти инфекции (скорее всего они у него тоже проявятся)
Идёте с этими результатами к врачу, вам выписывают антибиотики, пропиваете, и по идее всё нормализуется.
Вам с результатами - к гинекологу, мужу - к урологу, так как лечение тоже разное, даже на одни и те же инфекции. По крайней мере, мы с мужем разные препараты пропивали.
Если пролечиваться только вам, то получится замкнутый круг.

 


Спасибо большое, сегодня уже бегала к гинекологу, правда не удалось попасть на прием, зато записалась на пятницу. Теперь точно решила заняться здоровьем, а то все до сих пор рукой только махала на себя. Муж тоже готов, так как надоело смотреть на меня, как я мучаюсь все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тут вроде писала,но напишу еще,я страдала постоянно циститом,чего я только не делала и не пила,ужас,но потом стала пить клюкву,долг= и я забыла что такое цистит вообще ттт.всем советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне уже ничего не помогает, приступы каждые 3-3 неедли, ходила к врачу, он мне про Карла Маркса больше рассказал, чем про лечение, и даже теперь и не знаю к кому идти и что делать. Все препараты перепробовала.

Ка)))нефрон пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×