Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Нужна ПРОВЕРЕННАЯ няня на 2 часа в день погулять с ребенком 2,5 лет (мальчик, здоровый). Живем в Губайлово. Может есть кто на примете? Только очень надежный человек конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy:

 

:worthy:

 

:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переезжаем в конце месяца в Павшинскую Пойму, Подмосковный бульвар, д.1. Ищем друзей, сыну 27 июля будет 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшок*,
Привет
Мы там живем уже полгода на Зверева 4
С удовольствием познакомимся
Моим мальчишкам 3 и 5,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы переезжаем в конце месяца в Павшинскую Пойму, Подмосковный бульвар, д.1. Ищем друзей, сыну 27 июля будет 6 лет.

Мы скоро год как на Игната Титова, 7 - красный длинный дом вдоль школы. Стучитесь в личку, встретимся. Нашему Егорке 6 недавно исполнилось, Ромашке 2 года 3 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшок*,
Привет
Мы там живем уже полгода на Зверева 4
С удовольствием познакомимся
Моим мальчишкам 3 и 5,5

Ой, а вам так вообще к бульвару соседний дом. Давайте дружить. Вы на речку ходите, на песчаные горы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшок*,
Привет
Мы там живем уже полгода на Зверева 4
С удовольствием познакомимся
Моим мальчишкам 3 и 5,5

 

Здорово! Вы в доме напротив:)
Я помню, мы с вами как-то общались пару лет назад, вы у меня даже в журнале в друзьях есть, я там редко появлялась в последнее время, всех растеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы скоро год как на Игната Титова, 7 - красный длинный дом вдоль школы. Стучитесь в личку, встретимся. Нашему Егорке 6 недавно исполнилось, Ромашке 2 года 3 мес.

 

Обязательно постучусь, как только переедем!
Можете к нам в журнал заглянуть:) я правда там в последнее время не часто пишу, раньше постоянно тут зависала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а вам так вообще к бульвару соседний дом. Давайте дружить. Вы на речку ходите, на песчаные горы?

 

С удовольствием!! Вот только с отдыха вернемся и я вам напишу)))
На речку один раз ходили еще весной) а так нет в учебный год постоянно шлялись на занятиях, даже погулять времени не было, если честно и район то пока даже не изучили еще)))) а в начале июня уехали на месяц и вот только через недельку возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! Вы в доме напротив:)
Я помню, мы с вами как-то общались пару лет назад, вы у меня даже в журнале в друзьях есть, я там редко появлялась в последнее время, всех растеряла.

 

Точно-точно))
Общались, и у меня в журе вы в друзьях есть, только я жур забросила совсем, все некогда вести его, но всех читаю постоянно и с удовольствием.
Так что с удовольствием познакомимся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×