Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я не знаю, куда написать, по-моему эта тема больше всего подходит. хоть и не про детские товары и магазины, но может случиться с каждым и принести отрицательные эмоции.

 

сегодня днем позвонили в дверь нашей квартиры. на вопрос кто там какие-то странные слова вроде районная управа или что-то в этом роде. я дома была с мамой и сыном, поэтому открыле не побоялась. а дальше была попытка обычного лохотрона типа как в 90ые годы: вот вам один, второй, третий четвертый подарок, все это совершенно бесплатно, только чтобы вы рекламираволи наш магазин среди знакомых... час жизни отняли два паренька своей болтовней. а потом попросили оплатить эти "подарки" шестью тысячами рублей. ну то есть, схема классическая.

 

но то ли опыта у них было маловато - еще начинающие сектанты - то ли я такая крепкая попалась, но сомневалась я (!!!хотя ничего из предложенного мне было не нужно, но все равно засомневалась) всего пару секунд. быстро придумала, что наличку дома не храним, только в банке, на что этот нахал сказал, что у него один клиент даже с ним в банкомат бегал! я сказала, что нет, не побегу, отдала назад все его подарки, так называемые. только вот у ребенка не удалось забрать то, что он ему уже впарил - набор для лепки сомнительного вида. ну за него я заплатила 100 р, хотя они просили 200... и то чтоб малышу настроение не портить просто. сейчас уже убрала подальше - лучше в оранжевом слоне то же самое куплю!

 

короче, ушли они, а у меня такой неприятный осадок на весь день остался, как после зомбирования что ль...

 


кстати, фирма, которую я потом прочла на наборе называется "ОСЭ", если кому интересно. порылась в нете - оказывается это реально целая секта! и еще описаны случаи, как мий, только с более неприятным исходом - люди повелись и все купили. естественно все оказалось полной фигней!

 


для чего все я написала - понятно - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НИКОМУ, КОГО НЕ ЖДЕТЕ!!!!!!!!!!! вокруг полно мошенников, а как уж находить лазейки к каждому человеку в голову - этому их специально учат! берегите себя, свою семью и свое настроение.


И у меня такое было, поймали меня когда в квартиру заходила с сумками из продуктового. Напихали всего в руки со словами в подарок и тд и тд. :bla: Сопротивлялась как могла, и главное умом все понимала, что не нужно мне ничего. Итог купила массажер за 2 тыс руб (подарила потом брату мужа). Неприятный и противный осадок был несколько дней. И себя ругала :ranting: Муж сказал, повезло что на большее не разрулили, общая сумма товаров было на 23 тыс руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин baby-super - отстой!! 13-го заказала там 2 стульчика для кормления, все в порядке менеджер перезвонила сказала, что 15-го все привезут и еще за час до приезда курьер позвонит и все это в 1 половине дня... жду, никого нет телефон молчит.... часов в 16 звоню туда, еле дозвонилась, спрашиваю в чем дело, а мне в ответ начинают нести бред про какое-то отключенное электричесвто, как оно относится к доставке стульев не знаю... долго общаемся, в итоге мне обещают привезти завтра и вечером этого дня звонок от курьера чтоб договориться о времени. Доставка на грузовом лифте у них платная по договоренности с курьером от 100 до 200 руб... а для мужика поднять - стульчик легкий, хоть и деревянный. вобщем звоонка так и не дождалась, и утром стала выбирать где б заказать еще то, что мне надо.. уже почти нашла, и тут!!!! о, чудо! звонит телефон, и мне говорят, тчо стулья мне везут и будут через час. подняли стулья за 200 руб... мне выходить не хотелось, а то подняла бы их сама, а тут еще мелкие разорались, так что согласилась на 200 руб... но такого отношения я честно давно не наблюдала! вобщем хорошо, что хорошо кончилось, но тамя больше ничего не закажу. да, я предложила менеджеру мне за испорченный день и нервы поднять стулья бесплатно, но мне отказали сославшись что надо с курьером договариваться, а они это не решают и предложили мне подарок к стульям от фирмы... в итоге получаю сомнительного вида пустышку и одну.. хотя понятно что 2 стула я беру не для одного ребенка. и смех и грех одним словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Не пользуйтесь интернет магазином baby-country
В магазине Бэби-кантри встретилась с откровенным враньем.
Гарантия на товары это пустая бумажка, ничего заменить или починить по гарантии не возможно. Купила коляску Chicco Simplisity у которой в первый же день сломался фиксатор, который держит ее в сложенном виде. Позвонила в магазин, мне обещали заказать новый и заменить его через две недели. Через две недели никто об этом уже не помнил. Потом другой сотрудник сказал что этот фиксатор заменить невозможно, однако еще один менеждер меня заверил что запчасть заказана и скоро будет. Однако в итоге через месяц после покупки мне сказали что "меня ввели в заблуждение", фиксатор отдельно от коляски не поставляется и не меняется. Коляску менять также отказались т.к. я ею пользовалась. Т.е. мне откровенно врали и не один раз.

Да,мы тоже платили за ремонт сами.Тоже была коляска Чикко трёхколёсная.Сломалось колесо.Были долгие дебаты по поводу гарантии и бесплатного ремонта.Говорили,что у них на механические поломки гарантияя не распространяется...На что даётся гарантия,нам так и не пояснили... В итоге пришлось за свой счёт чинить :ranting: На фиг этот Беби-кантри :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобильное кресло недавно покупала в avtodeti. ru - ужас ужасный. И главное на что повелась - 5% скидку отданную мне подругой! :olen4:
Заказываю в четверг утром - говорю, что кресло нужно до выходных, те 2 дня на доставку. Девушка-менеджер говорит общими фразами - думаю, вероятно, наверное... в течении дня с вами курьер свяжется и все вам скажет. вы ведь понимаете, зима, снег, пробки :bla: (Ну просто удивительное дело- снег зимой!, бывает же!, и можно подумать, что осенью пробок меньше, как они вообще раньше работали! :nonoo: ). Вообщем весь день никто не звонит. Звоню сама вечером -в течении двух часов многоканальный!! телефон занят. пишу письмо - на него отвечают опять расплывчато, и не перезванивают мне! В итоге дозвонилась до них в пятницу с самого утра - опять никакой конкретики, говорю удаляйте мой заказ, и тут о чудо! мне говорят, что сегодня мне все привезут, причем точно-точно!! Не успела положить трубку, как курьер звонит, привезу грит вам ваще все аж до обеда! :fieee:
В итоге эту 5% скидку я потратила на телефон, чтобы им дозвониться
Рассказываю мужу- тот смотрит с недоумением, грит что надо было в 2-х магазах заказать, и кто быстрее бы доставил, там и брать, типа рыночные отношения. А я не могу, я человек сп-шный, не привычная я так :pioner:
А вообще странная ситуация получилась - делаю заказ - вот она я, берите мои деньги... а они мало того что не хотят, так я им еще и навязываюсь получается - нет берите, берите!! :sneeze:
Вообчем я к ним больше ни ногой :tongue: , мурыжат со страшной силой!! или заказ надо делать недели за 2, чтоб привезли вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание Обман!!!
НЕ покупайте товары в интернет-магазине е-kid
Купила ребенку снегокат, через неделю сломалас деталь. Месяц мне обещали ее заменить, потом отказались.

 

При проверке оказалось, что чек и накладная подделка, указанный ИП на чеке и печати не работает в Москве и данными доставками не занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда в интернет-магазине wildberries что-нибудь покупаю, там и детская одежда и обувь и игрушки есть, и можно в течении 14 дней отказаться если что не понравилось или не подошло. :) Пару раз покупала одежку для дочи Плей, а здесь в СП гораздо дешевле!так хочу закупиться, но не могу т.к. я новичок пока:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разводчикам, которые ходят по квартирам. К нам тоже пришел такой.. Хорошо, у нас все были дома :D
Такого бугага у меня тыщу лет не вырывалось - я говорю, чувак, ты на машине времени приехал, что ли??? прям из 90х))))) Еле вытолкали с его подарками. Отец ему на весь подъезд рассказывал, куда ему вернуть подарки, которые он нам втютюхивал)). Кастрюлями бабушку привлекал все. Которые в эльдорадо стоят-то три рубля. А тут за 5 тыщ. Так что будьте бдительны, граждане! На уши приседают так, что только в путь! Потом хочется его уже поганой метлой выгнать, этого горе-кашпировского! И правда противный осадок. И прям наглядно, что развод.

 

а я в Иколяски регулярно обращаюсь, лучше покупать в том месте, которое годами работает и никуда не девается, как эта однодневка бейби-бум (baby-bum).
Еще с коломенки взяла в иколяски кроватку от рождения, потом перешла по наследству племяшке. Потом, чтоб все знали, там 5% скидка идет после первой покупки, и с годами никуда не девается.

 

Насчет постов с материнства - читала все, и думаю, у тебя проблема с магазином? - иди в сам магазин! чего форум-то тебе исправит? :crank: Со мной так было - деньги вернули и забрали коляску, когда обнаружился брак. А потом я решила взять не деньги, а новую такую же. Так курьер в тот же день мне привез новую коляску! Без всего! У меня от мужа родного было больше возражений, чем от них))) Так что.. И кстати, консультации там вообще могут перейти в бесконечные - настолько терпеливые менеджеры. Я на день могу сто вопросов задать, я ж не обязана быть экспертом во всех областях и знать всю продукцию вдоль и поперек! Так есть магазы, в которых тебя посылають читать либо с сайта, с инструкции, с интернета, или еще куда. :vertag: И все знают, как это бесит, когда ты беременная, с кашей в голове, со списками покупок, с муками выбора расцветок и моделей колясок, а тебе еще и не дадут нормальный ответ. Так вот, там есть Марина консультант. Проще чем она, мне никто не объяснял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила. В контакте есть группа с магазином Дресс-код. И там телка эта блондинистая. Ну все знают эти фотки сарафанов и тд.

 

А под ее фотками много разных продажниц работает. http://vk.com/id138349218 вот этой остерегайтесь!
Сорокина Анастасия Евгеньевна
номер карты сбербанка: 67628017 9005027818
просит перевести на карту: Бежанян Эрминэ Овиковна номер карты сбербанка: 4276 8170 1176 8773
срок действия : 10/13
Перевела предоплату - и та пропала. Просто не отвечает!

 

Цитирую:

 

Анастасия
Мы находимся в г. Мурманске по адресу ул. Книповича, д. 23, если есть возможность приезжайте померить интересующие вас вещи в нашем шоу-руме, если нет, то мы поможем вам определиться с размерами, и переслать в любую точку России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, ей-богу! Лучше выберите другой интернет-мгазин для покупок, а выбор автокресел сейчас велик, можно заказть или купить вживую. И купите что-нибудь для себя - платье, косметику или аксессуары, которые Вам понравятся) Например, могу посоветовать купилюкс - это тоже интернет-магазин, я там себе и ребенку покупаю одежду брендовую. Отзывы о Купилюкс хорошие в сети, я сама пользуюсь, и вам поветую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×