Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

отдельный.2 фото,75 шек.и заполнить тофес,через 10 дней присылают домой.

ага,мы тоже сделали,прикольно было когда его сфотографировать пытались :D
пы.сы.в старой темке не дали ответить :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*, Юль, неа, не пошла я. чтоб еще раз услышать, что они ничего не лечат :) . по просторам инета прошвырнулась и наблюдала за Жеником. это могло быть одно из двух; либо кишечная инфекция, при которой у ребенка наблюдается температура, рвота, диарея, отказ от еды, питья итд. либо сосудик лопнул где. ни одного признака кишечной инфекции у нас не было. значит скорее всего второе. в общем я не стала париться и идти к врачу снова. сейчас Женик чувствует себя нормуль, ну кроме простуды
кстати, для меня до сих пор не понятно, то что дохтор сказал, что нет такого понятия, как простуда. ну, если, я например искупаю ребенка в ледяной воде, при этом он получит переохлаждение, заболеет, это что будет вирусное заболевание :histeric: . ну самая, что ни наесть простуда. израильские врачи для меня посей день остаются загадкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, никогда не засекала, сколько по времени овощи варятся. я всегда просто проверяю вилочкой, готово али нет. тыковка быстро варится, буквально5-10мин. а вот батат :???: , никогда не варила.

 

как хорошо, что я чай холодный пью. Женик за обедом кружку моего чая на себя вылил :blink: . отделались мелким испугом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот батат  , никогда не варила.

батата примерно минут 10 варится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,
выздоравлевайте скорей :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha*, ага, спасиб, мы стараемся иизо всех сил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, для меня до сих пор не понятно, то что дохтор сказал, что нет такого понятия, как простуда. ну, если, я например искупаю ребенка в ледяной воде, при этом он получит переохлаждение, заболеет, это что будет вирусное заболевание  . ну самая, что ни наесть простуда. израильские врачи для меня посей день остаются загадкой

Cамое смешное,что ни одного названия к этим вирусам они не знают! :net:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пы.сы.в старой темке не дали ответить 

После старой темки была создана новая!Надо быть внимательной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После старой темки была создана новая!Надо быть внимательной!
вот именно. эта тема вперед и была созданна. по времени посмотрите. поэтому внимательней надо быть вам :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не аксакал,а только итересующийся :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша, с днем рождения сынулю и с днем свадьбы
:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить в курсе когда жара кончится?
у нас ммазган сутками летает, днем я не могу, ночью Шонька без мазгана спать не может.

 


мы затарились сандаликами. в гали. 2 пары за 160 шек. и гали выбрали, т.к. в нимроде ничего путнего не нашли :thumb: купили в нимроде одну пару, я думала на конец лета или на следущий год, а Шонь резко отрастил лапу и понадобились еще одни сандали на сейчас. а т.к. в гали 1+1, и там есть сандали с закрытым носом то там и затарились.

 

тепрь ждем зимнего.

 

у нашего папы позавчера был др, ходили со свекрами в ресторан. Шонь... ну даже рассказывать не буду, скажу только, что я была против ресторана, и я таки права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить в курсе когда жара кончится?
у нас ммазган сутками летает, днем я не могу, ночью Шонька без мазгана спать не может
у нас два мазгана. и оба работают :crank: . вот хешбон бешенный прийдет на хашмаль :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha*, ооооо, с юбилеем вас!!! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После старой темки была создана новая!Надо быть внимательной!

2694763[/snapback]


вот именно. эта тема вперед и была созданна. по времени посмотрите. поэтому внимательней надо быть вам 

2695141[/snapback]


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×